Розыгрыши

brooklin42

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
3
probel1999, я ещё вот как делал: пока родичи на работе, перделки на все диваны и кресла понапихал, краны в ванной и на кухне перекрутил, унитаз засорил, а также в родительский ПК загнал рожу Йетика! Потом пошёл яйцАми дом соседа напротив обкидал и довольный поплёлся домой играть на электрогитаре!
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
brooklin42, Ахах, хулиган! А я в школе дела вытворяла, и яйцами обкидывала дома!!!
 

UMAR

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
225
Награды
7
Системе розыгрыша улёт, а вот наказание жесть, однажны мой подросток розыграл Родителей обиделись и наказали Подростка 2 дня никуда не выходить , так вот на следующий день подросток готовится идти в школу а тут бежит отец и ругает сына что сказал никуда не выходит туда сюда и запретил включить телевизор и спустя часа снова отец ругает сына что он не пошол в школу , так поставил угол, жесть, у мя это несколько дней длился
smile.gif
. даже хотел потопить родителей сима
angry.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
UMAR сказал(а):
Системе розыгрыша улёт, а вот наказание жесть, однажны мой подросток розыграл Родителей обиделись и наказали Подростка 2 дня никуда не выходить , так вот на следующий день подросток готовится идти в школу а тут бежит отец и ругает сына что сказал никуда не выходит туда сюда и запретил включить телевизор и спустя часа снова отец ругает сына что он не пошол в школу , так поставил угол, жесть, у мя это несколько дней длился . даже хотел потопить родителей сима
ахах.)
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
UMAR сказал(а):
Системе розыгрыша улёт, а вот наказание жесть, однажны мой подросток розыграл Родителей обиделись и наказали Подростка 2 дня никуда не выходить , так вот на следующий день подросток готовится идти в школу а тут бежит отец и ругает сына что сказал никуда не выходит туда сюда и запретил включить телевизор и спустя часа снова отец ругает сына что он не пошол в школу , так поставил угол, жесть, у мя это несколько дней длился
ничего себе ситуация
biggrin.gif
вот так вот, не надо было розыгрыши устраивать
biggrin.gif

UMAR сказал(а):
аже хотел потопить родителей сима
оО слишком уж жестоко...
 

SilverGravity

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
6
Понравились жутко , при любом моменте девчонки тинки весь дом на уши ставят, а когда родичи в отпуске, а младший брат отправляется в интернат они там не только вечеринку закатывают, еще и на все вещи, на которые модно подлянки ставят... Чувствую после приезда родителей и тем и тем плохо будет
biggrin.gif
 

brooklin42

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
3
Ещё у меня один подросток пробрался в дом к соседке-военной и затеял игру "Как достать соседа"! Дождался, пока она не пойдёт спать, развинтил телик, а на кресло подкинул пукающую подушку! Потом упёр из холодильника все продукты, кран на кухне подмодернизировал и довольный ушёл домой и сел за рояль.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
brooklin42,
А подростка за это родители не наказали??.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
@лег,
Есть несколько вариантов как пробраться в чужой дом.
smile.gif
 

brooklin42

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
3
Maria23, папа спал, а мамаша была на работе. А сломать телек сим может с чертой характера "технофоб".
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
@лег, я думаю что самый верный способ - это постучаться в дверь)) Можно еще в окно заглянуть, но я не знаю можно ли так войти. А если ночью, то я и сама не знаю))
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
@лег,
Один лёгкий способ с помощью кода разработчика заставьте сима подойти к окну нажмите заглянуть после того как откроется помещение ставьте игру на паузу ззажмите shift и выберите место для телепортации и сим окажется в закрытом доме.Но врядли задержитесь на долго меня реально на две на пять минут пускали потом появится действие выйти которое даже отменить нельзя.
Ещё один вариант ну тут совсем всё просто с помощью мастераконтроллера выбрать действие открыть
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Maria23, да это я знаю.. Я думал, можно каким-нибудь "честным" способом это сделать.
А мой сим пробирался в дом, когда был призраком. =3 Проходил на двор дома, а потом уже шёл, куда угодно. И делал, что угодно. И никто не выгонял.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Моего сима посадили под домашний арест за то что решил обстрелять яйцами соседний дом.Мало того наказали так ещё и не дают
заниматься такими делами как изобретательство и тд.Лучше не показываться родителям на глаза,ладно хоть без еды не оставляют
sad.gif
Мне даже жалко сима правда
 
Верх