Мероприятие РОЗЫГРЫШ для ДРУЗЕЙ и группы Проверенные

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
66767307.png


Внимание! Стартует осенний розыгрыш призов для Друзей
приуроченный к дню рождения группы 16 сентября!
Но и группа Проверенные сегодня может присоединится к розыгрышу за свой особый и необычный приз!

Все награды и призы, предусмотренные этим обновленным игровым полем - действительны! Будьте внимательны!​


Почему для того, чтобы получить ценные призы, всегда нужно что-то нарисовать, сочинить, наскринить, отправить, ждать чуть ли не месяц и т.д.? Пора бы уже порадовать наших Друзей. Получите призы от сайта играючи!

Мы предлагаем вам поиграть в известную многим игру Джуманджи-Симманджи получить за это призы. Игровое поле незначительно обновлено, а игра значительно ускорена, и правила так же немного изменены и победителей будет больше. Итак, перейду к делу.

Правила игры:

1. Играть в Джуманджи-Симманджи мы будем в этой теме (в которой вы читаете это сообщение).
2. Игровое поле обновлено, клетки, в которых обещается какой-то приз, действуют! Не забываем просматривать интерактив и записывать результат.
Поле с секретом! Попавший в результате хода на секретную клетку может получить подсказку в ЛС от администратора Vainona . Все остальные могут попытаться разгадать загадку сами и также прислать ответ в ЛС. Первые ТРИ ЧЕЛОВЕКА (от гр. Друзья и гр Пользователи), приславшие правильный ответ-ссылку в ЛС получат приз, то что захотят.
3. Все "стрелки", которые отправляют вас вперед или назад, действуют. Задания с пропуском хода, дополнительным ходом и т.д. так же работают.
4. Кубик для броска будет другой. Ссылка на новый кубик появится в момент старта игры.
Для Проверенных свой, Для Друзей - свой.

5.
Для Группы Друзья
В этот раз у вас 10 кубиков.
Кинуть вы должны каждый по 1 разу строго по порядку в котором они вам предложены 1 раз в календарные сутки, каждый раз ОБЯЗАТЕЛЬНО закрывая страничку с результатом.
Все кубики вы должны кинуть 1 раз в календарные сутки и в ОДНОМ сообщении описать все свои ходы в том порядке, в каком бросали кубики (Админы видят эту информацию). Проще говоря, вы берете листочек и ручку, бросаете кубик, ходите, результат записываете. Бросаете второй кубик, ходите, записываете и т.д. После все результаты выкладываете в одном сообщении (образец ниже). И так все дни, пока не закончите игру. "Календарные сутки" - это значит 10 ходов на каждую дату календаря не зависимо от интервала. 1 марта в любое время, 2 марта в любое время и т.д.

Для Группы Проверенные
Свой особый Дубль-кубик от 1 до 12 очков.
Кинуть его нужно 5 раз ОБЯЗАТЕЛЬНО закрывая страничку с игогом перед новым броском 1 раз в календарные сутки
Вы должны 1 раз в календарные сутки и в ОДНОМ сообщении описать все свои ходы в том порядке, в каком бросали кубик (Админы видят эту информацию). Берете листочек и ручку, бросаете кубик, ходите, результат записываете. Бросаете кубик снова, ходите, записываете и т.д. После все результаты выкладываете в одном сообщении (образец ниже). И так все дни, пока не закончите игру. "Календарные сутки" - это значит 10 ходов на каждую дату календаря не зависимо от интервала. 1 марта в любое время, 2 марта в любое время и т.д.

