Розыгрыши

tigra18

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
255
Награды
69
Я где-то читала, что можно будет закидывать дома соседей туалетной бумагой... Интересно будет ли такое
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
tigra18 сказал(а):
Я где-то читала, что можно будет закидывать дома соседей туалетной бумагой...
хах,было бы здоровски,если это будет
happy.gif
Про закидывание яйцами соседей слышала,а про туалетную бумагу нет
s42.gif
 

tigra18

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
255
Награды
69
Вот цитата с одного сайта
www.simsecrets.ru сказал(а):
Подростки, которые не ухаживали за их любимыми куклами детства, могут заняться новой системой шуток, которая позволяет молодым хулиганам выразить свое неуважение к власти путем таких подлых приколов, как ложный звонок в дверь ( Позвонить соседу и убежать, прежде, чем кто-нибудь сможет ответить), обмотать дом соседа в туалетную бумагу или оставить горящий мешок с гадостью на пороге соседа. Шутки могут способствовать социальному положению вашего ребенка и будет создавать репутацию Мастер шуток и Местная легенда. Но, если вас поймают, подростки могут быть унижены, что означает получение отрицательных мудлетов, влияющих на настроение.
 

Dmidon

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
ТАкже можно облить родственника ну или кого-то на участке водой.Или подложить на диван;кресло подушку-пердушку..
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
А выплеснуть симу шампанское можно только перед свадьбой???
 

ЂÀмЂҰҸã

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
43
cleir, у меня только на девичнике симка всех обрызгала :), на остальных вечеринках такой опции не было.
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
285
Награды
113
cleir, вряд ли это отдельные предметы. Скорее всего просто будет выбираться действие с определёнными объектами.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Дир разыграл своего друга.
happy.gif

Друг садился на подушечку с секретом, а мама увидела, что Дир затевает проделку и начала его ругать, но предупредить жертву розыгрыша не успела. хД
2675367.jpg

Это надо так сына называть.
dry.gif

c53d0f18a3c5.jpg

А ему хоть бы что.
s6.gif

eea118cd6d03.jpg

Еще до этого розыгрыш не вышел, посекли, так он сел на диван и начала дуться. хД
7d2fcecd41eb.jpg
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
PatricKry сказал(а):
А за свои поступки можно получить?
Еще как! Родители начинают ругать и наказывают. У меня мелкая симочка первые 3 раза попалась - в первый раз поставили в угол, во-второй лишили телевизора, на третий -заставили убираться по дому. Но, в принципе, можно наказание отменить - у наказывающего родителя есть действие "Сменить гнев на милость". ))
Но в-четвертый раз мы были хитрее - пока родители с утра спали, душ зарядили краской и отправились в школу. Мамаша с утречка пошла в душ и вышла оттуда синей. Ох и злилась от бессилия наказать! ))) А мелочь в это время получила положительные мудлеты: "Долой правила" и "Удачная шалость". ))

cleir сказал(а):
Где можно купить предметы для розыгрышей
pasadenA сказал(а):
вряд ли это отдельные предметы. Скорее всего просто будет выбираться действие с определёнными объектами.
Именно так - на предмете можно выбрать действие "Установить мину-ловушку" - на стульях, креслах, диване - подушка-пукалка; унитаз и раковина - брызгающаяся бомба; в душе - бомба с краской. ))) Весело-о-о! ))))
s37.gif
 

Konibivi

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
15
Я раньше не позволяла симу подростку сбегать из дома ночью. Но, в общем, решила попробовать. Отправила её в ночной клуб. Самое странное,что вошла она туда без всяческих препятствий) Потанцевала несколько часов и каким-то расчудесным образом её нашла полиция. Итог - домашний арест.
Достаточно было извиниться перед мамашой,так от ареста и мокрого места не осталось :/
Ещё мне интересно.
Вроде закидываешь дом яйцами,а дом так и остаётся чистеньким. Чудеса)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
а как мама, если ребенок напакостил ее другу может наказать? или наказывает только, если ей напакостили?
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
Vetka, наказывают, например, и за позднее возвращение домой, когда ловит полиция. Наказания разные, может быть просто скандал, но у меня опоздание закончилось домашним арестом.....
dry.gif
 

Space

Проверенный
Сообщения
717
Достижения
140
Награды
211
Вот тут показаны картинки,типо показывает как подростки в школе и как они учатся,как сделать так чтобы показывало как они учатся,а то ничего не показывает в школе,чисто здание
dry.gif
 

ЂÀмЂҰҸã

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
43
264rnt6, школа - это кроличья нора, вы не увидите ничего, что там происходит
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Vetka сказал(а):
а как мама, если ребенок напакостил ее другу может наказать? или наказывает только, если ей напакостили?
Vetka, если я правильно поняла, то может. Я создала семейку, где молодая мама с дочкой-ребенком и жених (хотелось быстрее свадьбу посмотреть). Как заселила, так не сходя с места им свидание устроила и пока они там ворковали, пошла проверять, какие пакости дитеныши творить могут. Сразу же настроила пару мин на будущего отчима. Огребла от обоих. ))) И он поругал и наказал и мамка тоже. (
 
Верх