Рорин Хайтс (Roaring Heights)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
e8y4txB.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - Roaring Heights

Поднимите ваш уровень жизни на новую высоту.
Добро пожаловать в город четких линий, насыщенных красок и обильных украшений! Жители Рорин Хайтс ведут роскошную и насыщенную жизнь в этом растущем городе захватывающих дух небоскребов и шумных пляжей. Желаете ли вы погулять по пристани, подняться на вершину или устраивать дома шикарные вечеринки, вы сможете вести любой образ жизни. Обладая безграничными возможностями, какую жизнь в Рорин Хайтс вы выберете для себя?

Городок поступил в продажу 12 декабря.

Обзор общественных участков
Обзор семей

zRKMBRN.jpg

Если у вас не функционируют горки из "Набережной" или Классическая тачка, то обновите фиксы.
При возникновении проблем с установкой обратитесь в эту тему.

Отредактировано - Katriel
 

Melamori_B

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
45
Награды
0
Городок выглядит симпатично, уже скачиваю.)
Что меня больше всего поразило, так это столько геев и лесбиянок. То за всю линейку игр один легкий намек на Коффи из Сансета, а тут вдруг сразу шесть.
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Melamori_B сказал(а):
столько геев и лесбиянок. То за всю линейку игр один легкий намек на Коффи из Сансета, а тут вдруг сразу шесть.

Что-то геев не заметила, но есть две лесбо-пары, причём одна из них - законные супруги (разве в 20х годах такое было возможно? О_о. ЕА что-то напутали.).
Кстати, кроме Гобиаса была ещё пара из Авроры Скайз, 2 парня, удочерившие девочку. Не сказано прямо,что они - пара.но это само собой разумеется.

Теперь я знаю, что я сделаю с симами в первуюочередь - поснимаю с мужиков эти ужасные усы! Я понимаю, что это дань модже тех времён, но я тааак ненавижу усы. Они любого красавца испортят,имхо. Не говоря уже о средненьких мужичках. Дамам кое-где оставлю немного винтажных причёсок и платьев. но тоже "осовременю".

Странно, что у Консорта и Контессы титулы вместо имён. И дом у них какой-то не очень, надо переселить.
 

Melamori_B

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
45
Награды
0
WhiteWitch сказал(а):
Что-то геев не заметила, но есть две лесбо-пары, причём одна из них - законные супруги (разве в 20х годах такое было возможно? О_о. ЕА что-то напутали.).
Кстати, кроме Гобиаса была ещё пара из Авроры Скайз, 2 парня, удочерившие девочку. Не сказано прямо,что они - пара.но это само собой разумеется.
Прочитайте описание семьи Дэвис-Уэллес.)
Ага, и при этом написано, что других жителей шокирует, что женатая лесбиянка одевается в мужские костюмы.
 

pdrk3

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
6
А мне город не понравился. В высотках какая-то ерунда над головой висит и выше 2-3 этажа не поднимается.
ФИГНЯ (СДЕЛАННАЯ КОЕ-КАК И ЛИШЬ БЫ БЫЛО)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
У меня еще одни сошлись)
Торренс
Мэрилин - светская львица, пренебрежительно относящаяся к людям ниже ее по социальному статусу.Обнаружит ли Мэрилин обман или Джанет сможет скрывать свое происхождение вечно?
Видимо, обман не открылся:
nFZXzjj.jpg


Решила поиграть родителями Каппа. Перезнакомила их с семьей сына (вот не могли разрабы хотя бы родственников знакомить?), Контесса родила третью дочь, назвали Ингрид
DuDMLcU.jpg


Андромаха с новорожденной внучкой
RfVs8jy.jpg
Решила дать Фива перед старостью вновь посвятить себя маленькому чуду) Родилась девочка, Трина Фива.

iXXcdE1.jpg
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Мне одной за всеми восторгами, от внешнего вида, кажется, что город конкретно не недоработан? К примеру, я только-только переселила туда семью и уже заметила недочеты. В доме который я купила в спальне невозможно пройти к кровати, мешает зеркало, в заведение "Светлячок" криво расставлены светильники на столах, и еще всякие мелкие косяки присутствуют. Про

Melamori_B сказал(а):
ерунда над головой висит и выше 2-3 этажа

я вообще молчу, зачем так делать? Не удобно же
dry.gif

Город в целом понравился, очень красивый, косяки я и сама исправлю, но меня не покидает ощущение, что его клепали абы как, лишь бы побыстрее. Неужто хотели отвлечь внимание от того, что симс 4 перенесли на осень?
biggrin.gif
 

Silver_owl

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
175
Награды
26
radyga13, согласна с Вами. У меня Overwatch в этом городе с ума сошел. По-моему, каждый второй сим застревает на маршруте.

В целом, город красивый, очень большой по размеру, но вот застроена лишь малая часть его. Все в духе "Великого Гэтсби", что и не удивительно, да и не обошлось без главных героев. Город особенно понравится любителям той эпохи. Интересно, что в городе нет компьютеров, молодцы разрабы, не упустили эту деталь. А, вообще, лучше всего этот город сочетается с Сумерками.
 

Deer)

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Может подскажите, если я скачаю заведение "Набережная", то там будет бильярдный стол? Или нужно скачивать весь городок?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Deer), да, бильярд, фото кабинка, игровые автоматы идут с этим набором.
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Хм.. Как то городок мне не особо понравился. Мало "бюджетных" домов-все они очень маленькие как кладовка. А в дорогих жилищах комнаты слишком большие. Вывод такой-обёртка красивая, а содержимое разочаровало.
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Рорин Хайтс - аля Майями, как я поняла.
biggrin.gif

Подумаю еще, скачивать или нет.
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Ну да, у города много недочетов.. Особенно если учесть, что последнее дополнение вышло, и вкладывать свои силы разработчикам третьей части осталось только в стор, могли бы же порадовать как следует напоследок. Очень надеюсь, что это не последний город, наверняка еще будут.
Но я все таки постараюсь выжить все соки из него, можно даже перестроить, используя Бриджпорт. Все таки фактура такая яркая и красивая!
smile.gif
Никак не успокоюсь его фотографировать
shy.gif
извините
zs5mrdtaty4q.jpg

b1gcjcyq5jd7.jpg

9p3bs8qcprn7.jpg
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Peony, считайте, что вы заслужили извинение своими красивыми скринами
smile.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Переехали мы в Рорин Хайтс.
Первое впечатление - на редкость недружелюбный город. Никто не рад моему красавцу вампиру, повелителю зла Лестату. Вы только посмотрите на них:





(Ну, а еще по скринам видно, что почему-то в этом городке у меня никак не хотят прогружаться все текстуры
biggrin.gif
)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Скачала фестивальный лот, добавила в Загрузку. Ссылка в шапке темы.
 

речка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
0
Награды
21
radyga13 сказал(а):
я вообще молчу, зачем так делать? Не удобно же
В эти дома ни нагой.......додумались разрабы.
sad.gif


Скачала фестивальный лот, добавила в Загрузку. Ссылка в шапке темы.

А он точно для праздников? Я скачала, а там пишется как простой парк....правда в город его не ставила ещё.
 
Верх