Рыбалка в The Sims 3

Sina

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
30
Награды
35
В этой теме обсуждаем рыбалку в The Sims 3

А вам понравилось?

Возможно выловить следующие виды рыб:
Анчоус - ловится на помидоры, плавает в море.

Карп - ловится на яблоки, плавает в пресной воде.

Золотая рыбка - ловится на салат-латук, плавает в пресной воде.

Сом - ловится на сыр, плавает и в море и в озёрах.

Радужная форель - ловится на яйца в пресной воде.

Медуза - плавает в солёной воде, ловится на виноград.

Красная сельдь - плавает в любой воде, ловиться на хот-дог.

Тунец - ловится на лук, плавает в солёной воде.

Сиамская рыба - ловится на паприку, плавает где угодно.

Рыба-лицедей - ловится на арбуз, в солёной воде.

Рыба-собака - ловится на картофель, в солёной воде.

Пиранья - живёт с пресной воде, ловится на карпа, который ловится на яблоко.

Лосось - ловится на лайм, в любой воде.

Чёрная рыба - в пресной воде ловится на золотую рыбу, которая ловится на салат.

Рыба-меч - в солёной воде ловится на анчоуса, который клюёт на помидор.

Акула - в любой воде ловится на красную сельдь.

Рыба-ангел - в любой воде ловится на сома, который ловится на сыр.

Рыба-вампир - есть только в пруду за НИИ и на кладбище, ловится на чеснок.

Роборыба - есть только в НИИ, ловится на Пираний, которые ловятся на карпа, который ловится на яблоко.

Омар - в любой воде ловится на тунца, который только в солёной воде клюёт на лук.

Рыба-смерть - Есть только в пруду на кладбище, ловится только на рыбу-ангела, которая в любой воде клюёт только на сомов, которые клюют на сыр. Ловиться с 00:00 до 05:00 утра.
Так же, можно выловить:
Ароматическая свеча
Резиновая уточка
Огненный фрукт
Пузырьки для ванной
Волшебный гном
Торт
Цветок смерти
Гитара
Семечко денежного дерева
Ноутбук

Что можно сделать с рыбой? - съесть, использовать в качестве трофея (повесить на стенку). А также в качестве удобрений. Также можно выкопать пруд на участке, и запустить туда рыбу.
Если не хотите быть привязаным ко времени лова (например рыба-смерть), то можно вырыть пруд у себя во дворе и запустить рыбу туда. Чтобы запустить рыбу в пруд, нужно чтобы в инвентаре было 10 рыб одного вида. Запускать можно любую рыбу.
 

DarkAngelA

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
16
[mizantrop], там будут виды рыб,которых ты туда поместил.
 

Саламандра

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
8
Помогите, подскажите, как продать купленную рыбу?? Она у меня никуда не ложится, даже на стол...Только в холодильник могу засунуть...
sad.gif
 

$imon@

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
33
Саламандра, щелкни по продуктовому магазину и выбери "продать всю рыбу в багаже". (Еще рыбу можно запустить в аквариум или в пруд (но только когда рыб одного вида в багаже 10 штук)).
 

Саламандра

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
8
$imon@, спасибо, попробую продать ее. Надо же как-то зарабатывать ей на жизнь
biggrin.gif
Только магазин будет сложновато найти, я в городе путаюсь еще....вот пол дня кладбище искала, пока симка работала...
smile.gif
 

Stervywa

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
11
$imon@, а что там на скриншоте возле рыбы-смерти плавает?? как свита..
 

Саламандра

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
8
Интересно, пока моя симка работала, я нажала на пруду на кладбище "Исследовать водоем", и мне ответили что водоем плохой, и рибу можно спаймать только Карпа...Что нужно ловить там где рыба выпрыгует из воды....А где она выпрыгует?
surprised.gif
 

darkfrei

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
13
Саламандра сказал(а):
$imon@, спасибо, попробую продать ее. Надо же как-то зарабатывать ей на жизнь Только магазин будет сложновато найти, я в городе путаюсь еще....вот пол дня кладбище искала, пока симка работала...
Саламандра, кликни по транспорту - отправиться за покупками. Останется из всех мест только два - книжный магазин и магазин продуктов. Вот в магазин продуктов и езжай. Кликаешь по зданию - продать всю рыбу в багаже (/Продать все овощи и фрукты в багаже)
 

Nostromo

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Хех, так там же заброшенная шахта красным отмечена, а искомое озеро (кажется пруд Пинакл на вершине Пинакл) у верхнего края.Я там для роборыбок своих пираний ловил.
 

$imon@

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
33
darkfrei, я пираний ловила в озере, которое снизу.
Пираний вообще полно, напр. тут
 

Stervywa

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
11
darkfrei, ты знаешь, я ловила на превосходную рыбу-ангела, поймала штук 5 рыбы-смерти и все они были обычного качества
sad.gif
навык рыболовства 10....
я даже и не знала, что бывает рыба-смерть лучшего качества...
 

schnapi

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
100
Награды
2
при прокачанной рыбалке превосходный сом ловится на любой сыр, так же как и любая другая рыба начальных уровней (анчоус, карп, золотая рыбка), так же заметил, что чем чаще одну и ту же рыбу ловишь (в моем случае рыба-смерть), тем чаще она попадается превосходного качества.....
может и ошибаюсь )
 

Magnetta

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
а где в Сансет Вэлли найти акулу? что-то ну никак эту рыбу поймать не могу и пиранью тоже)))
 

Stervywa

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
11
я на счёт "рыба выпрыгивает из воды"! у меня на участке водоём, я туда запустила рыбки (при чём приличное кол-во видов). Каждый раз, нажимая на енту рыбу, исследую водоём получаю не "Отличное место..!", а "Неплохое место, зайди с той стороны, где рыба выпрыгивает из воды". А я ведь чётко клацаю на рыбу! Вот из мин? Это у всех так? Почему в моём водоёме не может быть "отличных мест"!!
cry.gif
 

=^Polosataya^=

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
7
как вырастить сыр? оО видела только в магазине.. а рыбу-ангела где можно поймать? и обязательно чтобы рыбалка была 10.. ?
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
=^Polosataya^=, ангел водится в большинстве прудов, в том числе и в главном парке.
рыбалка для нее 7 или даже 5
, Тебе должны в каком то ресторане дать задание на превосходные продукты... и когда принесешь, тогда тебя и научат выращивать сыр и яйца. Иначе никак
 

7777

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
7
Skrim, это не дельфин, это акула, она и в сансет велли есть.
happy.gif
P.S (Проверено)
 
Верх