Рорин Хайтс (Roaring Heights)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
e8y4txB.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - Roaring Heights

Поднимите ваш уровень жизни на новую высоту.
Добро пожаловать в город четких линий, насыщенных красок и обильных украшений! Жители Рорин Хайтс ведут роскошную и насыщенную жизнь в этом растущем городе захватывающих дух небоскребов и шумных пляжей. Желаете ли вы погулять по пристани, подняться на вершину или устраивать дома шикарные вечеринки, вы сможете вести любой образ жизни. Обладая безграничными возможностями, какую жизнь в Рорин Хайтс вы выберете для себя?

Городок поступил в продажу 12 декабря.

Обзор общественных участков
Обзор семей

zRKMBRN.jpg

Если у вас не функционируют горки из "Набережной" или Классическая тачка, то обновите фиксы.
При возникновении проблем с установкой обратитесь в эту тему.

Отредактировано - Katriel
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Лично меня - не впечатлил.
Это недостаток идей разрабов, а точнее - Бриджпорт + Старлайт Шорз
Высотки + зелень. Ничего интересного, как мне кажется.
Машина и то, идея из симс 2, Увлечения.

Ну посмотрим что там будет.
 

LolaRose

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
125
Награды
15
А мне эта машина Карла из "Трех товарищей" напомнила очень) Будто мастерская Отто, где-то неподалеку Робби сделку заключает. Только жаль не послевоенная Германия эта.
Хотя в принципе и "потерянное поколение", "эпоха джаза" мне нравится.
А последний "Гэтсби" - с характером Дэзи наложали, да с музыкой эпохи.

Городок жду, на семьи интересно взглянуть.
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Жду городок, так как американские горки - это нечто, а появление еще одних небоскребов - предел мечтаний!
Правда, выбранная эпоха меня не радует
dry.gif
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Шустро, однако. Не ожидала, что новый городок так быстро появится. Мне очень нравится, тачка не сильно заинтересовала, но вот архитектура, пейзажи все круто. Бриджпорт уже давно приелся, а высоток не хватает. Не слишком прельщают 20-е годы, но что поделать, дань моде, сейчас все похоже на Великом Гэтсби повернулись.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Новый скриншот из твиттера SimGuruCopeland: "Набережная" - общественный участок с американскими горками, созданный в духе Рорин Хайтс. Будет продаваться отдельно от города.​


 

Лилябум

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
55
Награды
12
Такой классный ! Хочу ! Очень хочу золотую версию с набережной !
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Дизайнер The Store Алан Коупленд поделился информацией об американских горках "Взмывая до небес". Вся конструкция состоит из 15-20 частей: тележки, различные части путей, колонны (чтобы поднять рельсы вверх). То есть мы сами сможем построить из этого всего любую горку - любителям строительства должно понравится
happy.gif


@CinkSims Between multiple columns, flags, track pieces and cart, the RC is around 15-20 pieces. WAY bigger than anything we've ever done.
— Alan Copeland (@SimGuruCopeland) 26 ноября 2013
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
SunnySimba сказал(а):
Город очень сильно напоминает Майами
SunnySimba, вот вот, я тоже самое хотел сказать. На картинках город выглядит привлекательно, но как оно на самом деле, посмотрим.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Ура! Можно вообще горки на весь участок построить! Наверно эти карусели - настоящие работающие карусели! Это же замечательно!
Сам парк неплох, но сама площадь мне не понравилась. Надо будет переделать. Добавим к этому ресторанчик, магазин игрушек и сезонные праздники ну и трактор - вот и будет полноценный парк
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Кто-то интересовался, будут ли высотки жилыми зданиями-так вот, это будут обычные "кроличьи норы"
weep.gif
 

речка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
0
Награды
21
Не может такого быть всё одно будут пентхаусы, если нет, то разрабы точно тронулись головой. Ведь солнечный Лос Анжелес или Французское побережье легче самим построить в редакторе. Вот зачем такое огромное здание с одним магазином… не они точно тронулись или скорее обленились ведь легче конуру воздвигнуть, чем думать, как двухэтажную квартиру спланировать.
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Будем надеяться, что, все таки, будут жилые высотки, хотя даже судя по скринам - чисто офисно-деловой центр и набережная как утешительный приз типа "нате вам, только тащите ваши денежки". Конечно, можно туда высоток из Бриджа по-натыкать, но..... В общем - не буду покупать, пока кто-нибудь не выложит здесь картинки и высказывания
up.gif
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Magica сказал(а):
Скриншоты катания на американских горках
Эти скрины просто офигенны! Мне кажется, что горки надо было даже раньше добавить в игру.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Шикарный город!!!!!!! Обязательно скачаю!!! Наконец то еще один по типу Бриджпорта, но такой яркий и солнечный и нет сверхъестественных персов! Здорово!!!!
И надеюсь в высотках можно будет жить
sm001.gif

А набережная напомнила ГТА О_о
 

КотяШмотя

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
30
Награды
5
Если честно, то я не разделяю восторг других, как по мне это слишком.
dry.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
А мне нравится городок.
smile.gif
Наконец-то хоть что-то более реалистичное. Горки и аттракционы, а также набережная - очень здорово! Еще бы сделали настоящий аквапарк и цены бы не было этим разрабам!)
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
В бассейне - замечательная плиточка (декор), но мрачноват для общественного места. А кладбище в стиле "Приходи - ухохочешься", веселенькое получилось. Буду терпеть до последнего, хотя все равно знаю, что куплю... Magica, На девятом скрине - жилой дом, похоже? Хочется посмотреть жилье - я приверженец викторианского стиля, не люблю играть в полупустых "кубиках со стеклами".
 
Верх