Самостоятельность жизни городка

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Мне не нравится, что при самостоятельности городка Симы пропадают, и появляются какие-то непонятные страшненькие, я их сразу удаляю))) У всех пропадал Сим из семьи Секемото или тлько у меня? Я начал играть за эту семю подняла его в карьере, девушку ему нашла и когда пошла играть за ту девушку он пропал, обидно даже
wink.gif
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Я его приглашала в гости и хотела женить на этой Симке, но ничего из этого не вышло, наверно так запраграмированно, что исчезнувший Сим вернуться не может(((((
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Злой_сим, незнаю, просто пропал, у меня пропало много Смиков и все мужского пола!
biggrin.gif
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Злой_сим, да,я заметила, пропащие Симы живые и с ними можно общаться и их приглашать...
Получается что у всех по разному городок развивается в самостоятельном режиме
wink.gif
 

Albinka4

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
95
Награды
0
Я играю за одну семью, сохранаяюсь и выхожу из игры. А когда загружаю эту семью, то продолжается с того момента, где я закончила играть. Хотя развитие сюжета стоит. Почему, когда я в игру не играю, они не живут сами по себе????
wink.gif
 

ksjuwwka

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
5
Эээ, я пока только начинаю, подскажи, как изменить продожительность жизни?
cry.gif
 

LieToMe

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
2
Продолжительность жизни стоит 190 дней, захожу к своим, живут 196 дней и совсем не собираются умирать (не вегетарианцы). В чём дело?..Сюрприз от создателей? Дескать, на тебе пару лишних денёчков, и ничего, что хочется смерть в первый раз в Sims 3 увидеть)
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
LieToMe, да, так, видимо оно и есть) Продолжительность жизни в настройках - минимум того, что проживет ваш сим, если он умрет от старости.
 

Hope_Pepper

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
Прикол: захожу в семью двух старичков - муж и жена. Смотрю, сим живет уже 210 дней! (при стандарте 190). Ну, думаю, подожду, пока скопытится. Но на след. день неожиданно скопытилась его жена
surprised.gif
, которая прожила-то всего 186 дней!
surprised.gif
А вдовец живет уже 217-й день и вслед за женой отправляться не собирается
dry.gif
 

AXIS

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
11
Hope_Pepper сказал(а):
Прикол: захожу в семью двух старичков - муж и жена. Смотрю, сим живет уже 210 дней! (при стандарте 190). Ну, думаю, подожду, пока скопытится. Но на след. день неожиданно скопытилась его жена , которая прожила-то всего 186 дней! А вдовец живет уже 217-й день и вслед за женой отправляться не собирается
говорили же - выполнение мечты всей жизни, пробежки и наверное ещё куча всего (просто в меньшей степени) проделевают жизнь
 

Jbond2

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
135
Награды
50
Вообще можно сделать чтоб сим жил вечно например мой целых 93 дня прожил но я выбрал пункт повзрослеть и умер
 

Saint

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
10
А я поставил продолжительность 90 дней,а мой сим прожил 112 дней, но он был отличным спортсменом и постоянно бегал
 
Верх