Салон - мастерская Эльвиры Шакировой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
Спасииибо!! Также спасибо, что ты оцениваешь все мои работы, тем более так доброжелательно:обнимашки:

...чем на манекене!

А платье именно на манекене, или само платье, по себе. Я немного не поняла :Rolleyes2:
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
На симке мне платье понравилось больше, чем на манекене. Ваше сидит лучше, чем оригинальное.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Сет украшений на тему "Гарри Поттер"
(часть первая)
Меши от Peggy и Liana
Никогда не увлекалась Гарри Поттером. Очень расстроилась, когда прочла, что меши от пегги и лианы. Ну они не ок вообще, не объемные, только для скриншотов. А вот ваша работа очень хороша. Картинка качественная и симпатично выглядит. Еще понравились участки с Sims 1, а вот желтый домик выглядит пустоват. Хотя сейчас минимализм все еще в моде, так что это субъективно)
Творческих успехов вам!)
 

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
Спасибо!

Очень расстроилась, когда прочла, что меши от пегги и лианы.

То есть, вы считайте, что эти меши далеко не лучший выбор? В таком случае, что бы это могло быть?

а вот желтый домик выглядит пустоват.

Да, соглашусь. Ну как я уже писала Naday, в следующий раз я это обязательно учту.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
То есть, вы считайте, что эти меши далеко не лучший выбор?
Мне лично не нравятся эти меши тем, что они плоские. На скриншотах это красиво, но если играть, то как то не очень. Честно сказать, даже не знаю, что придумать на замену, тк в этом деле я не разбираюсь. Хотя, может и нет таких мешей, я разве что конвертации встречала авторов украшений для 3 или 4 частей.
 

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
В таком случае, я скажу так. Я признаться тоже не люблю "плоскость" в Симах. Я всегда выбираю контент, который выглядит максимально реалистично, объемно. Но в моем случае это пока не возможно, так как я пока к сожелению не освоила создание собственных мешей которые требуются для объема. Поэтому сделать эти украшения объемными я пока не могу. В связи с этим я выбираю самые максимально подходящие меши для той или иной работы. Так что ваше мнение мне вполне понятно, и я соглашусь с вами.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
✞ELVIRA✞ Я понимаю и желаю вам успехов в создании своих мешей, если когда нибудь решите попробовать) Будет интересно посмотреть, что получиться)
 

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
Платье от Spin Doctor + берет

Платье британской марки "Spin Doctor" и перекраска берета к платью.


Меш от Just Sims


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



Меш от CatOfEvilGenius


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Платье от Spin Doctor + берет
О-ля-ля! Как эта симочка напоминает француженку в этом лаконичном черном платье и берете, все так просто и со вкусом, никаких лишних украшений, только пуговицы, вот бы еще побольше расцветок к этому платью, например ему бы подошли как теплые светло-пастельные, так и темные. Но черный, конечно смотрится безукоризненно и элегантно. еще туфельки очень красивы!
 

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
СПАСИБО! Очень рада что тебе понравилось!

вот бы еще побольше расцветок к этому платью

Ты очень кстати это подметила, потому что изначально я не планировала делать несколько вариантов этого платья, но недавно я увидела такое же платье в кроваво-красном оттенке.


Оно мне понравилось не меньше, и может быть я сделаю и такой вариант.

еще туфельки очень красивы!

Спасибо конечно, но напридумывала я их сама, не стала брать какую-то конкретную модель туфель, и мне кажется вышло не очень удачно :rolleyes: :неуверенность:
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Шикарное платье, определенно к нему нужны перекраски. А туфли хорошо получились, зря наговариваете!
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Ого! Классное платье! Жаль, что только в одном цвете. А вообще такой сложный исходник так качественно перенести в игру надо очень постараться :двавверх:
 

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
Спасибо! :вручаюсердце: К слову, это одна из самых старых и самых первых работ :Rolleyes2:
Жаль, что только в одном цвете.

Да, только в одном цвете. Так как я не сама придумала наряд, он должен быть исключительно в оригинальном виде. Как по задумке дизайнера, который создал это платье.
 
Последнее редактирование:

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Ух, хорошие работы, больше всего мне понравились одежда и аксессуары, очень похоже на оригинал! Особенно интересно смотрятся очки из "Матрицы", агент Смитт как настоящий! Я надеюсь, мастерская не закроется в ближайшее время? :)
(Не понравился только текстовый путеводитель, не люблю такое ибо из букв вообще ничего не понятно, изображения были бы уместнее. Но это дело вкуса)
 

Alexandra_Cullen

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
225
Награды
12
Здравствуйте! очень понравилась ваша мастерская и работы! Но, пожалуйста, исправьте ссылки на украшения из ГП - при попытке скачать сайт говорит, что этих файлов больше не существует(( а так хочется в игру эти чудные вещицы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх