Салон - мастерская Эльвиры Шакировой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
С дебютом! Для первого раза (и не только) очень хорошо получилось.
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
✞ELVIRA✞, какие потрясающие костюмы от Thierry Mugler! Чёрно-белый - это вообще любовь с первого взгляда, пойду сделаю себе симку бизнес-леди (или жену крутого мафиози)
Напольные покрытия очень качественные, те, что мозаичные просто сказка, ими можно и особняк украсить, и старинный собор, и древнюю крепость. А последнее покрытие - идеальный вариант для дорогого ночного клуба))
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Платье "Хозяйка Долины Роз" такое аккуратное! Молния, сгибы на юбке, сама текстура просто умопомрачительная! Она идет как официальный костюм или на каждый день? )
А коллекция о Сонике просто сказка! Я тоже играла в соник, но не в эту часть, ах, так и представляю эти плитки в каком нибудь средневековом замке или дворце султана! Просто сказка! :любовь:
Спасибо за чудесные работы, буду ждать еще пополнений!)
 

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
...Продолжаю тему напольных покрытий, и снова по игре "Sonic Adventure DX: Director's Cut".

Набор каменных напольных покрытий с этапа действий "Скоростная магистраль".





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



Еще один набор с этапа действий "Twinkle Park".





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
✞ELVIRA✞, спустя месяц поздравляю с открытием мастерской!:смех:
Очень нравятся работы. Платья очень красивые, отметил это ещё на ежемесячнике. А сегодня увидел покрытия для пола - это нечто! Я в восторге! Особенно понравились со звёздами и которые такие яркие и блестящие (вторая часть первого сета короче).
 

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
Я решила на этот раз выложить общественный участок.
Это реконструкция общественного участка из Города - студии первой части Sims. Мне очень нравятся объекты, участки и атмосфера из Sims 1.

Данный участок - Центр города - студии.


Но я решила назвать участок который я построила в Sims 2 "Курорт Афродиты".


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 
Последнее редактирование:

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Первая часть мне тоже очень нравилась!
Участок шикарен, мне все нравится. Я только что-то не припомню в игре красные кресла (4-й скрин с конца). Ванны интересные (обложенные кафелем). Такое ощущение, что здесь целый квартал с магазином, с зонами отдыха, а не один участок!
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
✞ELVIRA✞, не читая, открыл первый спойлер и завис... Что-то не то... Потом только прочитал:D
Очень здорово получилось! Мне нравится расстановка мебели - довольно просторно - и оформление двора. А ещё очень классно получился кинозал:супер:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
✞ELVIRA✞, я тоже обожаю самую первую часть игры, ее незабываемую атмосферу. Когда рассматривала скрины из Симс 1 прямо такая ностальгия охватила, очень захотелось в нее поиграть, услышать эту классную музыку. Я очень хорошо помню этот участок, он находился в Студио Городе, мой самый любимый участок был, постоянно туда своих симов возила, они там принимали грязевые и огурцовые ванные. :D
Отличный участок получился, воссоздано все до мельчайших деталей! Браво!:браво: Буду еще ждать участков из Симс 1 и любых других тоже!
 

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
Brig091, Спасибо!

Я только что-то не припомню в игре красные кресла (4-й скрин с конца)

Посмотрите внимательней 4 - ый скрин с начала, оригинала участка (Sims 1). Постаралась подобрать примерно похожие кресла. Правда в оригинале диваны, но у меня диваны не влезли.

Дрон_Усков, Спасибо!

Naday, Спасибо!

остальгия охватила, очень захотелось в нее поиграть

Я сама время от времени поигрываю в первую часть. Она всегда у меня на компьютере установлена.

услышать эту классную музыку
Согласна полностью! Вообще очень многие ведь говорят, что музыка первых Симов самая лучшая.

 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Посмотрите внимательней 4 - ый скрин с начала, оригинала участка (Sims 1). Постаралась подобрать примерно похожие кресла. Правда в оригинале диваны, но у меня диваны не влезли.
Диваны помню, а вот кресел в двойке значит не было. Тогда огромное спасибо за них!
 

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
Сет украшений на тему "Гарри Поттер"
(часть первая)

Меши от Peggy и Liana

Зелье удачи



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Кулон "Армия Дамблдора"



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Кулон "Золотое яйцо"



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Кулон "Философский камень"



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Медальон Слизерина


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Сережки ''Дары смерти''



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Кулон ''Дары смерти''



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Какие шикарные украшения! Даже комплект есть из Даров смерти. Больше всего Яйцо понравилось.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Хочу присоединится к поздравлениям, так как в силу отсутствия времени, не успела! С открытием мастерской!:шарик:
Прекрасные работы, понравилось всё!
Напольные покрытия замечательно будут смотреться, на мой взгляд, как в старинных замках, так и в восточных дворцах.
Одежда стильная, шикарная, не прет-а -прте, а Высокая мода.

Центр города - студии
Увидев первые скрины я сначала растерялась, поняв, что это не двушка, но почитав и посмотрев дальше всё поняла:). Красивый лот, есть всё необходимое для полезного времяпрепровождения симов.
Украшения оочень интересные, а главное текстуры качественные, не затёртые и хорошо видны дели. Мне понравились особенно - Кулон "Армия Дамблдора", Кулон "Философский камень".
Желаю удачи и вдохновения в творчестве!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Очень красивые украшения из Гарри Поттера, нежно люблю эту серию книг и фильмов, тем приятнее было увидеть такую тематику. Я так понимаю, еще вторя часть будет?
Мне понравились все аксессуары, но самый классный, это философский камень и кулон с символом даров смерти.
 

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
Brig091, Благодарю!

AdeLana, Рада познакомится, спасибо!

Naday,
Я так понимаю, еще вторя часть будет?

Да, но вторая часть не большая. И это пока только аксессуары. Дальше планирую делать напольные и настенные покрытия и одежду.
 

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
На этот раз, я хочу представить вашему вниманию очки агента Смита из трилогии "Матрица".
*И это не последняя работа связанная с этим фильмом.*

Очки доступны как мужчинам, так и женщинам.


Меш от stonetower


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх