Самостоятельность жизни городка

Claymore

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
Lite сказал(а):
??? Означает ли это, что симы не будут делать неожиланных действий, пока ты играешь другой семьей? и как отключить самостоятельность? галочку снять на "развитие сюжета" или только если свободу воли убрать?
Ты и то и то попробуй ! что нибудь поможет
smile.gif
 

Lite

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Просто, интересно есть ли кто пробовал
 

_katusha

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
0
Награды
304
Lite, отключить самостоятельность-убери галочку "развитие сюжета". А если уберешь галочку "свобода воли" то симы ничего не будут делать, а будут действовать в тех случаях, когда их жизни угрожает опасность, а так они сами кушают, ходят в туалет и т.д.
smile.gif
 

Lite

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
спасибо, попробую
smile.gif

А то незапалнированные дети и жильцы в доме мне совсем не нужны))))) не для того ягодку растила
biggrin.gif
 

littlesc

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
конечно, это очень реально. супер. но вот такая история - кто-нибудь уже отселял из своей семьи выросших детей с их женами/мужьями? и как они потом живут - тоже сами (стареют, рожают)?
ведь когда семья развивается, взрослым детям под одной крышей жить не очень (а нам- ими управлять:)), раньше в тех симах (понятное дело), я их отселяла и играла по чуть-чуть. а тут нужно, получается, решать - кого на произвол симовской судьбы, а кого - сделать главными для себя???
если да, то жаль.. привыкла, что судьба всех моих детей-внуков во всех поколениях мною управляется...
Добавлено (08.06.2009, 19:39)
---------------------------------------------
аааа, кто же мне ответит - мне нужно торопиться, это жизненно важно !:) (сами ж понимаете))
 

AXIS

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
11
как отселишь сохрани их в файл, если отселенныи захочется поиграть в городе его удаляешь и загружаешь из файла
ИМХО 90 дней самая правильная продолжительность, да и отселенные если у них нормальные навыки и работа есть замечательно сами развиваются
зы: правда действительно стариков монго
 

SimnoNS

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
15
А как их детей то отселить расскажите плиз вот радила симка выростила детя и как его отселить?
 

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
а соседи умирают или нет? ... то, что стареют - это я видела.... но у меня уже внучка от первого сима повзраслела - а сосед так же седой ходит....
 

AXIS

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
11
SimnoNS сказал(а):
А как их детей то отселить расскажите плиз вот радила симка выростила детя и как его отселить?
детей можно отселять ток с кемнибуть из взрослых
ync сказал(а):
а соседи умирают или нет? ... то, что стареют - это я видела.... но у меня уже внучка от первого сима повзраслела - а сосед так же седой ходит....
а у тебя сколько продолжительность жизни стоит?
 

SimnoNS

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
15
AXIS сказал(а):
детей можно отселять ток с кемнибуть из взрослых
А поподробнее это как смотри у меня два взрослых сима и два ребенка как мне отселить 2 симов ребенка и одного взрослого куда жать надооо?
surprised.gif
 

_katusha

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
0
Награды
304
SimnoNS, нажми на компьютера, телефон и выбери "переехать" там выбирай персонажей, кого нужно переселить
 

littlesc

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
до скольки лет у вас жил сим больше всего? (по 90 дням жизни). у меня уже 98 лет бабуле, внуки и семья огромная, а она все не умирает
wacko.gif
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
у меня из-за глупой самовольности закончилось 2 очень богадых рода(против самовольности ничего не имею,но без моего вмешательства в городе останется только моя семья)
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Вот меня устраивает продолжительность жизни 90 дней только если я не стремлюсь сделать карьеру))А то что город самостоятельно живет мне нравится))А то в симс 2 было что сим уже старый,а его друзья ещё в школу ходят!
 

Irdim

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
прикольно:) выращиваешь плоды жизни, периодически кушаешь их, и бац, в городке такой местный дункан маклауд
s35.gif
 

AmPy

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
мне нравится что соседи стареют, умирают и т.д.
а то в симс 2 ходили такие же...уже и надоели...
dry.gif

и класно что можна в гости заходить)))
правда когда там спишь, то пишут что некультурная и выгонят
biggrin.gif
 

Shar

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
3
Нравится что город самостоятельно живёт. В симс 2 этого не хватало.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Shar, ага
smile.gif
а то один и тот же народ утомлет
dry.gif
особенно када у тебя дочь растет,она подростоком влюбляется в одного,забыла как зовут,потом вырастает,выходит замуж за другого,дочь появляется допустим,и када она уже подросток,с тем же парнем встречается...
wink.gif
такой кошмар
wacko.gif
Shar,
 

Shar

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
3
_dream_ сказал(а):
особенно када у тебя дочь растет,она подростоком влюбляется в одного,забыла как зовут,потом вырастает,выходит замуж за другого,дочь появляется допустим,и када она уже подросток,с тем же парнем встречается..
У меня похожее было, так я начинала играть за семью парня, растила его, а потом снова возвращалась к прежней семье.
wacko.gif
 
Верх