Рорин Хайтс (Roaring Heights)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
e8y4txB.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - Roaring Heights

Поднимите ваш уровень жизни на новую высоту.
Добро пожаловать в город четких линий, насыщенных красок и обильных украшений! Жители Рорин Хайтс ведут роскошную и насыщенную жизнь в этом растущем городе захватывающих дух небоскребов и шумных пляжей. Желаете ли вы погулять по пристани, подняться на вершину или устраивать дома шикарные вечеринки, вы сможете вести любой образ жизни. Обладая безграничными возможностями, какую жизнь в Рорин Хайтс вы выберете для себя?

Городок поступил в продажу 12 декабря.

Обзор общественных участков
Обзор семей

zRKMBRN.jpg

Если у вас не функционируют горки из "Набережной" или Классическая тачка, то обновите фиксы.
При возникновении проблем с установкой обратитесь в эту тему.

Отредактировано - Katriel
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Hezel, странно, в таблице "Что входит в пакет" отмечено галочкой "Прогулка По Набережной"
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Simsim, "Прогулка По Набережной" - это и есть набор одежды, посмотрите во вкладке "Предметы".
А парк с аттракционами "Набережная" продаётся отдельно за 1900 симпойтсов. Ровно столько даётся в золотой версии городка, как раз на покупку этого лота.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Город шикарный, нравится мне и архитектура, и размер его. Туда свободно можно поместить клубы в высотках, не испортив общую картину, да и город большой, всё необходимое помещается. А уж побережье, поселила своё семейство поближе к пляжу, виды там просто потрясающие. Единственное, что не нравится, тал это коренные жители, я понимаю, задумка такая, но они все какие-то одинаковые. Одна прическа на всех, одно платье. Приходится на всех нападать и переодевать
biggrin.gif
Скоро осовременю город и буду окончательно довольна. Наконец-то появился достойный соперник Хидден Спрингсу.
Кстати, лот с американскими горками не впечатлил совсем. Сначала было восхищение масштабами, но при ближнем рассмотрении оказалось, что всё это грубая бутафория - карусели, аттракционы. Да и сами горки скучные.
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Текила сказал(а):
Единственное, что не нравится, тал это коренные жители, я понимаю, задумка такая, но они все какие-то одинаковые. Одна прическа на всех, одно платье. Приходится на всех нападать и переодевать

Такая же проблема)) Тоже всех переодеваю,не нравится мне что они все одинаковые.

Мне тоже очень понравилось побережье, домики и кафешки, все такое светлое!

Из общественных лотов немного удивил "Туристический центр". Пока что не нашла ему применение
sm001.gif
 

Minky

Проверенный
Сообщения
441
Достижения
310
Награды
179
А у вас нет такого, что чем больше переодеваешь местных жителей, тем сильнее тормозить городок?
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Minky, есть такое, еще бывает что игра вылетает, когда подряд сразу много жителей переделываешь.
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Сам город понравился. Большой, светлый. Очень много пустых участков, есть где разгуляться. Набережную не стала устанавливать, так как ничего интересного в ней не обнаружила.
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Вопрос. Для этого городка и его премиум-объектов нужно обновление 1.66. ?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Элла_лиона, город поступил в продажу 12 декабря, на тот момент обновление 1.66 еще не вышло.
 

AllaSnow

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
70
Награды
2
Потрясающий городок!
Даже не ожидала, что он мне так придется по душе. В последнее время Sims перестал вдохновлять, как раньше.
Пробовала играть во всех городках, где-то задерживалась дольше, где-то не дольше суток (разумеется, по симовскому времени).
Даже думала забросить игру и дожидаться четвертой части. Решила напоследок поиграться в скачанном городке, от которого ничего
не ждала. Не люблю тропические города, ибо времена года там не к месту (а это моя слабость), да и арт деко не шибко вдохновил.
Но! Стоило поиграть в нем каких-то 2 сим-дня и я влюбилась в него по уши. Сюжет закрутился там такой, ну хоть книгу пиши))
Будучи жутко придирчивой к городкам (порой до абсурда), я не вижу в нем недостатков (которые, несомненно, есть, как и везде).
В этом городе потрясающая атмосфера ретро, которая выгодно отличает его от других городков. Именно она вдохновила меня на игру.
Хотелось чего-то нового, и вот я получила, чего хотела))
Чувствую, что в этом городке я застряла надолго))
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Minky,
Minky сказал(а):
А у вас нет такого, что чем больше переодеваешь местных жителей, тем сильнее тормозить городок?
Да вообще вылетает.Перестала их переодевать.
dry.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
более 1,5 лет нормально в симс не играла,увидела этот город и побежала загружать) Город очень понравился,и описание семей,и дома дорогие и дешевые. В этом городе всего по чуть-чуть - мегаполиса,Майами,Старлайта. Его архитектура безукоризненна на мой вкус. понравилось еще что город не огромный и на такси с окраин быстро добираться))
 

AmCake

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
45
Награды
1
Сначала очень понравился город, думал, наконец-то нашел городок своей мечты, но нет. Псевдонебоскребы, огромное количество пустого пространства, однотипные персонажи и какая-то целостная недоработанность буквально выгнали меня из Рорин Хайтс. Но, конечно, если не обращать на эти недостатки внимания, то город хорош, однако, это все не для меня. Люблю, когда все доведено до идеала, или хотя-бы чему-нибудь близкому к нему.
sad.gif
 

atat

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
0
Играю в этом городке после мрачного Миднайт Холоу! Город прекрасный, не могу налюбоваться! Огни ночи! Розовый рассвет: заходит бледная луна, и тут же с противоположной стороны из-за горизонта встает утреннее солнце, окрасив в нежные цвета белоснежные лики домов! Я как будто-бы живу в этом городе. Строю курорт в испанском стиле на берегу океана. Семья моих Симов счастлива! Красивые горожане. Все радует. Согласна с AllaSnow, и я там надолго! Спасибо разработчикам за чудесный город!
 

@mnezia

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
80
Награды
6
У меня в городе уже скоро осень, а летнего праздникак как небыло так и нет
smile.gif
Вроде бы город и хорош, но не самый любимый. Соглашусь, что тут много свободного места, и есть где ставить участки, но высотки какие-то не те. Вот в Бриджпорте высотки, это высотки. Ноя недавно загрузила город, может еще и привыкну.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
@mnezia сказал(а):
уже скоро осень
праздничные дни приходятся на последний день сезона. А вы вообще скачали фестивальный лот (ссылка на скачку в первом сообщении темы), установили его в игру и непосредственно в город?
 
Верх