Самостоятельность жизни городка

SimnoNS

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
15
Это гигантский плюс самостоятельность городка и сима, т.к ели ты вдруг вовремя игры чисто случайно отрубился поспать то переживать не стоит СПИТЕ СПОКОЙНО
biggrin.gif
 

Christabell

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
95
Награды
17
Кхым... у меня есть семейка, а в семейке дедушка, и чтобы умереть в положенные 90 лет(ну возраст все таки!), он решил меня удивить и с каждым днем я жду полночи и внимательно смотрю на кровать где спит этот сим-не-желающий-помирать-своей-смертью, вдруг смерть придет (мол долго живешь, и как я тебя такого пропустила ). а вот и не приходит смерть, и сим спокойно здравтвует себе уже 107 дней! скоро его дети стариками станут, и будет у меня пансионат дя старых людей из трех поколений!. Уехала внучка из этого дома с дедочком, в новом доме завела детей, сынок скоро школьником станет,а дедушка все помирать не жаждет......
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
Christabell, ай какой плохой дедушка ХД Внуки то уже заждались, имхо ХД
А вообще это не удивительно. У меня мои самые любимые симы живут ну ооооочень долго
dry.gif
И помирать не хотят
angry.gif
ужоз
Ну ничего, всё когда нибудь подохнут *ацкий смех*
 

MyNameIs

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
3
Точно! однозначно плюс! А если кому-то не нра, то всегда можно отключить развитие сюжета!
happy.gif
 

littlesc

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Christabell сказал(а):
а дедушка все помирать не жаждет......
ничего-ничего, скоро смерть и к нему придет)
я вот тут писала недавно про свою долгожительницу, в итоге она до 111 дожила (красивая цифра
smile.gif
), но-таки помахала ручкой... это была моя самая первая симка! может, поэтому игра их, любимых, у нас так долго не отнимает) потому что ее муж, которого я взяла из городка, еле до 90 дожил.
а вообще большинство симов, судя по здешним комментариям, живут дольше положенных 25/90 и тп дней, так что это норма!
 

Christabell

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
95
Награды
17
littlesc,
так это муж моей симки которую я самую первю создала, такой долгожитель))) у них разница в возрасте порядка 14 дней была)) первой симке, тоже скоро Смертушка придет)) а может и обоих разом. Во сИмокос будет:)
в итоге она до 111 дожила
не долго осталось, навестить наверно надо)) да я его и так каждый раз вижу, у нас соседские участки. Он все к грядкам своим бегает...Музыкант+ краснопяточный грядкокопатель:)
 

Hope_Pepper

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
У меня один дедок живет уже 214 дней (я поставила на продолжительность 190) и помирать не собирается... Впрочем, думаю, мне еще долго его терпеть: он у меня космонавт на пенсии, навык спорта прокачан круче некуда, культурист, марафонец и т.п. Так что он еще всех переживет!
tongue.gif

з.ы. Недавно вот померла Агнес Толстопятко, которую он очень любил
sad.gif
Но я смотрю, он не особо расстроился
dry.gif
 

РоСясЬКо_О

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
ХЫх я вот прочитала сообщения про длительность жизни,хм я решила,что лучше не длиная жизнь симов,закалебаться можно х_Х например тебя достал этот тупой ребенок,срет вечо,и терпеть его ,а так не долгая жизнь и срет меньше
biggrin.gif
и нервы в порядке))))
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
РоСясЬКо_О, когда ребёнок рождается я ставлю самую короткую жизнь (25 дней) день прожил подрос и т.д а потом опять эпичность поставил
biggrin.gif
 

РоСясЬКо_О

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
Злой_сим, Юлин))) я тупой))) Все равно я устаю))) мне нравится наблюдать за изменениями,живешь живешь и хопа твоя лучшая подруга уже старушка,а там уже узнаешь что ее в живых нет))) вот тогда прикольно)
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
РоСясЬКо_О, подруга моей симки здохла, проблема в том что её на кладбище не поместили
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Мне не очень нравится, что пока создаешь персонажей, то первый из созданных успевает "постареть" еще в редакторе. Получается, что в семье, если первой создаешь жену, то она будет старше мужа, созданного после нее...
wacko.gif
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Злой_сим, ну, не в редакторе же...
sad.gif
Это же еще не городок!..
Получается, что пока штаны симу выбираешь он стареет на три дня.
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
AirInna, может глюк, ну тогда сима на завтрак надо плодами жизни кормить
biggrin.gif
 

littlesc

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Злой_сим сказал(а):
когда ребёнок рождается я ставлю самую короткую жизнь (25 дней) день прожил подрос и т.д а потом опять эпичность поставил biggrin
ох блин! хитро, однако!
Christabell сказал(а):
Музыкант+ краснопяточный грядкокопатель:)
вот это сочетание
wacko.gif
 

Christall

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
4
Было у меня развитие сюжета включено, захожу в одной своей симке, а у неё ребёнок родился, пока меня не было!! Откуда? В семейном древе даже отца нет 0_о и нафига он мне нужен, что теперь делать, не знаю.. Отключаю развитие сюжета на-все-гда!)
 
Верх