Времена года Ростоманы

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Продолжая традицию предыдущих дополнений, «The Sims 2: Времена года» предлагает нашему вниманию новое существо — ростоман.
  • Ростоман - сим, использовавший слишком много пестицидов в своём саду.
  • Ростоманы отличаются светло-зелёным цветом кожи, одеждой из листьев, наличием всего трёх возрастов (младенец, взрослый и старый) и возможностью заводить так называемых «отпрысков» — мгновенно появляющихся младенцев-ростоманов, причём возможность завести отпрыска не зависит от пола ростомана.
  • Все навыки родителя передаются отпрыску по наследству.
  • Ростоманы женского пола также способны рожать нормальных детей от нормальных симов.
  • У ростоманов всего три потребности: вода, солнце и любовь (общение).
  • Вылечиться от ростомании можно с помощью микстуры, купленной у представителя клуба садоводов или сваренной собственноручно в волшебном котле (при наличии дополнения The Sims 2 Переезд в квартиру.

Sims2-EP9-2021-07-17-08-26-32.png


Sims2-EP9-2021-07-17-08-25-40.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-25-58.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-26-15.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-26-58.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-24-57.png
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Очень прикалывают узоры на их коже! Но бесит их тупость.
dry.gif

А еще у меня видимо какой-то глюк, потому что ночью они безумно страдают от нехватки солнца, а никакой солнечной лампы нет у меня!
sad.gif
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
NewSha, есть одна лампа, в разделе садоводства в Строительстве. Эти лампы используют в теплицах для растений, но для ростоманов они тоже оч хорошо подходят
smile.gif
Попробуй, мне ночью помогает
 

Холли

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
6
Ох, я вот тоже долго мучалась, прежде чем ростомана создала. Насадила кучу растений, довела их всех до жуткого состояния, и когда мой бедный огород был уже весь во вредителях, повела своего сима все это опрыскивать. И так несколько раз подряд. Но в конце концов мне все-таки повезло, и сим наконец трансформировался)))) Конечно, сначала им прикольно играть, но потом надоедает во-первых, очень похожая у всех ростоманов внешность, и во-вторых, постоянная нехватка солнца (пока я догадалась, как ростомана ночью "солнцем заряжать", он у меня, бедненький, чуть не умер))) )
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Dara_Savelly сказал(а):
есть одна лампа, в разделе садоводства в Строительстве. Эти лампы используют в теплицах для растений, но для ростоманов они тоже оч хорошо подходят smile Попробуй, мне ночью помогает
эх, глюк у меня... не действует эта лампа на ростоманов.
sad.gif

black_cat сказал(а):
Так и не получилось у меня сделать ростоманов. сколько ни пробовала - нефига(((
а у меня скорее противоположная проблема: чуть деревце попшикают - все! каюг! хехе
teehee.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Вот у меня очень долго не получалось сделать сима ростоманом, я не использовала хаки. Сам один сим стал ростоманом после 2 месяцев игры, и то случайно причем 5-6 раз подряд!!!
Хорошо, что у меня не один Сезон, а сборник аддонов 15in1.
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Zen сказал(а):
Как? Это в каком смысле? Я ничего вроде не замечала
Zen, попробуй поразвивать их навыки, например, логику! Оооочень долго будут учиться.
Зато если заводить зеленое потомство, детям эти навыки уже будут переданы.
 

Солнце

Заблокирован
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
19
у ростоманов легко ребёнка родить можно нажимаешь на неё и завести отпрыска как то прикольно ждать не надо!
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Солнце сказал(а):
у ростоманов легко ребёнка родить можно нажимаешь на неё и завести отпрыска как то прикольно ждать не надо!
Но жаль, что все такие дети на одно лицо. Наделаешь их много, потом не разберешься где кто.
wacko.gif
 

MariAngel

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
9
Я никак не могу сделать ростомана. Что для этого нужно? А то своих постоянно заставляю компост делать, а это не помагает...
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Да человеком можно, но если взрослый сим был негром до того как стал ростоманом, то и потомство такое же. Кстати ростоманка которая живет в городке Цветущие Холмы негр...
MariAngel, причем тут компост нужно долго в огороде или в саду опрыскивать растения, если не получается скачай хак в разделе загрузки.
Пожалуйста не пишите 2 сообщения подряд это - мультипостинг,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать"
С уважением, Ромка:)
 

Солнце

Заблокирован
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
19
нужно посадить много древьев потом за ними не ухаживать пока не надо будет их опрыскивать химикатами от жуков и так происходит мутация!
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
NewSha сказал(а):
эх, глюк у меня... не действует эта лампа на ростоманов. sad
А ты настойчиво пыталась? У меня сначала никакой реакции не было. Длительное время! Я сажала симку читать книгу и прямо над диваном вешала эту лампу. Результаты были, но такие незначительные, еле до утра успевала её "подзарядить"
wacko.gif

NewSha сказал(а):
Но жаль, что все такие дети на одно лицо. Наделаешь их много, потом не разберешься где кто. wacko
А у меня разные были.
Пожалуйста не пишите 2 сообщения подряд это - мультипостинг,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать"
С уважением, Ромка:)
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Zen, ну я все лампы в доме ставила такие. Результата не было. Не знаю, может и когда-нибудь получится, раз у тебя тоже не сразу вышло.
А насколько у тебя были разные зеленые дети? У меня все одинаковые, с острыми ушками.
biggrin.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
NewSha, Главное, чтобы сим находился непосредственно под лампой почти неподвижно. Т.е. вариант "ходит по дому, где на каждом сантиметре эти лампы" - не работает. Типо как солярий должно быть
biggrin.gif

Как и обычные дети, общее только то, что они зеленые все и с ушами острыми. А черты лица у каждого свои.
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Я под лампами ванну принимаю, даже там говорили где-то что надо мыться в ванной под лампой, так все помогает
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
NewSha,
NewSha сказал(а):
ну я все лампы в доме ставила такие. Результата не было. Не знаю, может и когда-нибудь получится, раз у тебя тоже не сразу вышло.
не знаю не знаю.... у меня все работает Zen,
Zen сказал(а):
Т.е. вариант "ходит по дому, где на каждом сантиметре эти лампы" - не работает.
все работает...
happy.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Симоман, у меня так не вышло. Ничего вообще, что есть эта лампа, что нет
sad.gif
 
Верх