Мероприятие РОЗЫГРЫШ для ДРУЗЕЙ и группы Проверенные

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
66767307.png


Внимание! Стартует осенний розыгрыш призов для Друзей
приуроченный к дню рождения группы 16 сентября!
Но и группа Проверенные сегодня может присоединится к розыгрышу за свой особый и необычный приз!

Все награды и призы, предусмотренные этим обновленным игровым полем - действительны! Будьте внимательны!​


Почему для того, чтобы получить ценные призы, всегда нужно что-то нарисовать, сочинить, наскринить, отправить, ждать чуть ли не месяц и т.д.? Пора бы уже порадовать наших Друзей. Получите призы от сайта играючи!

Мы предлагаем вам поиграть в известную многим игру Джуманджи-Симманджи получить за это призы. Игровое поле незначительно обновлено, а игра значительно ускорена, и правила так же немного изменены и победителей будет больше. Итак, перейду к делу.

Правила игры:

1. Играть в Джуманджи-Симманджи мы будем в этой теме (в которой вы читаете это сообщение).
2. Игровое поле обновлено, клетки, в которых обещается какой-то приз, действуют! Не забываем просматривать интерактив и записывать результат.
Поле с секретом! Попавший в результате хода на секретную клетку может получить подсказку в ЛС от администратора Vainona . Все остальные могут попытаться разгадать загадку сами и также прислать ответ в ЛС. Первые ТРИ ЧЕЛОВЕКА (от гр. Друзья и гр Пользователи), приславшие правильный ответ-ссылку в ЛС получат приз, то что захотят.
3. Все "стрелки", которые отправляют вас вперед или назад, действуют. Задания с пропуском хода, дополнительным ходом и т.д. так же работают.
4. Кубик для броска будет другой. Ссылка на новый кубик появится в момент старта игры.
Для Проверенных свой, Для Друзей - свой.

5.
Для Группы Друзья
В этот раз у вас 10 кубиков.
Кинуть вы должны каждый по 1 разу строго по порядку в котором они вам предложены 1 раз в календарные сутки, каждый раз ОБЯЗАТЕЛЬНО закрывая страничку с результатом.
Все кубики вы должны кинуть 1 раз в календарные сутки и в ОДНОМ сообщении описать все свои ходы в том порядке, в каком бросали кубики (Админы видят эту информацию). Проще говоря, вы берете листочек и ручку, бросаете кубик, ходите, результат записываете. Бросаете второй кубик, ходите, записываете и т.д. После все результаты выкладываете в одном сообщении (образец ниже). И так все дни, пока не закончите игру. "Календарные сутки" - это значит 10 ходов на каждую дату календаря не зависимо от интервала. 1 марта в любое время, 2 марта в любое время и т.д.

Для Группы Проверенные
Свой особый Дубль-кубик от 1 до 12 очков.
Кинуть его нужно 5 раз ОБЯЗАТЕЛЬНО закрывая страничку с игогом перед новым броском 1 раз в календарные сутки
Вы должны 1 раз в календарные сутки и в ОДНОМ сообщении описать все свои ходы в том порядке, в каком бросали кубик (Админы видят эту информацию). Берете листочек и ручку, бросаете кубик, ходите, результат записываете. Бросаете кубик снова, ходите, записываете и т.д. После все результаты выкладываете в одном сообщении (образец ниже). И так все дни, пока не закончите игру. "Календарные сутки" - это значит 10 ходов на каждую дату календаря не зависимо от интервала. 1 марта в любое время, 2 марта в любое время и т.д.

6. Все пользователи, которые сделали ход 16-го сентября, считаются игроками. Кто не успел сделать ход в этот день, к текущей игре не допускается.
7. Суперзвездам (имеющие 10-ый уровень) разрешено делать 11 ходов и результат выбрать между 10-м и 11-м. Только между этими двумя. То есть 9 ходов будут как выпадут, а результат 10-го хода они выбирают любой между 10-м и 11-м. То есть у них фактически так же 10 ходов, просто есть маленькая поблажка.
8. Если кому-либо из групы Проверенные выпадет на кубике результат - единица - он выиграл приз из категории ГП (смотри список) или Приз Нарушителя Правил.
Если на кубике выпадет дубль (две одинаковые грани на картинке итога) - вы имеете право сделать еще 1 ход. Если дубль выпадет дважды - право на еще один доп. ход вы больше не имеете, если трижды - результаты бросков за день аннулируются и вы остаетесь там, где стояли (на исходной клетке).
дубль это 2 одинаковых кубика 1+1 , 2+2 или 6+6
4884896.jpg

Победители и призы:

Главный приз получают первые три игрока, завершившие игру. Это либо дистрибутив с кодом "The Sims 3: Изысканная спальня", The Sims™ 3 "Отдых на природе", либо "The Sims 3: "Скоростной режим", либо код активации для "The Sims 3: Хидден Спрингс". Кому что нравится. Все разумеется лицензионное. Если у вас дома все пиратское, то за возможные возникшие проблемы администрация ответственности не несет. Призы вы получите уже на 3-й день после победы на e-mail, указанный в профиле. Внимание! Не вздумайте регистрационный код кому-то показать!

Приз "Тетрадь The Sims 3 in Russia" получат следующие 3 игрока, которые придут к финишу после первых трех. Ваш приз будет выслан по почте и бесплатно.

Остальные 10 игроков, которые придут к финишу после пары тройки указанных выше, получат по почте календарики на 2012 год, либо календарик на 2012-2013 учебный год (с сентября по сентябрь)

Особые призы игры

Первые 3 человека (от каждой группы), нашедшие спрятанный секретный приз - получат его.
Ссылку на ответ высылать мне в ЛС
Намеков на него много, но что это точно - я не скажу, но это не материальный приз, а скорее виртуальный.
Так же победители из группы Друзья, занявшие первые 3 призовых места - могут обменять свои призы на наш особый приз, если захотят.
Секретный приз найден!
Друзья - 3 человека нашли.
Проверенные - 3 человека нашли.
Если кто еще найдет - вознаграждение в виде позитивчика гарантирую.

Все остальные, кто доиграет до конца игры, получат повышение репутации от организатора.

Образец ежедневного сообщения с вашими результатами:

Ход № 1: Стою на 0, выпало 5. Останавливаюсь на 5. Интерактив - награда медаль
Ход № 2. Стою на 5, выпало 4. Останавливаюсь на 9.
Ход № 3: Стою на 9, выпало 4. Попадаю на 18. Переход по стрелке на 39. Останавливаюсь на 39.
И т.д. до 10 ходов.
У Проверенных - до 5 ходов!!!


ОБНОВЛЕННОЕ ИГРОВОЕ ПОЛЕ!
это ссылка!!
Играем по этому полю!


Игровые кубики для группы Друзья
Кидаем по порядку по 1 разу каждый раз в календарные сутки
1 кубик
2 кубик
3 кубик
4 кубик
5 кубик
6 кубик
7 кубик
8 кубик
9 кубик
10 кубик

Игровой кубик для группы Проверенные
Кидаем 5 раз в календарные сутки обязательно закрывая окно с результатом перед новым броском.
Кубик группы Проверенные

Удачной игры!​


ИТОГИ


Прикреплены файлы - таблички, где вы можете проверить свои броски.

Для Проверенных
proveren_21-10.xls - таблица бросков проверенных на 21-10 мск в алфавитном порядке. Красным выделены дубли


Для Друзей

drugi_21-10.xls табличка посложнее, состоит из 2-х половинок, броски смотреть по времени или слева-направо и снизу-вверх
картинка-табличка для сведения


proveren_itog.xls - 24 сент 00-00 общая табличка для проверенных!!!
drugi_tablo_vse.xls - табличка для Друзей!!!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
SexyPlayer, Надо спосить у админов насчет электронной версии календаря, чтобы в таких случаях, как у Вас, можно было просто распечатать на Родине. В наше время напечатать календарик - не проблема, если его нельзя получить) Главное - это подарок и эксклюзивный дизайн от сайта, который в магазине не купишь. Если конечно же, календарики будут особенными, а не обычными.

