Розыгрыши

vej

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
80
Награды
12
у меня однажды подросток установил сюрприз на комп, пришел с работы отец и сразу за компьютер играть, ну а сын в той же комнате находился, и ему сильно влетело
sad.gif
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Люблю розыгрыши, одно из лучших нововведений аддона. Моя симка как-то расставила ловушки по всей библиотеке. Монстры в компах, подушки-пердушки.
В школе всегда девчонку ловили.
sad.gif
Однажды ее привез полицейский, а ей нужно было на выпускной. Ну, она и стала красться от отца. тот ее поймал...
Вообщем была долгая толкучка в дверях (Мать стала флиртовать с полицейским, отец орал на всех, а девочка бедная пыталась выбраться к молодосму человеку, который застрял в воздухе)
wacko.gif

Кончилось все тем, что девочка стала красться всю жизнь
sad.gif
МЧ обмочился, а родители развелись...
Но я все равно люблю розыгрыши.
biggrin.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
laren_YIA, Казалось бы - невинное развлечение, а сколько судеб разрушено ))
В школах подросткам в игре часто удавалось удачно провернуть шалости без последствий.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Розыгрыши просто обожаю, все... Они и весёлые, и полезные одновременно. Дома кто-нибудь попался в ловушку, и сразу у ребенка положительные мудлеты, хорошее настроение в школе напрямую влияют на высокую успеваемость:) Очень люблю шутить над соседями, особенно яйцами дома забрасывать (нереализованные желания детства)
happy.gif
А уж школьные розыгрыши, сообщение прикольные вылезают...
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Текила, Да, мне очень про лягушек розыгрыши нравятся, а вот соседи могут поймать, потом с родителями проблемы. Отцы и дети, вечная проблема, но в игре особенно легко свести на нет все отношения :)
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Мне не нравится только то,что когда у подростков частые перемены настроения,и он "не в дуе",он без моего ведома расставляет по всеми дому разные "шутки"..А отключать волю из - за этого не хочется..
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Пару раз так сделать прикольно, потом надоедает. Особенно бесило, когда симы без ведома эти "ловушки" ставили везде.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Мне кажется, что без ведома, как раз интереснее, неожиданность не только для домочадцев, но и для играющего. А так не всегда рука поднимается вредить :)
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Так как я люблю играть подростками,то этой забавы мне не хватало! Это дополнение всё больше и больше нравится мне!

Розыгрышей очень не хватало!!! Теперь можно создать "трудного подростка"
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
Н-А-К-О-Н-Е-Ц-Т-О
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Охохо! Прикол с душем мой любимый!
Соседей забрасывали, но опять глюк: заставила девочку-подростка забросить дом напротив. Соседям до шиша, приехала полиция и отвезла на метр дальше. Маманя пронюхала, посадила под домашний арест.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Совсем недавно растила очаровательного подростка, потому проснулась охота поэкспериментировать на нем и с приколами. Больно уж Рики всем своим видом просился сделать ему подобие бунтарского характера! Поэтому, улучив момент, когда у парня случился перепад настроения, я отвела его к ближайшим соседям и разрешила обстрелять дом яйцами. Рик был в восторге, одинокая, несмелого вида соседка - в истерике. Всё веселье сорвала полиция. <_<

0_ea720_7ee7c54e_orig


Рика сдали с рук на руки родителям. Мама ничего не смогла поделать, сын не слушал. Папа же даже бутерброд недоеденный бросил, чтобы отчитать сына!

0_ea721_af36b723_orig


0_ea722_6540dc5a_orig


Апогеем для меня стало действие, доступное подростку на ближайшем стуле: "Дуться"!

0_ea723_72864a5_orig


0_ea724_2e54d9c5_orig


Получив домашний арест, Рики потом даже в школу не мог попасть долгое время, но на свидание смог сбегать, лихо крадучись до дороги, где сел на метлу и был таков. :D

0_ea729_f288b741_orig
 
Последнее редактирование:

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
@Тайли:палецвверх:, шикарная история, особенно про надутого подростка, игра полна сюрпризов. :)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Получив домашний арест, Рики потом даже в школу не мог попасть долгое время
Все таки странная у игры логика или ее отсутствие ,вроде если уж наказан то ты просто обязан пойти в школу ,попробуй только не сходить ,а тут .Помню как мои симята тоже получили арест из за не удачного розыгрыша в школе ,они из дома выйти не могли какая тут школа :фейспалм: пришлось просить прощения у мамы она за это попросила помочь ей по дому. После этого они стали себя вести прилично хотя обстрелять яйцами какой нибудь дом они были не против или пошалить со звонком :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Это просто процесс реализации. Подросток привязан к временным рамкам, в качестве наказания игра его привязывает к участку, а школа или не школа уже не распознает. В игровых реалия, конечно, нелогично воспринимается :). А надутый вид здорово сделали все равно :лол2:
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Maria более чем странная. Тоже не помню уже за что посадили подростка пол домашний арест, а туткак раз надо в школу идти. Идешь в школу, тебе говорят мол куда собралась, ты под арестом. Не идешь - прогул и новый арест за прогул. Распознает или не распознает, могли бы и постараться разрабы на счет этого
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Идешь в школу, тебе говорят мол куда собралась, ты под арестом
Ага,или еще вот во время не ушел в школу то все мать или отец бегут тебя наказывать и все сразу под домашний арест. А когда уже арестованный то тоже в школу не отпускают пока не исправишься.
Мне кажется тут не много не правильно это . По идее если ты наказан в школу обязан ходить по крайне мере так у нас .А у американцев видимо по другому :задумался:
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
А когда уже арестованный то тоже в школу не отпускают пока не исправишься.
Решается очень просто. Родителем клик на подростка: "Сменить гнев на милость". Все, можно в школу. А то я так как-то почти неделю потеряла)) Сперва ребенок в школу опоздал , потому что по дому помогал, потом его рассерженная мама наказала... из-за прогулов отметки ухудшились, мама совсем рассвирипела... чуть дите не отобрали. Пришлось переигрывать
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
KTanichka Лучше их самим в школу отправлять,до того как автобус придет ) Я их поднимаю с постели в 5 утра и они успевают если есть уроки сделать ,спокойно позавтракать и сами в школу в 7 :30 примерно . А то потом если в городе много детей в школу не сразу попадешь и тут точно опоздаешь .Лучше пораньше встать и все нормально будет главное не забыть во время отправить до автобуса
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
спокойно позавтракать
)) Можно даже завтраком не кормить и уроки не делать. В школе автоматически повышаются потребности шкалы питания и воздержания. Если конечно не совсем низкие. И уроки можно во время учебного процесса выполнить и поспать успеть.
 

marisa5

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
55
Награды
0
Kлассно, что разработчики добавили эту функцию :) Довольно таки прикольно и смешно смотреть на реакцию того, кто попался на розыгрыш. Подроcтки пытаются выглядеть невинно, когда их ругают или застали за устраиванием розыгрыша. Они такик милые когда дуют губу). Мои симы чаще всего обкидывают яйцами дома соседей, уж незнаю чем они так моим симам не угодили.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх