Рорин Хайтс (Roaring Heights)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
e8y4txB.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - Roaring Heights

Поднимите ваш уровень жизни на новую высоту.
Добро пожаловать в город четких линий, насыщенных красок и обильных украшений! Жители Рорин Хайтс ведут роскошную и насыщенную жизнь в этом растущем городе захватывающих дух небоскребов и шумных пляжей. Желаете ли вы погулять по пристани, подняться на вершину или устраивать дома шикарные вечеринки, вы сможете вести любой образ жизни. Обладая безграничными возможностями, какую жизнь в Рорин Хайтс вы выберете для себя?

Городок поступил в продажу 12 декабря.

Обзор общественных участков
Обзор семей

zRKMBRN.jpg

Если у вас не функционируют горки из "Набережной" или Классическая тачка, то обновите фиксы.
При возникновении проблем с установкой обратитесь в эту тему.

Отредактировано - Katriel
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Ух ты, город чудесный!
smile.gif
надеюсь он действительно будет хорошим и интересным, а не так что на скринах вызывает восторг, а на самом деле очередная недоработка
dry.gif
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Ух ты...вот это да красотища.Премиум порадовал-сейчас заплачу от счастья
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Просто потрясная новость! Наконец-то, мы дождались второго мегаполиса!
Больше всего я надеюсь на то, что не все высотные знания будут кроличьими норами, и в них можно будет жить..
На счет горок вообще здорово, но вот эти карусели на последнем скрине мне не нравятся. Не похоже, что это премиум контент. Скорее напоминает пользовательскую "подделку". Просто состряпанная из обычных каруселек для детей(которые есть в игре и без того), балок и декоративной крыши.
Вот же карусель:
yumd65lpyab2.jpg

Ну, а в целом здорово, что выпускают что-то новое, не похожее на другие городки! И, конечно, 20-ые - это превосходно
happy.gif
Ждем..
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Красивый город. Помимо его видов (на скриншотах все выглядит привлекательно), порадовало наличие аттракционов и Семья Кэпп. Надеюсь, их сделают как семью Монти из Монте-Висты (3 поколения, ну или хотя бы 2..), а не как парочку (вроде Барбо (Бурб) или Новосельских), отправившуюся на отдых и заодно забывшую все родственные связи. Еще надеюсь, что у жителей будут биографии, как у мертвых симов в Миднайте и как у живых в Оазисе Приземления.
 

Minky

Проверенный
Сообщения
443
Достижения
310
Награды
179
Новый городок - это всегда прекрасно, но я не фанат высоток. Интересно будет посмотреть разве что на парк развлечений
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Рорин Хайтс


Поднимите ваш уровень жизни на новую высоту.

Добро пожаловать в город четких линий, насыщенных красок и обильных украшений! Жители Рорин Хайтс ведут роскошную и насыщенную жизнь в этом растущем городе захватывающих дух небоскребов и шумных пляжей. Желаете ли вы погулять по пристани, подняться на вершину или устраивать дома шикарные вечеринки, вы сможете вести любой образ жизни. Обладая безграничными возможностями, какую жизнь в Рорин Хайтс вы выберете для себя?

Вы можете израсходовать призовые баллы SimPoints, которые входят в Золотое издание, на что угодно, но мы рекомендуем приобрести заведение "Набережная". Это заведение создано специально в духе Рорин Хайтс.
Оно включает эксклюзивные материалы: американские горки "Взмывая до небес". Скоро в продаже!




Премиум-контент: Классическая крутая, но требующая ремонта тачка

Конечно, сейчас она выглядит не ахти как, но если смазать ей суставы, пройдет еще немало километров. Немного поработать над двигателем и кузовом, и у этой классической машины появится некоторый потенциал.

  • Наблюдайте, как ваша классическая крутая, но требующая ремонта тачка превращается из изношенного каркаса в безупречное произведение искусства!
  • Улучшайте навык мастерства персонажа, чиня мотор, нанося краску и полируя кузов крутой, но требующей ремонта тачки! Ускорьте работу, позволив семейному мастеру на все руки делать то, что он делает лучше всего.
  • Прижмитесь поближе к своей второй половинке, переключите отношения на вторую скорость и страстно поцелуйтесь! Или перейдите на совершенно новый уровень и вступите в клуб ""Пятая скорость""
  • Хвастайтесь усердной работой и поддайте газу, чтобы услышать, когда машина заурчит как лев! Если ремонт не закончен, данное действие может привести к непредсказуемым последствиям.
  • Отправьтесь на новой машине в рейс по городу или набейте кошелек, продав ее за хорошие деньги.