У меня, кстати, интерактив календарик. Как я поняла мне нужно написать в ЛС админу адрес?
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
KLEO, спасибо!
smile.gif

Эээ... меня давно тут не было... а что, кидать больше нельзя? Игра закончилась? А то у меня кубик не открывается
wacko.gif
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Shine, какой облом :-/ Эх, а я ведь даже не доиграла... и все из-за интернета, который последние дни не хотел работать Жалко.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Mashutka сказал(а):
какой облом :-/ Эх, а я ведь даже не доиграла... и все из-за интернета, который последние дни не хотел работать Жалко.
Mashutka, не отчаивайся, может будет зимний розыгрыш не только для Друзей, но и для нас, Проверенных людей :3
А может, ты к этому времени уже в Друзьях будешь
smile.gif

Я вот дошла, но мне от этого - не легче
happy.gif
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Nayat,
Nayat сказал(а):
не отчаивайся, может будет зимний розыгрыш не только для Друзей, но и для нас, Проверенных людей :3
Да наверняка будет, я в этом почти уверена, нас не обделят
smile.gif

Nayat сказал(а):
А может, ты к этому времени уже в Друзьях будешь
Да кто ж мне кубки-то выдаст
Все возможно
smile.gif

Nayat сказал(а):
Я вот дошла, но мне от этого - не легче
А мне наверняка было бы легче, ведь я бы точно знала, что хоть одно дело довела до конца
biggrin.gif

P.S. Не мультипость :)
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Mashutka сказал(а):
Да наверняка будет, я в этом почти уверена, нас не обделят
smile.gif
Я на это очень расчитываю
smile.gif

Mashutka сказал(а):
Да кто ж мне кубки-то выдаст
Все возможно
smile.gif
Да мне тоже Кубки не светят в ближайшее время...Будем собирать потихоньку
Mashutka сказал(а):
P.S. Не мультипость :)
Ой, пардон
happy.gif

Я не специально
happy.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Ребят, извините за задержку, вчера даже возможности не было и на ЛС то ответить, не проверила всех еще. Сегодня вечер свободный намечается все хвосты-долги раздам и опубликую результаты, днем не получится - работа
sad.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Vainona, а можно уже вам на меил отправить данные для отправки призов полученных на клетках?
rolleyes.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Korzhueva сказал(а):
Vainona, а можно уже вам на меил отправить данные для отправки призов полученных на клетках?
Проверенным - можно, Друзей прошу подождать - сделаю табличку, сначала сами прооверите свои ходы. Если ошиблись - приза не будет (но наградки/плюсы все останутся)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Vainona, мне не дали за клеточки девяносто интерактив....
ссылку на ход пожалуйста!

вот)

Вручила
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Vainona,
Я еще не получил 2 повышения репутации.
ссылку на ход пожалуйста!

ссылка
вручила​
 

artkis07

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
252
Я вообще ничего не получил. Вот ходы
У вас календарик и позитивка за клетку 80. Позитив выдала
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Всем кто выбрал Группу Друзья вне конкурса - идите писать заявление на прием по общей форме а внизу доп строчка:
Основание: Перевод в Друзья вне конкурса - нашедшему Приз Нарушителя
в Осеннем розыгрыше призов.
И ждете перевода. (Репутация будет почищена)
Код:
[b]Основание: [/b] Перевод в группу [b]Друзья[/b] вне конкурса  - нашедшему  [url=http://thesims3.ru/forum/33-21407-3229505-16-1348430694]Приз Нарушителя[/url] 
в Осеннем розыгрыше призов.
Simka, вы пишете заявку с нового логина. Этот я заблокирую через час.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх