Самостоятельность жизни городка

Gerrus

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
10
tralala сказал(а):
А есть ли какие-то средства продления жизни (типа эликсира жизни, как во второй части)?
А зачем ? В настройках сколько надо тсолько и поставил, старение вообще отключить можно :)
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
самостоятельная жизнь города это ппц,я создала одну семью,чуть поиграла решила играть другой,смотрю а те уже поумирали,понарожали детей,дети выросли и всё такое,у меня в городе уже несколько поколений сменилось,по моему тут самостоятельности через край
dry.gif
 

HorrorTheSims

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
14
Dasha_Rush сказал(а):
самостоятельная жизнь города это ппц,я создала одну семью,чуть поиграла решила играть другой,смотрю а те уже поумирали,понарожали детей,дети выросли и всё такое,у меня в городе уже несколько поколений сменилось,по моему тут самостоятельности через край
Если не хочешь, чтобы твоя семья умирала или что еще, отключи старение.
 

Debii

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Самостоятельная жизнь города и нравится и напрягает одновременно!
smile.gif
Создала семью, хотела создать им друзей, так если создам друзей-не смогу за них управлять!!! Иначе своих подзапущу!
cry.gif
Вообющем уже поставила и срок жизни подольше, но все равно напрягаюсь. Интересует вот что?! Женятся ли соседские симы без моей помощи??! Родят ли детей?! Именно родят а не усыновят?! Смогут ли соседсие симы без моей помощи в срок выполнять домашние задания и получать отличные оценки???! И если я играю за семью... они ведут себя определенным образом если за них не управлять - они бы вели себя также елсибы я играла в этот момент за других или всеже воля у них ниже?! А еще пожаловаться хотела... У меня живет сим и симка и дети уже родились, и отношения давно самые хорошие, возлюбленная вроде, а опции пожениться нет ((( Помогите кто чем сможет
happy.gif
 

Redgard

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
15
Награды
8
Debii сказал(а):
отношения давно самые хорошие, возлюбленная вроде, а опции пожениться нет ((( Помогите кто чем сможет
насколько я заметил, кнопки с с новым выбором что сказать или предложить симу зависит от процесса разговора....тоесть если ты даже и уже влюбленная тебе надо в романтичном....постепенно обнимать целовать, и так далее пока не появится предложить пожениться....я так с одной симой заигрывал....и видел поженитья........ток мне это было незачем
biggrin.gif

выбрал жизнь 190 лет....когда моему симу стукнуло 210...стал беспокоится...че он не умирает
biggrin.gif
....потом неожиданно приперлась смерть
biggrin.gif
......у меня понимаешь в рюкзаке цветок смерти...поидее должен был откупиься(гдеточитал) но ничего не получилось...умер мой сим
cry.gif
.....пришлось выходить и загружать незаконно рожденного сына в другой локации
biggrin.gif
 

savagge

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
90
Debii сказал(а):
Женятся ли соседские симы без моей помощи??! Родят ли детей?! Именно родят а не усыновят?! Смогут ли соседсие симы без моей помощи в срок выполнять домашние задания и получать отличные оценки???! И если я играю за семью... они ведут себя определенным образом если за них не управлять - они бы вели себя также елсибы я играла в этот момент за других или всеже воля у них ниже?!
Они ведут себя точно так же как и твои симы. Иногда в газете пишут, что произошло с какими-нибудь соседями.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Debii сказал(а):
Интересует вот что?! Женятся ли соседские симы без моей помощи??! Родят ли детей?! Именно родят а не усыновят?!
Debii, смогут все.
 

Rick

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
Я играл за симку и вышел её замуж за чувачка.У него был уже взрослый сын. Когда муж моей симки постарел у него родилась внучка.
А ещё у меня умерло человек уже 10 в городе!
 

Angelly

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
А мне безумно это нравиться!))) я как раз и мечтала об этом)) И зачем в таком случае играть за нескольких семей?? создали себе одну и радуйтесь!)) Надоело - создали другую, про эту забыли))) Мне очень нравится... Хоть на жизнь похоже(что самое главное в этой игре)
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Angelly, согласна...
И все таки в мыслях постоянно крутится: "А как там другие симы?"
И в Гот хочется поиграть, и в свою, и в новые заглянуть, да куда там!.. Вышел на пять минут в другую семью, вернулся, а там уже той сим стоит, изменяет на глазах у ребенка...
dry.gif
 

Angelly

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
danehliya,
s37.gif

дааа....понимаю))))
К сожалею самой поиграть не удаётся((( всё скачано, установлено, только безумно тормозит((( поэтому не могу поиграть((((
s40.gif
но по коментариям всё понимаю)))
 

Sewer

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
4
Глупый вопрос. Просто боюсь проверять на себе. Создал семью, неплохо прокачал их по всем навыкам, но хочу посмотреть как можно город изменить и боюсь в это меню зайти. Если я горо изменю, смогу ли я свою семью потом без проблем и без изменений загрузить и продолжить играть в изменённом городе?
 

Marily

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
80
Награды
3
Sewer, если ты просто город изменишь (там деревья поставишь, дома новые понатыкаешь) тогда ничего не должно случиться, ты же при выходе в изменение города семью сохранишь и на паузу нажмешь, вроде так
wink.gif
 

Sewer

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
4
Marily, а ты на себе это проверять пробывала? Я боюсь например. Мало ли какие недоработки. Игра то свежеворованная и не факт, что полностью оттестированная и финальная. Поэтому и не хочу на себе проверять.
Кстати ещё вопрос, при отключении старения - другие симы в городе стареть продолжают или вечно молодые.
И на сколько "омолодевает" сима блюдо "Амброзия"?
 

Marily

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
80
Награды
3
Sewer,
Ну давай сделаем так, если до вечера никто больше на твой вопрос не ответит, то я приду домой и попробую
cool.gif

про амброзию и старение, к сожалению ничего сказать не могу
 

Лилуша

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
6
Самостоятельность жителей города, по-моему скромному мнению, большооой плюс. Огорчало и даже раздражало во вторых симах, когда прадедушка молод и в расцвете сил, а его правнучку уже лет 70 стукнуло.
 

ПерчИk$

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
95
Награды
9
Расскажите пожалуйста кто-нибудь подробней о сохранениях в игре!Если сохраняешься в какой-либо семье,потом играешь за другую,а потом возвращаешься в эту же,то будут ли все навыки,отношения сохранёнными или же они сметаются?
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
А меня неуправляемые персонажи раздражали. Дело в том, что я еще с младенчества симов планировала кто на ком потом женится и т.д...
Моих "детей" не всегда хватало и подростки заводили любовные отношения с этими... неуправляемыми...
Только жениться то потом они не могли!!!
angry.gif

Надеюсь, счас будет удобнее в этом плане.
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
ПерчИk$ сказал(а):
Расскажите пожалуйста кто-нибудь подробней о сохранениях в игре!Если сохраняешься в какой-либо семье,потом играешь за другую,а потом возвращаешься в эту же,то будут ли все навыки,отношения сохранёнными или же они сметаются?
Да конечно сохраняться! Иначе смысл играть...
dry.gif
 

Zaznayka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
14
А я, чтобы избежать подобного, просто создала несколько городов :)
 
Верх