Мероприятие РОЗЫГРЫШ для ДРУЗЕЙ и группы Проверенные

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
66767307.png


Внимание! Стартует осенний розыгрыш призов для Друзей
приуроченный к дню рождения группы 16 сентября!
Но и группа Проверенные сегодня может присоединится к розыгрышу за свой особый и необычный приз!

Все награды и призы, предусмотренные этим обновленным игровым полем - действительны! Будьте внимательны!​


Почему для того, чтобы получить ценные призы, всегда нужно что-то нарисовать, сочинить, наскринить, отправить, ждать чуть ли не месяц и т.д.? Пора бы уже порадовать наших Друзей. Получите призы от сайта играючи!

Мы предлагаем вам поиграть в известную многим игру Джуманджи-Симманджи получить за это призы. Игровое поле незначительно обновлено, а игра значительно ускорена, и правила так же немного изменены и победителей будет больше. Итак, перейду к делу.

Правила игры:

1. Играть в Джуманджи-Симманджи мы будем в этой теме (в которой вы читаете это сообщение).
2. Игровое поле обновлено, клетки, в которых обещается какой-то приз, действуют! Не забываем просматривать интерактив и записывать результат.
Поле с секретом! Попавший в результате хода на секретную клетку может получить подсказку в ЛС от администратора Vainona . Все остальные могут попытаться разгадать загадку сами и также прислать ответ в ЛС. Первые ТРИ ЧЕЛОВЕКА (от гр. Друзья и гр Пользователи), приславшие правильный ответ-ссылку в ЛС получат приз, то что захотят.
3. Все "стрелки", которые отправляют вас вперед или назад, действуют. Задания с пропуском хода, дополнительным ходом и т.д. так же работают.
4. Кубик для броска будет другой. Ссылка на новый кубик появится в момент старта игры.
Для Проверенных свой, Для Друзей - свой.

5.
Для Группы Друзья
В этот раз у вас 10 кубиков.
Кинуть вы должны каждый по 1 разу строго по порядку в котором они вам предложены 1 раз в календарные сутки, каждый раз ОБЯЗАТЕЛЬНО закрывая страничку с результатом.
Все кубики вы должны кинуть 1 раз в календарные сутки и в ОДНОМ сообщении описать все свои ходы в том порядке, в каком бросали кубики (Админы видят эту информацию). Проще говоря, вы берете листочек и ручку, бросаете кубик, ходите, результат записываете. Бросаете второй кубик, ходите, записываете и т.д. После все результаты выкладываете в одном сообщении (образец ниже). И так все дни, пока не закончите игру. "Календарные сутки" - это значит 10 ходов на каждую дату календаря не зависимо от интервала. 1 марта в любое время, 2 марта в любое время и т.д.

Для Группы Проверенные
Свой особый Дубль-кубик от 1 до 12 очков.
Кинуть его нужно 5 раз ОБЯЗАТЕЛЬНО закрывая страничку с игогом перед новым броском 1 раз в календарные сутки
Вы должны 1 раз в календарные сутки и в ОДНОМ сообщении описать все свои ходы в том порядке, в каком бросали кубик (Админы видят эту информацию). Берете листочек и ручку, бросаете кубик, ходите, результат записываете. Бросаете кубик снова, ходите, записываете и т.д. После все результаты выкладываете в одном сообщении (образец ниже). И так все дни, пока не закончите игру. "Календарные сутки" - это значит 10 ходов на каждую дату календаря не зависимо от интервала. 1 марта в любое время, 2 марта в любое время и т.д.

6. Все пользователи, которые сделали ход 16-го сентября, считаются игроками. Кто не успел сделать ход в этот день, к текущей игре не допускается.
7. Суперзвездам (имеющие 10-ый уровень) разрешено делать 11 ходов и результат выбрать между 10-м и 11-м. Только между этими двумя. То есть 9 ходов будут как выпадут, а результат 10-го хода они выбирают любой между 10-м и 11-м. То есть у них фактически так же 10 ходов, просто есть маленькая поблажка.
8. Если кому-либо из групы Проверенные выпадет на кубике результат - единица - он выиграл приз из категории ГП (смотри список) или Приз Нарушителя Правил.
Если на кубике выпадет дубль (две одинаковые грани на картинке итога) - вы имеете право сделать еще 1 ход. Если дубль выпадет дважды - право на еще один доп. ход вы больше не имеете, если трижды - результаты бросков за день аннулируются и вы остаетесь там, где стояли (на исходной клетке).
дубль это 2 одинаковых кубика 1+1 , 2+2 или 6+6
4884896.jpg

Победители и призы:

Главный приз получают первые три игрока, завершившие игру. Это либо дистрибутив с кодом "The Sims 3: Изысканная спальня", The Sims™ 3 "Отдых на природе", либо "The Sims 3: "Скоростной режим", либо код активации для "The Sims 3: Хидден Спрингс". Кому что нравится. Все разумеется лицензионное. Если у вас дома все пиратское, то за возможные возникшие проблемы администрация ответственности не несет. Призы вы получите уже на 3-й день после победы на e-mail, указанный в профиле. Внимание! Не вздумайте регистрационный код кому-то показать!

