Розыгрыши

and44

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
мне нравится розыгрыш с раковиной, только после него часто наказывают:( Если хотите чтобы вас под домашний арест посадили, гуляйте поздно ночью по улице, а когда полиция поймает - столько ору от родителей будет
biggrin.gif
 

MaSeNka

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
75
Награды
10
and44, а мне он не очень нравиться, мне больше нравиться краска на голову (в душе), и "теплая неожиданность" соседям на коврик))
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
cool.gif
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
Людишки, помогите
sad.gif
Я пригласила парня на выпускной бал,он согласился. Мы с ним общались хорошо и я просто так как то не специально (
biggrin.gif
) положила горящий пакетик около его дома
cry.gif
Ну пошутить хотела, а он обиделся и теперь когда всякий раз делаю на нем действие "Извиниться" или "Болтать", он унижает, не хочет, и моя симка туда же
sad.gif
Он делает действие, я не против, а она сама его отшивает
angry.gif
что ваще делать?
sad.gif
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Обожаю розыгрыши!
Интересные,очень.
У меня все симы и симки в игре ими занимаются.
smile.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
атаковала соседей яйцами!
приехала полиция, но вместо участка отвезли домой, очень удобно - можно сразу опять начать хулиганить.
пошла поджигать пакет, правда к другим соседям)




ну и дома в ванной, как не установить краску для родителей)


дом моих соседей)

 

AlikaCat

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Немного доп. похож на игру "Как достать соседа")))
 

Sasha90

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
125
Награды
2
Ммм, интересные розыгрыши. Стоит попробовать!
biggrin.gif
 

alina-yozhik-v

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
3
розыгрыши - это весело, толко пока тебя не поймали....
вот только жалко, что в душе краска с волос тут же смывается, было бы веселее если бы они денек походили так по улице, а над ними все смеялись
happy.gif
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
жаль нет розыгрыша с туалетной бумагой) тогда б вообще был весь американский набор шалостей
 

MrsSmasher

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
14
Мой сим в школе выпустил лягушек бегать (или прыгать) по зданию и ему ничего не было)
Видимо учителя не нашли того, кто это сделал
biggrin.gif
 

ПуФаСтИк

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
18
да в этом дополнении много розыгрышей
biggrin.gif
моя симка устраивала много этих ловушек и ее один раз поймали.посадили под домашний арест.а арест это какой то конц лагерь-даже надолго нельзя из дома сбежать
dry.gif
 

Wolfdog

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
8
У меня в семье девчушка была, так она с чертой "бунтарь" весь дом в ловушки и приколы устроила
biggrin.gif
Чаще всего, жертвой ее шалостей становился дядя, вот уж пичалько, учитывая, что он дико расстраивался и начинал рыдать... Мать ее иногда попадалась и могла немного наказать, а вот папаня! Папа, имея милые черты, как "злой, шутник и т.д." и невероятно любящий свою дочь (что немного странно ибо черт "Любит детей" или "примерный семьянин" у него не было, но он первым взял дочь на руки и жену почти не подпускал к ней и это было не моей идеей, он сам по себе так решил
blink.gif
) всячески хвалил ее и поощрял) Более того, однажды устроил с братом скандал из-за того, что тот хотел наругать племянницу
biggrin.gif
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
У меня в семье были близнецы,мальчик и девочка.Так вот девочка один только раз за весь подростковый период подложила подушку на диван и больше никогда не шкодила...(Я своих подростков никогда не заставляю проказничать-все сами,по собственному желанию) А вот брат у нее -пока весь дом не заминирует,не успокоится)))Мудлет от удачной шалости у него почти все время висел)))Причем черты характера"Бунтарь" у него нет,только "Сорвиголова"...
 

darbog2

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
5
у меня была соседка бабушка ужасная когда я делала проказы она махала тростью так смешно было мне она не нравилась
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
darbog2, ээээ.... что за не понятный мультипостинг? О_____О
Я люблю разыгрывать соседей и друзей. Интересная функция
 

Denna

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
250
Награды
9
Розыгрыши классная функция - дети такие дети, уже весь дом минами-сюрпризами обставили. А мать в бешенстве.
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
было бы интереснее, если бы не все подростки шалили, а только с определенными чертами характера) а то у меня все поголовно ходят наказанные, так ведь в жизни не бывает, чтобы у каждого тяга к пакостям:) да и при количестве детишек больше двух, весь дом превращается в сплошную ловушку тТ
 
Верх