Рыбалка в The Sims 3

Sina

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
30
Награды
35
В этой теме обсуждаем рыбалку в The Sims 3

А вам понравилось?

Возможно выловить следующие виды рыб:
Анчоус - ловится на помидоры, плавает в море.

Карп - ловится на яблоки, плавает в пресной воде.

Золотая рыбка - ловится на салат-латук, плавает в пресной воде.

Сом - ловится на сыр, плавает и в море и в озёрах.

Радужная форель - ловится на яйца в пресной воде.

Медуза - плавает в солёной воде, ловится на виноград.

Красная сельдь - плавает в любой воде, ловиться на хот-дог.

Тунец - ловится на лук, плавает в солёной воде.

Сиамская рыба - ловится на паприку, плавает где угодно.

Рыба-лицедей - ловится на арбуз, в солёной воде.

Рыба-собака - ловится на картофель, в солёной воде.

Пиранья - живёт с пресной воде, ловится на карпа, который ловится на яблоко.

Лосось - ловится на лайм, в любой воде.

Чёрная рыба - в пресной воде ловится на золотую рыбу, которая ловится на салат.

Рыба-меч - в солёной воде ловится на анчоуса, который клюёт на помидор.

Акула - в любой воде ловится на красную сельдь.

Рыба-ангел - в любой воде ловится на сома, который ловится на сыр.

Рыба-вампир - есть только в пруду за НИИ и на кладбище, ловится на чеснок.

Роборыба - есть только в НИИ, ловится на Пираний, которые ловятся на карпа, который ловится на яблоко.

Омар - в любой воде ловится на тунца, который только в солёной воде клюёт на лук.

Рыба-смерть - Есть только в пруду на кладбище, ловится только на рыбу-ангела, которая в любой воде клюёт только на сомов, которые клюют на сыр. Ловиться с 00:00 до 05:00 утра.
Так же, можно выловить:
Ароматическая свеча
Резиновая уточка
Огненный фрукт
Пузырьки для ванной
Волшебный гном
Торт
Цветок смерти
Гитара
Семечко денежного дерева
Ноутбук

Что можно сделать с рыбой? - съесть, использовать в качестве трофея (повесить на стенку). А также в качестве удобрений. Также можно выкопать пруд на участке, и запустить туда рыбу.
Если не хотите быть привязаным ко времени лова (например рыба-смерть), то можно вырыть пруд у себя во дворе и запустить рыбу туда. Чтобы запустить рыбу в пруд, нужно чтобы в инвентаре было 10 рыб одного вида. Запускать можно любую рыбу.
 

Gala4ka

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
6
извините что засоряю форум просто не знаю куда написать . вот я с помощью мода поставила к себе во двор мавзолей можно ли мне его как нибудь опубликовать чтоб выложить на форум
 

schip

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
151
книги по рыболовству не исчезают
smile.gif
 

Higgledy_Pyggledy

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ну, ещё раз, пожалуйста... Каких рыб надо в аквариумы распихивать? Написано не менее 13-ти, а видов у меня 21.... Так какие именно из них нужны???
Мои превосходные : анчоус, карп, золотая, сом, радуж, медуза, сельдь, тунец, сиам, лосось, черная, акула, ангел. Но почему не выходит? Перечислите названия нужных из всех-а??
 

Ilo

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
75
Награды
5
а зачем вообще рыб в аквариум нужно запихивать?
 

eXtremal

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Что-то странно! Я прочёл книгу о Сиамской Рыбе и выучил что приманка для неё - паприка! Но на рыбалке я не могу сменить приманку на паприку :(( почему?
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
У меня например симы постоянно вылавливают сундуки,а в них либо торт,либо уточка резиновая,либо пена для ванн
dry.gif
В общем ничего ценного
А рыб ловила разных,почти всех видов :)
 

eXtremal

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
$imon@
До конца... у меня обычная паприка! может семена нужны? =О
 

$imon@

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
33
eXtremal, странно, но если в списке наживок паприка, значит нужна именно она. А как у тебя не получается ее сменить? Когда выбираешь наживку, она не меняется? Или как?..
 

eXtremal

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
$mon@
Её тупо нет в списке предложенных наживок! :( ТАм тока Редкие зёрна, другие рыбы...
 

$imon@

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
33
eXtremal, О! Может у тебя в багаже кончилась паприка, у меня однажды рыба-ангел вся истратилась, смотрю - симка уже на редкое семечко ловит) Проверь багаж, может из-за этого.
 

Есивара

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
рыбалка супер! и рыбка разная!)) вот только жаль, что в океане (или море это?) только рыбу можно половить....так покупаться хотелось!!!!!!
 

Rainbow_in_the_Dark

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
105
Награды
14
ага) только когда смотришь что из этого океана можно выловить акулу желание резко пропадает)))
biggrin.gif
 

eXtremal

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
А никто не знает на что ловится медуза? а то я у себя во дворике сделал пруд со всеми рыбами кроме медузы... :(
 

$imon@

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
33
eXtremal, наверное на любую) Я не видела ни одной книги по рыболовству о медузах и ловлю на обычную приманку или на что придется.
 

Amisariya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
15
Higgledy_Pyggledy сказал(а):
Мои превосходные : анчоус, карп, золотая, сом, радуж, медуза, сельдь, тунец, сиам, лосось, черная, акула, ангел.
У меня были такие же, только вместо акулы рыба-собака. Все живые, выловленные одним персонажем, каждая в своем аквариуме, аквариумы в одной комнате. И желание исполнилось.
Ilo сказал(а):
а зачем вообще рыб в аквариум нужно запихивать?
Есть такое желание всей жизни - поймать не менее 13 превосходных рыб.А так... просто красиво )
eXtremal сказал(а):
на что ловится медуза?
на виноград. Выяснено методом логического тыка)
 

yulyalis

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
13
Люди, помогите! У меня исчезают рецепты, после того как их читает симка с кулинарией 10 ур-ня, с книгами по рыболовству так же? Они не исчезнут? у меня у сима он на гитаре играет тоже книги пропадают
 
Верх