Рыбалка в The Sims 3

Sina

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
30
Награды
35
В этой теме обсуждаем рыбалку в The Sims 3

А вам понравилось?

Возможно выловить следующие виды рыб:
Анчоус - ловится на помидоры, плавает в море.

Карп - ловится на яблоки, плавает в пресной воде.

Золотая рыбка - ловится на салат-латук, плавает в пресной воде.

Сом - ловится на сыр, плавает и в море и в озёрах.

Радужная форель - ловится на яйца в пресной воде.

Медуза - плавает в солёной воде, ловится на виноград.

Красная сельдь - плавает в любой воде, ловиться на хот-дог.

Тунец - ловится на лук, плавает в солёной воде.

Сиамская рыба - ловится на паприку, плавает где угодно.

Рыба-лицедей - ловится на арбуз, в солёной воде.

Рыба-собака - ловится на картофель, в солёной воде.

Пиранья - живёт с пресной воде, ловится на карпа, который ловится на яблоко.

Лосось - ловится на лайм, в любой воде.

Чёрная рыба - в пресной воде ловится на золотую рыбу, которая ловится на салат.

Рыба-меч - в солёной воде ловится на анчоуса, который клюёт на помидор.

Акула - в любой воде ловится на красную сельдь.

Рыба-ангел - в любой воде ловится на сома, который ловится на сыр.

Рыба-вампир - есть только в пруду за НИИ и на кладбище, ловится на чеснок.

Роборыба - есть только в НИИ, ловится на Пираний, которые ловятся на карпа, который ловится на яблоко.

Омар - в любой воде ловится на тунца, который только в солёной воде клюёт на лук.

Рыба-смерть - Есть только в пруду на кладбище, ловится только на рыбу-ангела, которая в любой воде клюёт только на сомов, которые клюют на сыр. Ловиться с 00:00 до 05:00 утра.
Так же, можно выловить:
Ароматическая свеча
Резиновая уточка
Огненный фрукт
Пузырьки для ванной
Волшебный гном
Торт
Цветок смерти
Гитара
Семечко денежного дерева
Ноутбук

Что можно сделать с рыбой? - съесть, использовать в качестве трофея (повесить на стенку). А также в качестве удобрений. Также можно выкопать пруд на участке, и запустить туда рыбу.
Если не хотите быть привязаным ко времени лова (например рыба-смерть), то можно вырыть пруд у себя во дворе и запустить рыбу туда. Чтобы запустить рыбу в пруд, нужно чтобы в инвентаре было 10 рыб одного вида. Запускать можно любую рыбу.
 

krya_dza

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
скажите а лягушек только во франции можно поймать??
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
krya_dza,
Можно там пруд есть где бабочки летают. Лягушка на виноград шеримолла блан ловится
smile.gif

Пруд не далёко от кладбища
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
285
Награды
113
krya_dza, лягушки водятся во Франции и Египте. Как уже выше написала Maria23 наживкой служит белый виноград Шеримола.
 

MilaSimka

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Выловила все что было в списке а у меня высвечивается то ли 90 то ли 98%
angry.gif
....Может есть какая нибудь еще рыбка?
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
MilaSimka, сверьтесь с первым сообщением данной темы и найдите различия между ней и выловленной вашим симом рыбой.
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
у меня почти всех рыб симы поймали... только не сумела поймать заграничную рыбу, игра глючит
dry.gif
 

Оля_1

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
120
Награды
16
а кто в курсе на что клюют новые рыбы в дополнении все возраста?? А то случайно ловила пару раз, а наживку так и не могу определить.....
 

Оля_1

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
120
Награды
16
Viento, ну может не со всех это возрастов..... Сейчас зайду в игру гляну точное название рыб.... Просто я их в списке тут не увидела.....

Только что с игры)) Моя Франческа поймала какую-то рыбку странную трилобит-портной
wacko.gif
Точно не помню по-моему в Сансет Вэлли за научным институтом, и еще одну рыбку гурами она поймала тоже точно не помню вроде в Египте (она как только стала подростком я ее сразу в Египет отправила).... Вот... А тут в списках таких рыб нет, не знаю с каких это добавлений... Но мне интересно на какую наживку клюют эти рыбы? И вообще что это за рыбы такие?
cry.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Оля_1, давай. Потом тут или в ЛС спроси. Я отвечу.
smile.gif


Оля_1 сказал(а):
тут в списках таких рыб нет, не знаю с каких это добавлений... Но мне интересно на какую наживку клюют эти рыбы? И вообще что это за рыбы такие?
Все эти рыбы появились с аддоном Late Night.
Морской ил (пресная и солёная вода - 2 уровень) - ловится на хот-доги.
Гурами (пресная и солёная вода - 4 уровень) - на золотую рыбку.
Трилобит (пресная и солёная вода - 6 уровень) - на карпа.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Очень надо люди помогите моему симу дали задание поймать четыре рыбы Танчо,это в Китае.
А я найти не могу
cry.gif
Где их можно поймать
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
285
Награды
113
Maria23, где-то в районе Горячих ключей должны быть. Вообще танчо часто плавают рядом или вместе с рыбой-драконом.
 

Inkoma

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
30
Награды
82
Где в Барнакл Бей водится рыба-смерть? На кладбищах то нет водоемов.
 

Dralo1079

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У кого-нибудь такое было? Сим не хочет ловить на наживку. Нажимаю "Выбрать наживку", выбираю наживку, Сим подходит к озеру и все, задание сбрасывается. Однако на голый крючок он ловит без проблем. Связываю это с установкой патча 1.26, но может быть дело в чем-то другом?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.592
Достижения
585
Награды
202
Я развела в городе забугорных рыб с помощью чудо-растения. Привозишь 1-2 рыбины... скоро их у тебя 10... запускаем в водоем! Крокодил на Вашем столе хоть каждый день!
Правда, иногда чудо-растение глючит: ни урожай собрать, ни подкормку поменять. Раз само разглючилось, а обычно кустик выкорчевывать приходится. Рыбами LN не получается
sad.gif

Dralo1079, у меня обновление на рыбалку не повлияло.
 

atljnjdf

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ребят, кто ловил, скажите где вероятнее всего можно поймать сома?
wacko.gif
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.592
Достижения
585
Награды
202
У кого-нибудь такое было? Сим не хочет ловить на наживку. Нажимаю "Выбрать наживку", выбираю наживку, Сим подходит к озеру и все, задание сбрасывается. Однако на голый крючок он ловит без проблем. Связываю это с установкой патча 1.26, но может быть дело в чем-то другом?
Поспешила я ответить Dralo1079, что у меня все хорошо. У одной моей семейки это глюк приключился, остальные ловят нормально. Буду искать, с чем это связано. Может, с переездом?
Патч 1.26 установлен, петсы тоже, играю в Твинбруке. Кстати, после установки петсов (тут четкая связь) и рыба глюкнула отображается в виде одинаковых белых мальков. В багаже все выглядит ОК.
 

Вовец

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
ЧТо с рыбой случилось? после питомцев из-за границы у меня нажать на неё можно. а ловить сим не собирается(( а на другой аке, гд
sad.gif
sad.gif
е можно ловить она после приезда домой исчезает((( Таможню что-ли ввели?
cry.gif
 
Верх