6. Все пользователи, которые сделали ход 16-го сентября, считаются игроками. Кто не успел сделать ход в этот день, к текущей игре не допускается.
7. Суперзвездам (имеющие 10-ый уровень) разрешено делать 11 ходов и результат выбрать между 10-м и 11-м. Только между этими двумя. То есть 9 ходов будут как выпадут, а результат 10-го хода они выбирают любой между 10-м и 11-м. То есть у них фактически так же 10 ходов, просто есть маленькая поблажка.
8. Если кому-либо из групы Проверенные выпадет на кубике результат - единица - он выиграл приз из категории ГП (смотри список) или Приз Нарушителя Правил.
Если на кубике выпадет дубль (две одинаковые грани на картинке итога) - вы имеете право сделать еще 1 ход. Если дубль выпадет дважды - право на еще один доп. ход вы больше не имеете, если трижды - результаты бросков за день аннулируются и вы остаетесь там, где стояли (на исходной клетке).
дубль это 2 одинаковых кубика 1+1 , 2+2 или 6+6
4884896.jpg

Победители и призы:

Главный приз получают первые три игрока, завершившие игру. Это либо дистрибутив с кодом "The Sims 3: Изысканная спальня", The Sims™ 3 "Отдых на природе", либо "The Sims 3: "Скоростной режим", либо код активации для "The Sims 3: Хидден Спрингс". Кому что нравится. Все разумеется лицензионное. Если у вас дома все пиратское, то за возможные возникшие проблемы администрация ответственности не несет. Призы вы получите уже на 3-й день после победы на e-mail, указанный в профиле. Внимание! Не вздумайте регистрационный код кому-то показать!

Приз "Тетрадь The Sims 3 in Russia" получат следующие 3 игрока, которые придут к финишу после первых трех. Ваш приз будет выслан по почте и бесплатно.

Остальные 10 игроков, которые придут к финишу после пары тройки указанных выше, получат по почте календарики на 2012 год, либо календарик на 2012-2013 учебный год (с сентября по сентябрь)

Особые призы игры

Первые 3 человека (от каждой группы), нашедшие спрятанный секретный приз - получат его.
Ссылку на ответ высылать мне в ЛС
Намеков на него много, но что это точно - я не скажу, но это не материальный приз, а скорее виртуальный.
Так же победители из группы Друзья, занявшие первые 3 призовых места - могут обменять свои призы на наш особый приз, если захотят.
Секретный приз найден!
Друзья - 3 человека нашли.
Проверенные - 3 человека нашли.
Если кто еще найдет - вознаграждение в виде позитивчика гарантирую.

Все остальные, кто доиграет до конца игры, получат повышение репутации от организатора.

Образец ежедневного сообщения с вашими результатами:

Ход № 1: Стою на 0, выпало 5. Останавливаюсь на 5. Интерактив - награда медаль
Ход № 2. Стою на 5, выпало 4. Останавливаюсь на 9.
Ход № 3: Стою на 9, выпало 4. Попадаю на 18. Переход по стрелке на 39. Останавливаюсь на 39.
И т.д. до 10 ходов.
У Проверенных - до 5 ходов!!!


ОБНОВЛЕННОЕ ИГРОВОЕ ПОЛЕ!
это ссылка!!
Играем по этому полю!


Игровые кубики для группы Друзья
Кидаем по порядку по 1 разу каждый раз в календарные сутки
1 кубик
2 кубик
3 кубик
4 кубик
5 кубик
6 кубик
7 кубик
8 кубик
9 кубик
10 кубик

Игровой кубик для группы Проверенные
Кидаем 5 раз в календарные сутки обязательно закрывая окно с результатом перед новым броском.
Кубик группы Проверенные

Удачной игры!​


ИТОГИ


Прикреплены файлы - таблички, где вы можете проверить свои броски.

Для Проверенных
proveren_21-10.xls - таблица бросков проверенных на 21-10 мск в алфавитном порядке. Красным выделены дубли


Для Друзей

drugi_21-10.xls табличка посложнее, состоит из 2-х половинок, броски смотреть по времени или слева-направо и снизу-вверх
картинка-табличка для сведения


proveren_itog.xls - 24 сент 00-00 общая табличка для проверенных!!!
drugi_tablo_vse.xls - табличка для Друзей!!!
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Vainona,
Vainona сказал(а):
5) Magic_rose итог мммм напутано....
надо проверить у меня не идет итог
Проверила остальные ходы, вроде все правильно. У меня там за 16 число последний ход сделан позже, он пятый, т.к. изначально я пропустила пятый кубик, вы мне потом разрешили его кинуть. Т.е. в таблице последний нечетный ход - это пятый. И если его поставить на место, все сходится.
вечером перепроверю
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Vainona,
Vainona сказал(а):
6) Kisik, ВСЕ ВЕРНО!
у меня тетрадка? о.о
за первый день недодали наградку-позитив, уже имеющаяся относится к дню третьему (финишу).

