Розыгрыши

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
У меня не получается сделать прикол над соседями , а ещё яйца кидать , Поможете ?
 

brooklin42

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
3
barselona1, шобы прикольнуться, надо просто кликать по предметам в их доме и выбирать действия подлянки. А шоб яйцы кидать, клик по двери соседа и выбираешь действие пошалить: кинуть яйца.
 

неведомаХР

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
5
Награды
0
Директорский кабинет обклеенный туалетной бумагой - супер! Жаль посмотреть нельзя на это чудо!
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Кошмар какой то...Я сама под домашним арестом плюс ещё мои симы
wacko.gif
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
У одной моей симки-подростка родители отошли в мир иной, сильно пожилые были. Ругать стало некому, вот она и отрывалась. И соседей яйцами закидывала, и гуляла до ночи. Превратилась в девочку-отморозка
wacko.gif
А ведь раньше была хорошей...
 

katequij

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
90
Награды
43
Мне нравится)
tongue.gif

Меня и под домашний арест сажали, и милиция по нескольку раз в день забирала и ругали
cry.gif
 

Fantasim

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
80
Награды
3
А можно ли сделать так, чтобы написали сообщение, типа "Через час какой-то там симёнок должен вернуться домой или найти кого-нибудь из взрослых", и чтобы сим-ребёнок не возвращался автоматически.Чтобы можно было оставить его на улице, и чтобы поймала милиция. А то это действие отменить никак нельзя
angry.gif
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Fantasim, Попробуйте "Resetsim Имя Фамилия", когда ребёнок уже отправился за взрослым, а потом велите ему идти, куда хочется, из дома. Возможно сработает, хотя не уверена. А вот подростков полиция легко забирает.
 

Dior000

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
4
Создавала семью где один отец и два подростка близняшки,отец был пожарным дома бывал редко поэтому они успевали до его прихода ВСЁ обставить ловушками
da08ec81c890.gif
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Подскажите, можно ли играя за взрослого наказать ребёнка за шалость? Симёнок в комп установил пакость, папа увидел но почему-то не отреагировал как положено. Вот хочу наказать... Хоть бы в угол поставить, или того же компьютера лишить?
 

blum538

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
3
Как было смешно когда я прикольнулась над реактивами)
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
ЛеNчик, ну прям так они его ругать не будут, но они "покричат" на него- типа поругали
smile.gif
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
КоШуНя, у меня вообще отец семейства никак не среагировал. Вот я и хотела чтоб самой это действие задать. А понять не могу как?
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
ЛеNчик, там будет в функции дружелюбно, наругать или что-то такое.. посмотри, но должно быть точно знаю...
 

Fantasim

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
80
Награды
3
КоШуНя,Дружелюбно наругать - это что-то новенькое...
biggrin.gif
Я-то думала, есть это действие или нет и где оно? Вот куда его наши уважаемые разрабы закинули!
biggrin.gif

А то как раз думала про это действие!
s6.gif


У меня симята подростками стали...*все прячутся под стол в ожидании чего-то страшного*
biggrin.gif

Ни разу ещё вовремя домой не возвратились...
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
КоШуНя, Вот оно что!!! А я то думала в другой вкладке искать. задиристо вроде. А в других не посмотрела. Вот теперь оторвусь))))
 

_Afinka_

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
87
Мне очень нравятся эти розыгрыши
smile.gif
Мои симята-подростки всё время дома и у соседей хулиганят
s6.gif
. Кстати, если взрослый застанет ребёнка за установкой мины-сюрприза, то он сам его ругает ( лишает телевизора/компьютера/видеоочков и т.д., ставит в угол, просто ругает)
 
Верх