Розыгрыши

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
brooklin42,
У вашего сима видемо не такие строгие родители,как у моих
 

JuliaX0

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
75
Награды
36
Мне понравились розыгрыши.Особенно в школе
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
JuliaX0, да, мне тоже. Особенно мне понравился розыгрыш пустить всех жаб гулять по школе
biggrin.gif
Ахахах))) А потом утром...
biggrin.gif
 

brooklin42

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
3
И мне тоже нрава все эти пранки, пакости! У меня симка один раз стащила билеты для экзаменов и распихала их по портфелям одноклашек. На следующий день она пришла в школу и все этот самый экзамен на отличняк сдали! Ей потом долго спасибо говорили за помощь! Вот такая хитрюга моя Дженнифер!
 

Teatrisa

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
102
brooklin42,
здорово!
кстати у меня родители аналогично очень добры к своему чаду. и наказывают за шалости крайне редко.
 

brooklin42

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
3
Teatrisa сказал(а):
наказывают крайне редко

А чё это они как-то не ругают ни фига твоего сима? Вот моего всего парочку-троечку раз ругнули, он постоял поматюгался и ушёл в гости к другу! Там они играли в видеоигры на приставке и выводили родителей друга из себя!
 

Teatrisa

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
102
brooklin42,
да,я даже специально один раз при родителях ставила подушку-пукалку на диван,они вообще игнорируют
sad.gif
 

brooklin42

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
3
Teatrisa сказал(а):
вообще игнорируют
*фейспалм* Едрить-колотить! Даже и не знаю, что сказать! Надо на кого-то из родаков поставить эту самую подушку и тебя стопудово отругают!
 

Teatrisa

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
102
brooklin42,
попробую,потому что грустно, что появилась новая функция, а я ее в полной мере не могу испробовать
sad.gif
 

vanekk96

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
3
А что если арест на 2 дня дадут то сим даже в школу сходить не сможет?И например взрослые на 2 этаже,а их наказанный сын на 1.И если сим станет из дома уходить, то родители сразу прибегут?
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
255
Награды
63
Когда только установила дополнение, думала, что шутки быстронадоедят, но нет!
Розыгрыши не надоедают! И это радует
happy.gif
 

brooklin42

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
3
Вот у меня брат и сестра симы (они дети) нянь так ненавидят! Они вечно им ловушки подстраивают. Я решил однажды запечатлеть один из интересных моментов. Купил симятам фотик. Брат положил на стул в кухне пукающую подушку. Сестра вооружилась фотиком. Нянь сел на стул, подушка сделала своё дело. Я вовремя успел щёлкнуть затвором фотика! Фото, к сожалению, у меня не сохранилось.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
моего сима коп забрал за горящий пакет на крыльце соседей и домой отвез))) отец орал, но мамочка добрая - быстренько простила)) а перниша, вместо того, чтобы исправится - побежал в школе хулиганить)) закидал школу туалетной бумагой и был таков
happy.gif
biggrin.gif
 
Верх