Самостоятельность жизни городка

Fischer

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
12
Suddenly, вообще в настройках автономности написано, что симы могут уезжать из города... может твоя первая семья просто уехала?
 

Suddenly

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Fischer сказал(а):
Suddenly, вообще в настройках автономности написано, что симы могут уезжать из города... может твоя первая семья просто уехала?
Ах!
surprised.gif
возможно.Вот они коварные какие...
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
Я нашла, как это включается!!! Из первого окна (когда еще в город не зашел) действительно опция неактивна. А когда уже зайдешь в семью - там можно настраивать.
 

mea

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
8
Меня тоже не устраивает излишняя самостоятельность симов, пока я играю кем-то другим.
А если уровень самостоятельности понизить, меньше беспредела не станет? Кто-нибудь пробовал?
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
mea сказал(а):
Меня тоже не устраивает излишняя самостоятельность симов, пока я играю кем-то другим.
А если уровень самостоятельности понизить, меньше беспредела не станет? Кто-нибудь пробовал?
Конечно станет. Функция же для того и предназначена!
 

mea

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
8
danehliya,
т.е. правильно я поняла, что если отключаю самостоятельность или понижаю у семьи и ухожу играть другой, то первая семья не нарожает кучу детей? Так может они и есть тогда не будут и с голоду помрут...
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
mea, не помрут. С нулевой самостоятельностью симы избегают опасных для жизни ситуаций, но не принимают так сказать самостоятельных решений.
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
mea сказал(а):
danehliya,
т.е. правильно я поняла, что если отключаю самостоятельность или понижаю у семьи и ухожу играть другой, то первая семья не нарожает кучу детей? Так может они и есть тогда не будут и с голоду помрут...
С голоду они точно не помрут! И рожать никого по идее не должны...
 

mea

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
8
danehliya, ну тут вообще вся тема о том, что стоит от кого-то отлучиться, как другие самостоятельность прявили...
Дианчик, имеете в виду симов так сказать в пассиве?? ну, тогда это хорошо.
 

Redgard

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
15
Награды
8
mea сказал(а):
т.е. правильно я поняла, что если отключаю самостоятельность или понижаю у семьи и ухожу играть другой, то первая семья не нарожает кучу детей? Так может они и есть тогда не будут и с голоду помрут...
думаю ты неправильно поняла.....
тот уровень это самостоятельность симов когда ты этой семьей и играешь.....например у тебя два сима......ты поставила самостоятельность минимум.....одним ты куда то уехала на участак и следишь а про второго забыла....ну вот второй и будет стоять как истукан....ждать твоих указаний.....только если умирать от голода будет то поест....
а если ты в меню другую семью выберешь....то извини ...ты уже от той семьи отказалась и они сами по себе
smile.gif
....будут плодиться как кролики
tongue.gif
biggrin.gif
wink.gif
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Мне казалось, можно выбрать и автономность города! Об этом писали. Тогда mea всен правильно поняла...
 

mea

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
8
Redgard,
ну вот этого я и боялась
angry.gif

А если перед тем как уйти из этой семьи, понизить их самостоятельность? Все равно будут плодиться?
danehliya, что же вы мне наобещали? 2 раза переспросила
 

Redgard

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
15
Награды
8
mea сказал(а):
Redgard,
ну вот этого я и боялась angry
А если перед тем как уйти из этой семьи, понизить их самостоятельность? Все равно будут плодиться?
danehliya, что же вы мне наобещали? 2 раза переспросила
ну про плодиться я пошутил конечно
biggrin.gif

smile.gif

просто будут сами жить (ПОЛНОЦЕННО вне зависимости что ты там в настройках поставишь про самостоятельность-потомучто это только для твоей семьи) может со временем и ребеночка заделают....
wink.gif

единственный параметр для всего города это срок жизни 90-190дней итп
 

Redgard

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
15
Награды
8
danehliya сказал(а):
Мне казалось, можно выбрать и автономность города! Об этом писали. Тогда mea всен правильно поняла...
ты хочешь сказать что есть возможность поставить автономность городу мнимимум???
biggrin.gif

и что же тогда будет.....играешь ты второй своей семьей а город стоит дома и раз в сутки кушает чтоб не умереть
s37.gif
 

mea

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
8
Redgard сказал(а):
ну про плодиться я пошутил конечно
теперь уже ничему не удивлюсь. Тут кто-то говорил, что симы детей в отсутствии создателя делать начинают и имена им глупые присваивают, потом ходи их в мэрию менять
sad.gif

Redgard сказал(а):
просто будут сами жить (ПОЛНОЦЕННО вне зависимости что ты там в настройках поставишь про самостоятельность-потомучто это только для твоей семьи)
упущение ИМХО. Почему к примеру нельзя уходя из игры с одной семьей определить ей уровень самостоятельности в оффлайне: полная, частичная, или только старение, или вообще отключить все. Меня в прошлой игре не раздражало, что сын стареет, а его отец нет, потому как за всех примерно одинаково играла. А теперь конечно куда лучше...придешь в некогда созданную семью, а там все новые лица
biggrin.gif
 

Redgard

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
15
Награды
8
mea сказал(а):
Тут кто-то говорил, что симы детей в отсутствии создателя делать начинают и имена им глупые присваивают, потом ходи их в мэрию менять
я сомневаюсь в этом....согласен что могут...но при условии как у меня было....играл я симом.....соблазнил симку....она беременная..но живет то она от меня отдельно и самостоятельно....естественно моего сына она сама назвала и фамилия ее....хотя мне прихадили сообщения что у меня сын и бонусы настроения
biggrin.gif

зато мароки ухаживать за ребенком не было
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Redgard, ага! Значит бонусы были, а мороки нет? Хех... А его аллименты там платить не заставляют?
biggrin.gif
Или, может быть, еще симу твоему приплачивают?
 

Redgard

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
15
Награды
8
danehliya сказал(а):
Redgard, ага! Значит бонусы были, а мороки нет? Хех... А его аллименты там платить не заставляют? biggrin Или, может быть, еще симу твоему приплачивают?
biggrin.gif

я бы и сам с удовольствием им подарил чтонибудь....но к ВЕЛИКОМУ сожалению.....почему то нет в игре функции подарить чтонибудь персонажу....а я так хотел
s11.gif
s37.gif
s4.gif

danehliya,
ты сама подймай ну какой из него отец??! преступник рецедевист!!! всех симок совращал!!!!
s74.gif
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Redgard сказал(а):
ты сама подймай ну какой из него отец??! преступник рецедевист!!! всех симок совращал!!!!
В таком случае я непонимаю чему твой развратник радуется? Симка то от него залетела! Ему такие проблемы не нужны... Не, на реальность не очень похоже...
biggrin.gif
 
Верх