Самостоятельность жизни городка

Gray

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
3
А я играю в самую длительную жизнь, мне кажется так реалистичней и без кодов.
 

morphine_dead

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
9
Barbara8 ну так да.Так и будет.Нельзя играть разными семьями в одном городе,только одной.
а да,если у тебя дети,ты их можешь переселить.И тогда можно выбрать кем играть или родителями или сыном/дочерью.
 

Barbara8

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
Получается, что если я потом буду играть детьми мои родители за это время могут умереть?
 

morphine_dead

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
9
Barbara8 Конечно могут,да и они сами жить собвственной жизнью будут
smile.gif
 

Barbara8

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
Вроде бы я видела кто-то писал, что играет несколькими семьями?
 

OniK

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
4
У меня случилось что в один день в газете было написано сразу о 9 смертях и 2 из них от удара током погибло вот это и называется они живут своей жизнью
biggrin.gif
 

Aniriyud

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
я играю несколькими семьями. Но основная у меня одна. Другая семья для рождения детей, например(создала ловеласа), создала семью с 5 детьми сразу(мальчиков не хватает))))), ща им дом строю, потом скрин выложу в другой теме. И еще несколько. Во время игры надо в меню выбрать "изменение города". Теряются только цели вашей семьи в этот момент. Потом делаю то, что мне нужно:строю новый общественный участок, строю новый дом, заселяю новые семьи. Далее, если в этих семьях, точнее, в их домах что-то хочу изменить, то жму на кнопочку "выбрать семью" или что-то вроде этого, ща точно не вспомню, выскакивает менюшка. Там еще раз нажимаю на кнопку выбрать новую семью и ищу ту, что мне нужна, выбираю, загружаю и делаю то, что мне нужно (например, своим ловеласом обхаживаю девушек, строю дом под семью, чтобы все нормально разместились, чтобы всего хватало). Единственное, чего не знаю, так это того, построят ли симы сами дом, если их заселить на пустой участок. Но, думаю, попробую, дам ему денег кодами и оставлю на пустом участке, потом посмотрю через несколько дней, что там происходит.
 

Dark_Falcon

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
А есть ли какие-то средства продления жизни (типа эликсира жизни, как во второй части)?
Да. Есть амброзия. Нужен 10 уровень кулинарии, чтобы ее сделать. Рецепт стоит 12000 баксов. Готовится из цветка жизни, и рыбы смерти.
И, я нашел еще один способ. Хотя может это глюк... У меня один из симов, работает в медицине - Всемирно Известным Хирургом. Так у него,количество дней жизни, не уменьшается как у остальных симов, а наоборот, увеличивается
smile.gif
 

Nefrina

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
140
Награды
8
это всё круто конечно,растёт теперь не только твоя семья,но всё равно хочется самому везде успеть:)))я на время отключила эту опцию,может ыть потом включу обратно и поставлю продолжительность жизни на максимум.:)
 

Claymore

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
Играл на продолжительност в 190 дней до того как прочитал эту тему и не проверил лично жизнь городка.
Да действительно не очень радует то, что за вчерашний день у меня пол города посторело ! Делаю вывод что 960 дней самое оно
smile.gif
За такой срок времени многое можно сделать, добится чегото в жизни симов и.т.д
 

Bolk964

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
260
Награды
9
Aniriyud сказал(а):
Единственное, чего не знаю, так это того, построят ли симы сами дом, если их заселить на пустой участок
я типо таковоже сообщения написал на 5 странице)
smile.gif
 

Канапешка

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
90
Награды
25
По-моему чамое прикольное это то, что симы живущие вокруг, так же и стареют и живут самостоятельно...это как в настоящей жизни
smile.gif
 

kotturinn

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
125
Награды
11
Это точно, что городок живет своей жизнью, как-то решила проверить и моя симка позвонила подруге и в это время та подруга просто стояла в своем саду, а потом вошла в дом и стала играть на гитаре вместо того, чтобы болтать по телефону.
 

gesp

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Dark_Falcon сказал(а):
У меня один из симов, работает в медицине - Всемирно Известным Хирургом. Так у него,количество дней жизни, не уменьшается как у остальных симов, а наоборот, увеличивается
"Загадочная история Бенджамина Баттона" смотрели?
biggrin.gif
вот тоже самое
 

Bolk964

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
260
Награды
9
у меня в игре смешная история получилась с этой самостоятельностью))))
короче решил я на 10 минут поиграть за другую семью. а в моей основной семье столько всего произошло за эти 10 минут)))
короче один ушел на пенсию, у ребенка день рождение отпразновали, какаето девушка поселилась с моей семьей в одном доме и т.д
теперь сделал вывод если хочу поиграть за другую семью то лучше начать либо новую игру либо отключить самостоятельность и старение))
 

Lite

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
либо отключить самостоятельность
??? Означает ли это, что симы не будут делать неожиланных действий, пока ты играешь другой семьей? и как отключить самостоятельность? галочку снять на "развитие сюжета" или только если свободу воли убрать?
 
Верх