Салон - мастерская Эльвиры Шакировой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
✞ELVIRA✞, отличные черные очки, а слова о последующих работах из фильма "Матрица" меня очень заинтриговали. Буду ждать с нетерпением.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Даже перс похож! Очки обалденно получились. Не сказать, что я фанат Матрицы, но заинтриговали.
 

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
Naday, Спасибо!

слова о последующих работах из фильма "Матрица" меня очень заинтриговали

Я имела в виду еще другие очки, и одно платье (пока не скажу какое).

Brig091, Спасибо!

Даже перс похож!

Персонаж, то есть? Если да, то за это отдельное спасибо!


 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
✞ELVIRA✞, я допереставлял лапы до твоей мастерской:смех: Очень стильно смотрятся очки. И согласен, что сим похож на реального актёра. Надо было его отдельной работой выкладывать.
А ещё больше понравились украшения. Простые, но такие классные!
 

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
Дрон_Усков, Спасииибо!!

И согласен, что сим похож на реального актёра. Надо было его отдельной работой выкладывать.
Ну, просто с персонажами, которых я создавала сама, я не с кем не делюсь. Если только теми которых я специально создавала для того чтобы выложить. Но насчет Смита, я возможно подумаю.

 

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
Хорошо, уговорили. Мне конечно тоже и сам актер нравится, но Смит особенно! В ближайшее время подготовлюсь.
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Сет украшений на тему "Гарри Поттер"
ох, как сейчас радуется моё фанатское сердце) Помню, у меня когда-то была даже пиратка двойки с дополнением Гарри Поттера. Это было чудесное, но очень глючное время)
Очень нравится разнообразие украшений и то, как качественно они сделаны. (Драконье яйцо есть даже в открытом и закрытом виде - вау) Многие из них подойдут и обчным симам, например, философский камень - чем не вечернее украшение?) Жду с нетерпением второй части)

очки агента Смита из трилогии "Матрица".
ох, сколько тематических обновлений, прямо душа радуется) Агент смит, как уже писали до меня на скрине очень похож и очки точь-в-точь как из фильма:eek:
(Присоединяюсь к тем, кто слезно просит его на скачку:oops:)
 

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
Спасибо за такой теплый отзыв! Мне ооочень приятно.

Присоединяюсь к тем, кто слезно просит его на скачку

Я его уже "подготовила" к встрече с вами, и на днях обязательно выложу.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Оно того стоило! Спасибище! Пойдем искать ему подходящую пассию.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Очень понравился этот сим, как жаль, что скринов маловато, хочется рассмотреть его со всех сторон досканально. Похожесть на мистера Смита действительно есть, особенно на втором скрине, где у него профиль видее. А вообще очень харизматичный сим получился, мне приглянулся.
 

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
Brig091, Naday Спасибо большое! Очень рада что вам понравилось.

как жаль, что скринов маловато

Признаться я совсем не подумала об этом, но если в дальнейшем я еще буду симов выкладывать, то я обязательно это учту.

Похожесть на мистера Смита действительно есть

Вообще я как раз и хотела бы представить этого сима как агента Смита, но для этого нужен соответствующий костюм из фильма, а без специально сделанного меша этот костюм не сделать. Поэтому я выложила сима как актера.



 

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
Дом на две семьи

На этот раз я решила выложить жилой участок, который я "построила" довольно - таки давно. Я понимаю, что данный лот фантазией не блещет, но... Очень хочу услышать ваше мнение, дорогие форумчане. Этот дом относится к типу квартиры. Если я где - нибудь допустила ошибку - пишите!


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Отличная квартира, мне понравился внешний вид здания, хорошее решение с внутренним двориком, там соседи могут встречаться друг с другом и отдыхать. Отмечу еще, что все оформлено в едином классическом стиле, и экстерьер здания, и интерьеры комнат,все гармонирует между собой. Только квартира выглядит необжитой из-за отсутствия декора, хотя возможно так и задумывалось изначально. Ведь в квартирах декор и некоторая мебель все равно пропадает при заселении.

А для того, чтобы декор и мебель не пропадала, нужно при заселении сима ввести код разработчика и с нажатой клавишей chift кликнуть на дверь квартиры, выбрать пункт "снять квартиру с мебелью".
 

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
Naday, Спасииибоо большущее!!!

Только квартира выглядит необжитой из-за отсутствия декора, хотя возможно так и задумывалось изначально.
Я знала, что этот момент обязательно отметят, но иногда я специально не добавляю чрезмерное количество декора и мебели, только самое необходимое, что бы не перегружать лот, там где я считаю это не уместным. Хотя может это и не совсем правильно. В любом случае спасибо за совет, я это обязательно учту.

А в ближайшее время, я хочу выложить еще один лот реконструированный на основе общественного участка из Sims 1.
 
Последнее редактирование:

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
Главная улица 25

Как я и обещала, выкладываю еще один участок реконструированный из Sims 1. На этот раз, это лот из Центра. А именно - Главная улица 25.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Главная улица 25
Ностальгия, ах, ностальгия... это мой любимый участок в Центре, я постоянно отправляла туда своих симов, чтобы найти друзей или жениха-невесту, там все-все есть что нужно, и поесть можно, и прикупиться! Отлично воссозданный участок получился, а если взглянуть на самый последний скрин, где виден участок с высоты птичьего полета, то вообще не отличишь. Даже стойка мороженщика, скамья уличная и эти яркие обои горошек тут точь-в-точь!:браво:
 

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
На этот раз я решила поделиться с вами великолепным платьем замечательного модельера Билла Бласса периода примерно 1970 - 1979 годов.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх