Рорин Хайтс (Roaring Heights)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
e8y4txB.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - Roaring Heights

Поднимите ваш уровень жизни на новую высоту.
Добро пожаловать в город четких линий, насыщенных красок и обильных украшений! Жители Рорин Хайтс ведут роскошную и насыщенную жизнь в этом растущем городе захватывающих дух небоскребов и шумных пляжей. Желаете ли вы погулять по пристани, подняться на вершину или устраивать дома шикарные вечеринки, вы сможете вести любой образ жизни. Обладая безграничными возможностями, какую жизнь в Рорин Хайтс вы выберете для себя?

Городок поступил в продажу 12 декабря.

Обзор общественных участков
Обзор семей

zRKMBRN.jpg

Если у вас не функционируют горки из "Набережной" или Классическая тачка, то обновите фиксы.
При возникновении проблем с установкой обратитесь в эту тему.

Отредактировано - Katriel
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
Эээх, все больше хочется этот городок! Уже столько планов ))
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
SimGuruCopeland делится новыми скриншотами городка. Рорин Хайтс зимой. Все бы хорошо, но пальмы под снегом выглядят странно.

683e0d2ec538.jpg


Панормама сверху:

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lavru, нет, это машина - премиум-объект городка, ее нужно будет отремонтировать (повышает навык механики), чтобы она приняла нормальный вид и могла ездить. Потом эту машину можно полировать и ковыряться в двигателе. Описание тут. Другие машины остаются как есть, ремонтировать можно только эту.
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Дожили... У моей дочери 13 декабря день рождения, а я не думаю, что подарить ЕЙ, я думаю - как бы уже скорей купить этот город СЕБЕ. Пальмы под снегом выглядят удручающе - как будто наступил апокалипсис. Но ведь если у меня не установлены "Сезоны" то и зимы не будет? На всякий случай перечитала "Дживса и Вустера" - уже сложился примерный план новой игры. И еще - в последнее время почти все городки "островные" и с длинными мостами. К чему бы это? Может намек что "мир / эпоху" Симс 3 затопит как Атлантиду?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Tambasova сказал(а):
Но ведь если у меня не установлены "Сезоны" то и зимы не будет?
Естественно. А те, у кого стоит аддон, могу спокойно выключить это время года в настройках, если пожелают.
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Ой да ладно, неужели появилась нормальная анимация, как сим садится и выходит из машины? Или это специально для трейлера так сделали? Вообще трейлер сам классный, мне в нём очень музыка понравилась!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Nikita17 сказал(а):
Ой да ладно, неужели появилась нормальная анимация, как сим садится и выходит из машины?
Конечно не появилась. Прочитайте коммент Magica после трейлера.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Объявлена дата видеочата, в котором подробно покажут новый город - 10 декабря в 21:00 по МСК. Прямая трансляция пройдет здесь.

На официальном сайте в разделе Дневники разработчики опубликовали уже третью статью о Рорин Хайтс, но EA Россия для нас их так и не перевела к сожалению. И если первые две статьи не так интересны (первая про одежду, вторая - про машину, ничего нового не написали), то сегоднешняя - про американские горки, о том, как их строить самому. Перейти на английский язык и прочитать. Я не переведу)

Хоть что-то не требует перевода - скриншот ночного Рорин Хайтс из твиттера SimGuruBrett:

ed30c936e861.jpg
 

ulechek05

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
0
А квартиры в зданиях будут???? Можно будет в них жить если не установлены сумерки??
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Спрошу шире: есть информация здания из каких аддонов там будут? В идеале здорово, если из всех, но влезут ли?
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
Lucresta, города из The Store делаются под базовую версию насколько я помню. Поэтому придется все в ручную ставить)
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Ох. надоели мне тропические городки, но этот несомненно радует - я так давно ждала новый мегаполис! К тому же,в этом городе более жизнерадостная и приятная атмосфера по сравнениюс Бриджпортом, который кажется загрязнённым и неприветливым индустриальным городом. Ну. а от атракционов просто балдею, руки чешутся построить свои горки! Многие высотки могут оказаться кроличьими норами, но не все же - слишком уж их много. некоторые несомненно будут жилыми. Да и новых объектов.думаю, будет немало - для меня это тоже важно. С Райскими островами город вообще обалденно сочетается, ведь сюда так и просятся разные яхты,лодки,и плавучие дома. Короче.я сильно обрадовалась. однако, надо всё это рассмотреть в игре, прежде чем сделать окончательные выводы.
И ещё у меня такая мысля появилась - раз сделали машину. которуюможно ремонтировать. и взаимодействовать с ней нормально (видно, как симы садятся в неё), то вдруг какие-то умельцы сделают мод,позволяющий так же взаимодействовать со ВСЕМИ машинами? Вот это было бы круто!
А пока жду город.
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
titiYo сказал(а):
города из The Store делаются под базовую версию насколько я помню. Поэтому придется все в ручную ставить)
Нет, обычно что-то есть, а чего-то нет. Вручную ставить не сложно, если есть что. Важно, ведь, чтобы объекты вписывались в картину города.
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
ВАУ! Я не перестаю восхищаться этим городком. Надеюсь в нём не будут тормозить симы как в Бриджпорте.
 

kaktysus

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
Любимым все равно будет Бриджпорт, но и этот с нетерпением жду!
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Трейлер понравился, но вообще хочу сказать, что к городкам рзрабы скучные трейлеры делают, могли бы уж и постараться
Очень позитивный городок, вон в Миднайт Холлоу вообще ничего не видно, ни днем, ни ночью!
А тут все так тепло и солнечно
rolleyes.gif
 
Верх