Приз "Тетрадь The Sims 3 in Russia" получат следующие 3 игрока, которые придут к финишу после первых трех. Ваш приз будет выслан по почте и бесплатно.

Остальные 10 игроков, которые придут к финишу после пары тройки указанных выше, получат по почте календарики на 2012 год, либо календарик на 2012-2013 учебный год (с сентября по сентябрь)

Особые призы игры

Первые 3 человека (от каждой группы), нашедшие спрятанный секретный приз - получат его.
Ссылку на ответ высылать мне в ЛС
Намеков на него много, но что это точно - я не скажу, но это не материальный приз, а скорее виртуальный.
Так же победители из группы Друзья, занявшие первые 3 призовых места - могут обменять свои призы на наш особый приз, если захотят.
Секретный приз найден!
Друзья - 3 человека нашли.
Проверенные - 3 человека нашли.
Если кто еще найдет - вознаграждение в виде позитивчика гарантирую.

Все остальные, кто доиграет до конца игры, получат повышение репутации от организатора.

Образец ежедневного сообщения с вашими результатами:

Ход № 1: Стою на 0, выпало 5. Останавливаюсь на 5. Интерактив - награда медаль
Ход № 2. Стою на 5, выпало 4. Останавливаюсь на 9.
Ход № 3: Стою на 9, выпало 4. Попадаю на 18. Переход по стрелке на 39. Останавливаюсь на 39.
И т.д. до 10 ходов.
У Проверенных - до 5 ходов!!!


ОБНОВЛЕННОЕ ИГРОВОЕ ПОЛЕ!
это ссылка!!
Играем по этому полю!


Игровые кубики для группы Друзья
Кидаем по порядку по 1 разу каждый раз в календарные сутки
1 кубик
2 кубик
3 кубик
4 кубик
5 кубик
6 кубик
7 кубик
8 кубик
9 кубик
10 кубик

Игровой кубик для группы Проверенные
Кидаем 5 раз в календарные сутки обязательно закрывая окно с результатом перед новым броском.
Кубик группы Проверенные

Удачной игры!​


ИТОГИ


Прикреплены файлы - таблички, где вы можете проверить свои броски.

Для Проверенных
proveren_21-10.xls - таблица бросков проверенных на 21-10 мск в алфавитном порядке. Красным выделены дубли


Для Друзей

drugi_21-10.xls табличка посложнее, состоит из 2-х половинок, броски смотреть по времени или слева-направо и снизу-вверх
картинка-табличка для сведения


proveren_itog.xls - 24 сент 00-00 общая табличка для проверенных!!!
drugi_tablo_vse.xls - табличка для Друзей!!!
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
Vainona, Получил все награди и репу только вот мне дали другою награду а не тортик но наверно так дожно быть
happy.gif

что делают те кто выиграли календарь но живут далеко от россии ?
если думаете, что неправильно выдали - давайте ссылку на ваш пост.
Сама нашла и заменила на тортик
С календариками ничего не поделаешь. Рассылка по россии и Ближнему Зарубежью
Увы, в Америку не высылаем
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Всё выдано, календарей не было.
Можно выдавать плюс.
happy.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Репутацию 5 раз повысили, а тортика 4, вот тут пятый торт из сообщения
smile.gif

тайм-аут не позволил, теперь выдано
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Vainona, дали только такую медальку бонус награду в осеннем розыгрыше для Друзей
happy.gif

А что ещё дают, не знаю.
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Все интерактивы получила. Осталось только за окончание игры и нахождение приза нарушителя.
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
плюсик получила. еще вроде наградка за прохождение поля
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Народ!!! Я спрашивала все ли выдано ТОЛЬКО У ГРУППЫ ПРОВЕРЕННЫЕ!!!

Тэээкс! все! С проверенными расквиталась!
Все получили по заслугам.
Прошу группу Проверенные от дальнейшего общения в теме воздержаться

Жду заявки на призы, высылаемые по почте (если вам выпал календарик) - на мыло!
Приз нарушителя выдам чуть позже сегодня.

Вы меня извините но я сейчас удалю все лишние сообщения, иначе я вообще голову сломаю...
Вы только представьте!!
В этом розыгрыше приняло участие 69 человек только из группы Друзья и только они кинули кубик 2860 раз.
У меня уже голова от цифр болит! Сейчас табличку повешу с Друзьями. Желтым выделен первый день - первые 10 ходов.

группа Друзья!
Прошу здесь написать только тех кто ДОШЕЛ ДО КЛЕТКИ 100
и НЕ ПОЛУЧИЛ ВСЕ интерактивы (не календарики! ), предусмотренные игровым полем.
Не получили - напишите и дайте ссылку на пост где вам должны были выдать но не выдали ( и напишите за какой ход (номер клетки) и что не выдали.

Если все выдано - не пишите и не флудите плииизз! или я до декабря считать буду.
Вас 70 а я одна..
blink.gif
Пожалейте меня плииз!

Предварительные результаты
:

1) Каття итог ВСЕ ВЕРНО!Дата: Вторник, 18.09.2012, 00:02
2) Валетта итог ВСЕ ВЕРНО!Дата: Вторник, 18.09.2012, 00:06
3) Fox итог
Вычеркиваю, даже до финиша не дошла, кубик каждый день бросала с ошибкой.
3-5-2-6-3-3-2-2-1 (26) 2-3-2-3-4-4-2-2-4-3 (54) 2-2-1-2-3-4-2-3-2 (81)
Проверьте меня
3094246.jpg
3) LisaSimFan итог ВСЕ ВЕРНО! Дата: Вторник, 18.09.2012, 08:04


4) Soup итог ВСЕ ВЕРНО! Дата: Вторник, 18.09.2012, 10:10
5) Magic_rose итог ВСЕ ВЕРНО!(перепроверила) Дата: Вторник, 18.09.2012, 13:16
6) Kisik, ВСЕ ВЕРНО! 18.09.2012, 15:39


итоги сместились

1-Lemni, ВСЕ ВЕРНО!
---- Aleksa, НЕВЕРНО ошибка
2-Nevano, ВСЕ ВЕРНО!
3- Ginara, ВСЕ ВЕРНО!
4- Крира, ВСЕ ВЕРНО!
5- Nilu, ВСЕ ВЕРНО!
6-Im_Happy, Неверно но до 100 дошли и 18.09.2012, 00:13 уже закончили игру в первой тройке после Каття и Валетта
7- love_sims, ВСЕ ВЕРНО!
8- Nadko, ВСЕ ВЕРНО!
9 - Sarra, ВСЕ ВЕРНО!
10 - Lisany, ВСЕ ВЕРНО!
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Vainona сказал(а):
Прошу здесь написать только тех кто ДОШЕЛ ДО КЛЕТКИ 100
и НЕ ПОЛУЧИЛ ВСЕ интерактивы (не календарики! ), предусмотренные игровым полем.
Теперь вроде писать можно
blink.gif
Этот пост, ход №9.
*и вопрос - выигравшим тетрадку от сайта тоже уже писать на мыло заявку, да?*
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
LisaSimFan сказал(а):
Теперь вроде писать можно Этот пост, ход №9.
можно и нужно
LisaSimFan сказал(а):
*и вопрос - выигравшим тетрадку от сайта тоже уже писать на мыло заявку, да?*
не торопитесь, у вас уже не одна тетрадка получается. а дистрибутив или 2 тетрадки...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Vainona, А можно вопрос по табличке?
У меня в таблице в одном из ходов стоит 0, а в посте моем написано 1. И точно знаю, что 0 мне никогда не выпадал и такого кубика я не видела, а подписи под кубиком тоже всегда смотрю. Посмотрела у других, у кого встречается 0 в таблице, у них тоже в постах на таком ходу 1 написана. Это так и должно быть?
Может уже обсуждалось, просто не видела.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Severinka сказал(а):
У меня в таблице в одном из ходов стоит 0, а в посте моем написано 1.
Кубик - это по сути тест
6 вопросов на каждый по 6 ответов выбрать можно 1, часть ответов помечены и за подание на них дается 1 балл.
Если на кубике выпало 6 - значит в 6 вопросах вы попали на те ответы за которые дается 1 балл
Если на кубике выпало 1 - значит только 1 ответ был "с баллом"
А если вы в 6 вопросах выбрали ответы, у которых не было баллов, то не заработали ни одного балла - т.е. 0, но кубик вам все равно покажет 1, так что если в таблице - 0, это значит на кубике был 1 балл
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх