Розыгрыши

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
розыгрыши радуют, но вот тот факт, что наказанным детям приходится сбегать в школу(!), а родители потом с ними из-за этого скандалят, вызывает у меня недоумение...
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Вот почему-то я не очень люблю,чтобы мои симята устраивали розыгрыши.Не нравятся мне такие озорники.Пару раз можно,но чтобы постоянно.И соседские дома яйцами закидывать.Это нет.Не по мне.Но над вредной соседкой по дому подшутить иногда полезно.
happy.gif
 

Ostrovitjanka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
90
Награды
15
Кто-нибудь смог сфотографировать "Ага!"? Нужно сфотографировать ребенка в момент совершения шалости. Но как это сделать, если родитель-фотограф, вместо того чтобы сфотографировать сразу же начинает ругать ребенка и действие не отменяется... Кто что посоветует?
 

Unknown37

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
180
Награды
2
Насколько я понял, розыгрыши доступны только детям и подросткам, так? Молодым - взрослым - старикам сие действие недоступно?
 

Unknown37

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
180
Награды
2
Unknown37 сказал(а):
Unknown37, именно так.
И это печально. Когда уже неуважаемые товарищи разработчики научатся мыслить шире? И они же разрабатывают Sims 4, о ужас. Ведь вполне бы могли сделать, чтобы при определенной черте характера (вечное дитя или тот же бунтарь), взрослые могли проделывать те же фокусы. Как раз для моего сима, всех обижает, над всеми стебется и постоянно злорадствует, особенно над женой путем установки минисюрприза в компутер, но этого блин мало.(((
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Unknown37 сказал(а):
особенно над женой путем установки минисюрприза в компутер
А как это у вас взрослый сим(я так поняла,что он взрослый,раз женат) умудряется это делать?
blink.gif
Взрослым же даже это вроде бы недоступно...По крайней мере,никто из моих не может...Или он у вас по характеру бунтарь?
 

Unknown37

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
180
Награды
2
Elizium666 сказал(а):
А как это у вас взрослый сим(я так поняла,что он взрослый,раз женат) умудряется это делать? blink Взрослым же даже это вроде бы недоступно...По крайней мере,никто из моих не может...Или он у вас по характеру бунтарь?
По характеру не бунтарь, но близко.) Одна из черт характера Злой. И походу благодаря этой черте можно маленько "шутить", т.к. напротив действия "установить минисюрприз" значок злости стоит.
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Unknown37 сказал(а):
Одна из черт характера Злой
Понятненько...У меня была раньше злая симка,но она так тоже не могла((( Может быть,нужно злого в сочетании с компьютерным гением....
Или это у меня что-то глючит...
 

Unknown37

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
180
Награды
2
Может быть,нужно злого в сочетании с компьютерным гением
Комп. гений не играет роли. Ради интереса зашел в игру, оказывается симке тоже доступно сие действие, хотя по характеру она вообще добрая душа.
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Unknown37 сказал(а):
Комп. гений не играет роли.

Тогда,наверное,все-таки глюки.У меня как-то был сим,который с мальчишника сразу пошел на работу.Так у него потом всегда было доступно действие"Обрызгать шипучкой"
biggrin.gif
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Я вот че раньше любила делать с этим нововведением!
Ну у меня симы вырастали до тинов и я по всему городу где можно расставляла мины сюрпризы!Было очень классно!
happy.gif
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Была у меня как-то девочка-подросток с чертой характера "бунтарь" и она очень любила совершать всякие шалости в доме и у неё был ВД. Меня больше всего смешило, когда эта девочка идёт в ванную, заминировать душ, ВД, естественно, топает за ней, видит это безобразие и потом начинает звать родителей. Те, конечно, бегут и ругают дочку, а у дочки портятся отношения с ябедником ВД. Как так, они же не видят ВД, а на жалобы его реагируют
wacko.gif
 

Vasilisa17

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
18
У меня каждый ребенок устанавливает мини сюрпризы. Но в школе ни одной удачной шалости. Все теперь под домашним арестом сидят
sad.gif
 

ramhen

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
65
Награды
63
Особенно приколола шутка с пугающим компьютером
s6.gif
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Специально делаю розагрыши на глазах у взрослых. Правда симку наказали и она всю жизнь проходила на цыпочках. Когда же подросток убегает из дома, из под домашнего ареста, он на цыпочках уходит. так вот она всю жизнь свою так проходила. мудет кодом удаляла, ничего...
Люблю розагрыши в школе
biggrin.gif
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Люблю розыграши, симы такимы забавными становяться))) Обычно все розыграши мои подростки устраивали дома. Как-то раз, мою симку наказали и посадили под домашний арест. А она взяла и пошла в школу, мама отругала) После этого она два дня дома сидела, зато выспалась, нарисовала несколько картин и отдохнула в свое удовольствие. Потом посуду помыла, в комнате убралась, цветы полила и вуаля! Ей можно выходить из дому)))
biggrin.gif
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Кстати,у взрослых,если есть черта "бунтарь",появляется положительный мудлет,если ездить на мотоцикле.:)
 
Верх