Рорин Хайтс (Roaring Heights)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
e8y4txB.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - Roaring Heights

Поднимите ваш уровень жизни на новую высоту.
Добро пожаловать в город четких линий, насыщенных красок и обильных украшений! Жители Рорин Хайтс ведут роскошную и насыщенную жизнь в этом растущем городе захватывающих дух небоскребов и шумных пляжей. Желаете ли вы погулять по пристани, подняться на вершину или устраивать дома шикарные вечеринки, вы сможете вести любой образ жизни. Обладая безграничными возможностями, какую жизнь в Рорин Хайтс вы выберете для себя?

Городок поступил в продажу 12 декабря.

Обзор общественных участков
Обзор семей

zRKMBRN.jpg

Если у вас не функционируют горки из "Набережной" или Классическая тачка, то обновите фиксы.
При возникновении проблем с установкой обратитесь в эту тему.

Отредактировано - Katriel
 

Аина

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
170
Награды
20
Нравится город, есть в нем что-то привлекающее. Взять те же горки, первым делом отправлю симов на них покататься
happy.gif
А если прибавить возможность строить их самим, так это вообще замечательно.)
Как уже не однократно отметили выше, в нем смесь Бриджпорта и Исла Парадисо. Высотки (путь и норы, хотя надеюсь, что все же будут среди них и жилые здания), пляжи, острова (по крайней мере так кажется на скриншотах). Обязательно скачаю.
 

animasha

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
140
Награды
9
Какая красота! Очень понравился город, хочу скорее окунуться в его атмосферу! 40-е годы вообще меня всегда манили - гангстеры, сигары, женщины в красивых платьях и с голливудскими волнами из волос....
love.gif
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.988
Достижения
1.590
Награды
4.169
фантастика!!!! горки, вот что я и хотела!!! буду целыми днями какаться
biggrin.gif
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
я и не думала, что к 3м симсам еще что-то будет выходить) а здесь такой сюрприз)
город понравился, даже очень. напомнил Майами... тоже высотки и набережная, и город в такой солнечной, летней гамме.
Katriel сказал(а):
Город напомнил Vice City, особенно на этом скрине.
да-да, мне тоже напомнил) любимый Вайс Сити))) ностальгия
rolleyes.gif
 

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
Скрины шикарны. Надеюсь, в игре все будет не хуже.
Давно хотела нечто подобное: парк развлечений, пристань...
Обязательно закину этот город себе в игру. Понять не могу чем, но он напомнил мне тот самый город из Bioshock Infinite o.o
//обоже, я обожаю bioshock~ атмосферой, наверное.
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Интересное изображение, целый конструктор!
Magica,
только пожалуйста давайте ссылки так, чтобы не было рекламы
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Мне всё нравится. Когда открываешь изображение залитое на Радикал, то там много рекламы. Если щёлкнуть по картинке и выбрать Открыть картинку в новой вкладке , то картинка откроется не только без рекламы, но и в более высоком разрешении, вот так.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Nikita17,
не нравится баннерная реклама - ставьте расширение-блокировщик в браузер.
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Мне всё больше и больше нравится этот город.А особенно то, что можно строить свои горки
happy.gif

Жду не дождусь 12 декабря
rolleyes.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Как раз к теме небоскребов, будут ли они "кроличьими норами" скриншот из твиттера SimGuruCopeland. С виду вверху высотка, а внизу - один огромных жилой дом-"квартира".​

 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Magica сказал(а):
Как раз к теме небоскребов, будут ли они "кроличьими норами" скриншот из твиттера
Я думаю это что то вроде конструктора. Снизу обычный участок, а сверху декор. И это здорово т.к. спасает производительность игры.
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Ну наконец-то город как город, а не большая деревенька. Наверное то, чего давно не хватало.
Сейчас еще глянула на карту с последнюю картинку, так вообще душа возликовала. Централизованный центр города, в котором есть жилые высотки, и совсем неподалеку удобное места для домиков, да они сами не такие убогие, как в "дешевом" районе Бриджпорта. Ну и береговая линия, само собой, радует. Вода еще такой радостной расцветки... да и ночные виды просто завораживают.
Правда интересно, как городок будет вести себя без Райских островов. Там посмотрим.
А пока осталось только глотать таблетки от жадности и ждать входа.
 

речка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
0
Награды
21
Что-то город не впечатлил много кроличьих нор в высотках, почему не могут разрабы сделать внизу кроличью нору, а вверху квартиру. Магазин продуктов, например ну зачем такое огромное количество деловых многоэтажек.

Побережье вообще расстроило, почему бы им не создать город похожий на их города, которые строятся вдоль всего побережья….
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
То, что части американской горки можно перекрашивать с помощью Редактора стиля, вполне предсказуемо. Рельсы могут быть любых цветов и рисунков. Как пишет в своем твиттере SimGuruCopeland, горка состоит не только из рельс, у нее есть три достаточно функциональные части, которые видимо приведут симов в особый восторг: крутая горка, сломанные рельсы, где через пропасть над водой вагончик с симами будет перелетать, и дорожка с гейзерами. На этом скриншоте они обозначены буквами D, N и P.



У трех этих элементов мы сможем установить одну из четырех тем, которые добавят разные визуальные эффекты к ним и цветовое оформление. Тему можно применить как к одной секции, там и для всей горки.
- Несси (то самое Лохнесское чудовище) - водяные гейзеры, флаги с Несси и вероятно еще что-то связанное с морской тематикой.
- Чудо - на дорожке с гейзерами появится множество пузырьков, а при прыжке через сломанные рельсы симы встретятся с тюленем)
- Призрачная тема - над сломанными рельсами будет витать пугающий черный дым, на дорожке с гейзерами вместо водички будет огонь, и еще нам обещают призраков.
- Ужастик (thriller - можно перевести и как просто триллер, остросюжетный фильм, потому что ужасы и так будут в призрачной теме) - пока информации и скриншотов нет.

 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
А участок с Американскими горками какого размера? Говорилось или я пропустил.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Wolfguk, не видела, чтобы писали. Но вот место, которые разработчики отвели на пляже Рорин Хайтс для установки участка (он же не входит в состав города), и видно, что это большой квадрат, т.е. 64 на 64.
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
речка сказал(а):
почему бы им не создать город похожий на их города, которые строятся вдоль всего побережья….
Видимо свои уже осточертели...Городки создают с учетом производительности, чтобы они могли корректно отображаться и функционировать на компьютерах со слабыми процессорами.К тому же они создали много доп. контента (пусть и декора),а это дополнительная нагрузка.
Есть CAW.С помощью него можно воплотить в жизнь все свои фантазии и пожелания)))
 

речка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
0
Награды
21
Редактор ……… Французское побережье……хочется, раз создашь.
Но, а если серьёзно- то тут нагрузки никакой не будет, если посчитать кроличьи дома.
 
Верх