Рыбалка в The Sims 3

Sina

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
30
Награды
35
В этой теме обсуждаем рыбалку в The Sims 3

А вам понравилось?

Возможно выловить следующие виды рыб:
Анчоус - ловится на помидоры, плавает в море.

Карп - ловится на яблоки, плавает в пресной воде.

Золотая рыбка - ловится на салат-латук, плавает в пресной воде.

Сом - ловится на сыр, плавает и в море и в озёрах.

Радужная форель - ловится на яйца в пресной воде.

Медуза - плавает в солёной воде, ловится на виноград.

Красная сельдь - плавает в любой воде, ловиться на хот-дог.

Тунец - ловится на лук, плавает в солёной воде.

Сиамская рыба - ловится на паприку, плавает где угодно.

Рыба-лицедей - ловится на арбуз, в солёной воде.

Рыба-собака - ловится на картофель, в солёной воде.

Пиранья - живёт с пресной воде, ловится на карпа, который ловится на яблоко.

Лосось - ловится на лайм, в любой воде.

Чёрная рыба - в пресной воде ловится на золотую рыбу, которая ловится на салат.

Рыба-меч - в солёной воде ловится на анчоуса, который клюёт на помидор.

Акула - в любой воде ловится на красную сельдь.

Рыба-ангел - в любой воде ловится на сома, который ловится на сыр.

Рыба-вампир - есть только в пруду за НИИ и на кладбище, ловится на чеснок.

Роборыба - есть только в НИИ, ловится на Пираний, которые ловятся на карпа, который ловится на яблоко.

Омар - в любой воде ловится на тунца, который только в солёной воде клюёт на лук.

Рыба-смерть - Есть только в пруду на кладбище, ловится только на рыбу-ангела, которая в любой воде клюёт только на сомов, которые клюют на сыр. Ловиться с 00:00 до 05:00 утра.
Так же, можно выловить:
Ароматическая свеча
Резиновая уточка
Огненный фрукт
Пузырьки для ванной
Волшебный гном
Торт
Цветок смерти
Гитара
Семечко денежного дерева
Ноутбук

Что можно сделать с рыбой? - съесть, использовать в качестве трофея (повесить на стенку). А также в качестве удобрений. Также можно выкопать пруд на участке, и запустить туда рыбу.
Если не хотите быть привязаным ко времени лова (например рыба-смерть), то можно вырыть пруд у себя во дворе и запустить рыбу туда. Чтобы запустить рыбу в пруд, нужно чтобы в инвентаре было 10 рыб одного вида. Запускать можно любую рыбу.
 

severkazx

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
!Занимаясь рыболовством вы не можете поймать рыбу смерть кпока не достигните 10 уровня навыка)))))))Мой сим например имеет 3 навыка которые между собой взимосвязанны это:кулинария рыболовство и садоводство...Мой сим достиг все вершины этих навыков..Он может приготовить амброзию которая молодит его до начала возраста (видео)Я нашёл чудо-растение в Нии и удобрил его роборыбой,рыбой вампир и т.д на нём вырастает то чем удобряли...У меня выросла робо рыба я её собрал (11 штук)(у меня было вбагаже 7 рыб)и я запустил в свой пруд...(можно запускать только тогда когда в багаже будет больше 10 или 10 рыб)В пруде у меня все виды рыб.Они ведь уместились у меня!!!!!!!!!!!!А он у меня не такой уж большой....
 

Kucuk

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
8
Svitlans сказал(а):
Я же не могу добавить в список первого поста. А у меня Морская звезда Нетопырь ловится на тофу. Вот они рыбки в The Sims 3 Шоу-бизнес.
спасибо большое! и без линкии 100% засчитали :blink:а сней аж 103!
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Мне рыбалка очень нравится! Интересно наблюдать за симами которые рыбачат, и кроме того,нравится, что разработчики красиво сделали пруды где можно заняться любимым делом
happy.gif

Улыбнуло гордое выражение лица симки, как будто она поймала 10 килограммового карпа...
Что-то рыбка давно не клевала
happy.gif

 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
Мне рыбалка никогда не нравилась и особо не привлекала... Но, когда мой сим- пенсионер выучил почти все навыки, я думала чем бы его занять и отправила на рыбалку. И знайте, меня этот процесс затянул! Это как в котакомбах, идешь туда, ради то чего найдешь. Сейчас только 2 уровень навыка, хочется быстрее развить и больше выловить предметов
smile.gif
 

Valena72

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Интересует наживка на жабу и волшебную рыбу-ласточку. Если упоминалось ранее, внесите в шапку, пожалуйста.
cool.gif
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Valena72, жаба на мухоморы, рыба-ласточка на светящиеся сферы. В магазине книжка продается про ловлю рыб из сверхъестественного.
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
почти все повыловила в оригинале Симс 3. Рыбу смерть наконец-то удалось поймать .
Только я вот не знаю,почему не исполняется мечта всей жизни "превосходный домашний аквариум"? Я так понимаю,что нужно было поймать 13 рыб с качеством "превосходные" . Так и сделала,к тому же всех в аквариумы посадила (ну ,думаю,мало ли , может это тоже подразумевалось) . А вот мета всей жизни так и не исполняется. Что ещё нужно было сделать?
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
kariba-heine, у вас все рыбки разные?? У меня было подобное,я поймала 13 различных превосходных рыб, а потом поймала еще одну, и желание исполнилось))
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
titiYo,
вроде уже под 15 штук наловила. Хотя надо бы проверить все,я могла и запутаться )
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Меня тоже рыбалка не так привлекает, но у меня один дед на пенсии, сейчас редко когда на рыбалку ходит, но лавил всяких раков, золотых рыбок. Мне одно место нравится для рыбалки, в городе Сансет Велли, где-то возле водопада, в горах. Просто шикарно, там весь город виден *_*
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Подскажите плз где и на какую наживку можно поймать морскую звезду ниндзя?

Кстати, с последним патчем пофиксили баг, который не позволял привозить рыбу из зарубежных стран!
 

эхо2011

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
35
Интересуюсь, какие бывают уловы самые-самые?
smile.gif

У меня пока - крокодил 689 кг...
Xr3bvPG.jpg
 

Seabear

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
8
У меня, помнится, был глюк. Я не могла ловить рыбу вообще. Потом это заменилось медленностью развития навыка, а теперь все хорошо, но интерес отпал)
 
Верх