    Золотое издание: набор Прогулка по набережной

    Отдохните вечерком в элегантной одежде. Вашим персонажам понравится наряды, которые будут к месту, куда бы они ни отправились! Набор одежды "Прогулка по набережной" доступен только в золотом издании Рорин Хайтс.



    Предыстория города

    Мы отдыхали в Рорин Хайтс несколько дней и не понимаем, почему не приехали сюда раньше! Очень скоро пристань стала нашим любимым местом, где можно поесть и любоваться романтическими закатами, и прекрасный пляж совсем рядом. После захода солнца центр города просто кипит!

    И хотя это только начало, жители Рорин Хайтс смогли воплотить стиль арт-деко, кажется, будто весь город выстроен в этом стиле. Мы восхищены пастельными освещенными неоновым светом зданиями на пляже и экстравагантными небоскребами, выделяющимися среди прочих зданий.

    Мы так полюбили это место, что уже начали подыскивать себе подходящую недвижимость. Дома здесь уникальны, мы никогда не видели ничего подобного! Как прекрасно жить здесь, надеемся вскоре стать вашими соседями!

    -- Контесса и Консорт Капп (Семья Капулетти/Капп из The Sims 2)

    Стандартный пакет: 631,20 РУБ (город, Классическая крутая, но требующая ремонта тачка, 100SimPoints)
    Золотой пакет: 1 105,00 РУБ (город, Классическая крутая, но требующая ремонта тачка, Прогулка по набережной, 1900SimPoints)​
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Великий Гэтсби:) Ну, говорить рано, так что будем ждать самого города. Очень странный микс: пляж, мегаполис, эра 60(или каких то там годов)
biggrin.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Мне этот городок своим пляжем напоминает GTA Vice city, а стадион в точности как в сан Андреас. Почему-то даже атмосфера как в игре (наверно из-за текстур как в и игре 10 летней давности)
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Город очень сильно напоминает Майами. Ну и не обошлось без влияния нового "Гэтсби", разумеется. А высотные здания и пляж наводят на мысль о Лос-Анджелесе. Довольно вкусная и интересная смесь. После мрачноватого Бриджпорта это именно то, чего нам не хватало!
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Довольно вкусная и интересная смесь. После мрачноватого Бриджпорта это именно то, чего нам не хватало!
Я в последние дни подсела на Бриджпорт, а тут - такая радость! Очень вкусно)))
 

SandeyRoys

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
115
Награды
7
Ну наконец то еще один мегаполис. Жду с нетерпением.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Больше всего впечатлил скрин из 28-ого сообщения, самый реалистичный... а вообще городок очень привлекательный, установлю обязательно)))
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Город просто супер! Надеюсь, что это пасхалка, и в Симс 4 все города будут такими
biggrin.gif


Я просто супер удачлив...
facepalm.gif
Вчера удалил все симсы, чтобы освободить место на компьютре, и вот сегодня увидел новый город...
cry.gif
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Город потрясающий! еще неделю назад как раз вспоминала, что как было хорошо в симс 2 играть за Капуллети и Монтекки и вот бы вернули в симс 3) И вот на следующий день - анонс нового городка
biggrin.gif

Скринов немного, но мне кажется это будет бомба)
cool.gif
 

-CHANCE-

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
7
Город похож на что-то среднее между Бриджпортом и Санлит Тайдс, но только где-то 20-х или 30-х годах, но всё равно он мне нравится, хотя я ненавижу Бриджпорт с его небоскрёбами.
Как выйдет скачаю,опробую.
 

Jaime

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
109
Я чувствую это будет мой самый любимый город! Парка аттракционов не хватало (лично мне)
s45.gif

Очень нравится высотный центр как в Бриджпорте.
А эти ретро одежды просто свели меня с ума!
Ждем-с
happy.gif
 
Верх