Самостоятельность жизни городка

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Вот у меня такой случай был с этой самостоятельностью:
Отселила я взрослую симку от родителей.ушла она не знаю куда.Появляется в новом доме по соседству.Потом я к ней решила зайти,а она живёт одна,но беременна!Ну я посмотрела от кого малыш - а там такой крокодилище с хвостиком,да ещё и толстый!Я быстро пошла к нему в семью,сделала его красавчиком(правда цвет кожи не убрать,он чёрный).В итоге родился негритёнок.Потом я опять эту семью бросила,захожу,а там ещё 2 ребёнка родилось!И тоже негритята
dry.gif
В итоге бегают 3 чёрных ребёнка с рыжими волосами.Слава богу лица удались!
А другую симку пришлось спасать от одиночества,а то так бы и померла старой девой.Сама ей мужа нашла и дитё сделала)))
 

liv

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
80
Награды
4
Push сказал(а):
Я быстро пошла к нему в семью,сделала его красавчиком
извиняюсь,что не втему, но как это сделать?
И второй вопрос, если ставить продолжительность жизни, там, на 90 дней, то это он всего будет жить 90дней, или на пенсии 90 дней?
surprised.gif
 

Shar

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
3
liv сказал(а):
извиняюсь,что не втему, но как это сделать?
Вроде в режиме изменения города можно выбрать другую семью.
liv сказал(а):
И второй вопрос, если ставить продолжительность жизни, там, на 90 дней, то это он всего будет жить 90дней, или на пенсии 90 дней?
Насколько я помню он будет жить всего 90 дней.
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
liv,lonny69 ну у него лицо было симпатишное.Вот я его привела в форму,изменила причёску и переодела)))
А в семью зашла через изменение города.Там есть кнопочка выбрать другую семью
 

littlesc

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
liv сказал(а):
И второй вопрос, если ставить продолжительность жизни, там, на 90 дней, то это он всего будет жить 90дней, или на пенсии 90 дней? surprised
ВСЕГО 90 дней. как настоящий хороший такой человек - 90 дней)
но вот я выше писала, что моя бабка до сих пор живет! бывают и исключения... ей уже 106 лет
wacko.gif
ходит за внуками ухаживает)
напишите, у кого-нибудь еще такое было?
Добавлено (13.06.2009, 10:59)
---------------------------------------------
кстати, ее муж прожил 92 года.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Я старение вообще отключила... ну не люблю я его... Я столько город заселяла своими симами... Зато самостоятельность на максимуме... Много интересного происходит...
 

LaCroix

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Я тут создал сима и выставил срок жизни 25 дней. Когда у него появился пра-пра-пра-внук, я вышел в режим выбора других семей, чтобы посмотреть как изменилась демографическая ситуация в городе. Готы, Холостяки и Ландграбы вымерли. Некоторые другие "первоначальные" семьи остались, но если смотреть генеалогическое дерево видно, что симов усыновлялись, а не рождались. Нормальные семьи (в которых дети с двумя родителями) - судя по-всему приезжие.
sad.gif

Кто-нибудь проверял насколько хорошо симам удается строить романтические и семейные отношения на разных скоростях игры? И возможно ли возникновение династий с длинным генеалогическим деревом без вмешательства игрока?
 

liv

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
80
Награды
4
Push сказал(а):
у него лицо было симпатишное.Вот я его привела в форму,изменила причёску и переодела)))
аааа я думала можно как-то внешность саму изменить, как во вторых симах было.:)
а 25 дней кто-нибудь пробовал? сколько же там они взрослеют-молодыми живут? дня по 3?
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
рождаются они сами мало.. и правда только усыновляют..
система даже в твою собственную семью может младенца влепить если сильно заглючит....
п осценарию игре проще делать новых симов, чем продолжать династии....
А я оставила стандартные 90 дней...
сижу, жую амброзию...
пережила уже три поколения горожан...
в принципе прикольно, если не заводить друзей... а то задолбали сообщениями, что они, дескать, при смерти...
 

LaCroix

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
liv сказал(а):
а 25 дней кто-нибудь пробовал? сколько же там они взрослеют-молодыми живут? дня по 3?
Вроде, дней 11 (5 молодым, 6 взрослым). Общий срок жизни у любого из симов (я их отыграл порядка 10) не превышал 30 дней.
cool.gif
 

MidnightJul

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
65
Награды
0
Мне очень нравится идея разрабов сделать так, чтобы город жил самостоятельной жизнью... Во второй части очень раздражало, когда, скажем, дети вырастали, старились и умирали тогда, когда родители еще молодые!!!
Продолжительность в 90 дней я считаю более, чем достаточной. Хотя сколько людей, столько и мнений) Так что это чисто мое ИМХО.
smile.gif
 

LaCroix

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Кто-нибудь пробовал играть с модом Awesomemod?
Среди прочего он вносит в игру следующие изменения:
1.Новые дети теперь должны иметь фактических родителей, а не одного
2.Симы не могут просто уехать из городка
Теоретически, это должно способствовать формированию династий, но, похоже, что на высоких скоростях игры симы просто не успевают влюбиться, жениться и завести детей.
Интересно, какую скорость нужно выставить, чтобы симы успели?
smile.gif
 

Anastasia777

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Подскажите, пожалуйста, что делать?
У меня семья уехала из города по ходу дела...
cry.gif

Её вообще не реально вернуть?
А сама она не возвращается?
 

Azet

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
5
Вобще продвижение жизни это большой плюс!
Многие кого знаю этого ждали.
 

littlesc

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Azet сказал(а):
У меня семья уехала из города по ходу дела... cry
Её вообще не реально вернуть?
А сама она не возвращается?
вот это самое страшное, я так этого боюсь((
из всех левых семей, кто уезжал, не видела, чтоб кто-то возвращался... надо было с ними активно дружить, наверное.
кстати, у этих симов так долго и сложно строятся отношения, так что не представляю, как вы живете по 25 лет
wacko.gif
издевательство над симом!!!))
 

SimnoNS

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
15
littlesc сказал(а):
у этих симов так долго и сложно строятся отношения
Развивай обояние и тогда за пару мин любой сим твоим другом станет при первом же общении. 100%
happy.gif
 

sheyla

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
у меня вот какой вопрос...я как только зашла в город убрала всех тамошних симов, хочу весь город заселить моими симами..только вот почему то когда перехожу из одной семьи в другую там пишут что все желание и ещё что то будут удалены...что это значит? во 2 симах спокойно можно было от одной семье к другой менять...и ещё может это не в тему...а переименовать сам город не как нельзя??
dry.gif
 
Верх