странно... забыла наверное
выдано
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
все получили, у все Награды игрового поля есть? вечером раздам плюсы за окончание игры, после этого не просите
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Im_Happy, все кто в этом списке - могут писать заявки на получение призов мне на мейл.

Первая тройка
1) Каття , 18.09.2012, 00:02
2) Валетта 18.09.2012, 00:06
3) LisaSimFan 18.09.2012, 08:04

Вторая тройка
4) Soup итог 18.09.2012, 10:10
5) Magic_rose 18.09.2012, 13:16
6) Kisik, 18.09.2012, 15:39

Календарная десятка

1- Lemni,
2 - Nevano,
3 - Ginara,
4 - Крира,
5 - Nilu,
6 - Im_Happy,
7- love_sims,
8 - Nadko,
9 - Sarra,
10 - Lisany,

Друзья из первой тройки могут выбрать Приз Нарушителя, если хотят, и написать мне в ЛС.
Готовлю сообщение и начинаю раздавать наградки и плюсы с окончанием - дошедшим до финиша.
После получения такого плюса интеракттивы забыто-утерянные больше не выдаются.

Если вы дошли до финиша и в процессе игры попали на клетку 52 или клетку 66
52.jpg
66.jpg

не важно в какой вы группе - пишите заявку мне на мейл если желаете получить приз
Обязательно с указанием ссылок на каждый день, где описаны ваши ходы

Например:
Ваш логин Login
День Первый - ссылка!!!
День Второй Ход 5: Стою на 49. Выпало 3. Останавливаюсь на 52. Интерактив - календарик за 2012-2013 год
День Третий Ход 3: Стою на 60. Выпало 6. Останавливаюсь на 66. Интерактив - календарик за 2012 год
День Четвертый - Финиш

а дальше адрес - куда высылать
1) Ваш логин
2) Название конкурса
3) выигранный приз или подарок (если возникнут вопросы, мы обязательно свяжемся с вами для уточнения деталей)
4) Фамилия Имя Отчество (полностью)
5) Индекс (обязательно!!!)
6) Адрес (полностью, без сокращений)
(пример: Российская Федерация, город Москва, переулок Адама Мадамского, дом 30/2, корпус Б, квартира 14)
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Vainona, вот у меня вопрос про список финишировавших.
6-Im_Happy, Неверно но до 100 дошли и 18.09.2012, 00:13 уже закончили игру в первой тройке после Каття и Валетта
То есть, я смещаюсь на одно место дальше (на 4-е тогда) или все остается как было? С:
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Vainona, написал письмо на ваш эмейл.
[email protected] - правильный? А то здесь нигде не указывался, отправил на тот, что был указан в теме о рассылке
да, верно
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
Это я что же? По своей невнимательности выйграла?
Ну ничего себе.
То есть я пришла 3?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Im_Happy, LisaSimFan,

LisaSimFan сказал(а):
То есть, я смещаюсь на одно место дальше (на 4-е тогда) или все остается как было? С:
нет, вы в первой тройке

Im_Happy сказал(а):
Это я что же? По своей невнимательности выйграла?
нет, у вас календарик. Если б вы САМИ нашли ошибку (а для этого не надо даже в табличке рыться, просто вы по невнимательности не с той клетки начали) - получили бы первый приз. А так только календарик засчитываю.
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
Vainona, а я уж обрадовалась.. Ну ладно)
Календарик тоже хорошо.
Вот что значит с телефона по ночам кубики кидать.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Vainona, Я отправила вам письмо. Там все верно, или нужно еще что-то уточнить?
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
А куда письмо то слать? Что то разобраться не могу.. Простите уж.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Кстати, забыла спросить (теперь уж точно последний вопрос хD наверно...). Помните, я писала в ЛС про приз нарушителя правил?
smile.gif
А то смотрю, призы уже выдавали и хотела уточнить насчет выполнения своего пожелания)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
LisaSimFan, Да, выполнимо, не знаю, успею ли сегодня оформить здесь общее итогове сообщение об осеннем и летнем розыгрыше, но оч постараюсь.
Новости на главной не будет, не считаю что это особо актуально. напишу про рассылку призов подробнее. и про сами призы.

Пока покажу календарики, можно кстати выбрать синий или зеленый, если отправили письмо уже - пишите в ЛС какой цвет.

Календарик за 2012-2013 учебный год СИНИЙ
bb8012cb59fc.png

Календарик за 2012-2013 учебный год ЗЕЛЕНЫЙ
4bdcff3eee4d.png

Календарики за 2012 год
(сорри не нашла картинки, поищу)
Тетрадки: 2 вида с небольшим отличием (кроме крайней левой Friends)
1a705346eb1a.jpg
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Vainona, а есть стороны календариков отдельно, не совмещенных?Хотелось бы распечатать
rolleyes.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Vainona, а может где-то более официально осветить выигравших приз нарушителя? Например в какой-нибудь теме по сайту. Потому что в эту тему заходят только кто играл и потом она будет закрыта. А данный приз нарушает правила подфорума и поэтому незнающие люди могут начать строчить жалобы и задавать вопросы, типа "Почему у Невано ник желтый или почему у Северинки подпись ведет на другой ресурс". Я не знаю, кто еще что выбрал, но там все все позиции из разряда "нарушителей". надо, чтоб это как то стало известно бОльшему числу форумчан, а не только нам, игрокам.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Vainona,
Vainona сказал(а):
ИЗ ЭТОГО СПИСКА
17 человек:
Хасочка, Simka, simarochka, SexyPlayer, Nayat, Millicent, LuLuiza, Hare, FunnyJulia, Euro-mix, doomSIMS, Cielka, Atsu, artkis07, Alisims, (Erika), KLEO

интерактивные наградки все получили? Прошу, ткните меня носом, если кому-то где-то недодала..
Только из этого списка!!

всё получила:))
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Severinka сказал(а):
Vainona, а может где-то более официально осветить выигравших приз нарушителя?
Да, объявление будет

По поводу Летнего розыгрыша призов Я его напроверялась уже до тошноты и все равно уже у себя нашла ошибки (чуть не отобралла награду у человека).
Поэтому... Путь будет так, как игра закончилась

Ничего не буду менять, оставлять - так всем


Итоги:

Дистрибутив или 2 тетрадки
Победитель №1.__ Lepetanie
Победитель №2. _____HelloPark
Победитель №3. _________Sarra

Тетрадка
Победитель №4. ___SgM
Победитель №5. ______Innerian
Победитель №6._________PMarpha

календарик за 2012 год
Победитель №7._ Nevano
Победитель №8.___Kisik
Победитель №9. ____Черная-Кошка
Победитель №10. _____love_sims
Победитель №11.________Аннабэлька
Победитель №12.__________Маня
Победитель №13.____________Олег
Победитель №14.______________Killo
Победитель №15.________________Lemni
Победитель №16.__________________Сим_Х

Приношу извинения за такую длительную задержку, хотелось как лучше а получилось как всегда.
Жду от финалистов заявок на получение призов на мейл. Подробнее напишу в теме розыгрыша 1 июня.
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Vainona сказал(а):
Если кому-либо из групы Проверенные выпадет на кубике результат - единица - он выиграл приз из категории ГП (смотри список) или Приз Нарушителя Правил.
А можно приз из ГП заменить на другой? И если можно то на какой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх