Самостоятельность жизни городка

mea

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
8
Мои наблюдения при игре, где отключено развитие сюжета:
Когда только начала играть город был полон молодых жителей.
Прошло лет 50. В городе одни старики (процентов 80), молодых крайне мало, т.е. детей онисами не рожают, крайне редко усыновляют.
Так вот создала сима красавчика, он любит кокетничать. Прихожу им в парк, ну в пору старух клеить, ни одной молодой девушки. А стариков полный парк! Скоро вымрут и будет город-призрак
crazy.gif
 

Стюша

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
43
mea, какая жестокость...
biggrin.gif
Ну, мне в принципе нравиться что все вот так делается само по себе!
 

N@DюSik

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
18
mea, город призрак полюбому не будет т. к. город постоянно пополняется новыми жителями
 

Bolk964

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
260
Награды
9
mea сказал(а):
городе одни старики (процентов 80), молодых крайне мало, т.е. детей онисами не рожают, крайне редко усыновляют.
у меня тоже самое))) молодых мало только если подростки есть) мужчин в городе молодых для симок если найдеш дак им либо минимум 5 дней до старости останется либо уже старики))) молодых мужчин нету... только женщины. вот так вот....
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Да уж, недоработано как-то это самое "развитие сюжета". Должно быть все логично, на естественных инстинктах построено - симы как люди должны стремиться "учиться-работать-сближаться-размножаться". А они исчезают и тихо помирают. Нет, нам такой сюжет не нужен...
 

Chaude

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Serega_10 сказал(а):
Развитие города не очень понравилось, так как я играю уже за внуков того за которого начал и в городе уже народа почти нету, например нигде нету толпы народа.
Да, тоже самое (( А еще они постоянно всех "усыновляют", но дети при этом копии родителя
wacko.gif

И вообще красивые симы уже все поумирали, остались совсем непривлекательные :(
Приходиться периодически подселять самостоятельно, чтобы размножались
dry.gif
 

tytly

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
18
с одной стороны меня раздражало что симка выросла и замуж вышла даже постарела а мама живущая на другом участке все так же молода( но с другой стороны трудно выбрать из детей одного и им продолжить играть(((((вообщем либо один ребенок...либо..(
 

Кузьма

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
23
Бесит меня уже эта самостоятельность жизни городка.
angry.gif
Я пока её отключаю, работу со своими симами не закончила, а игра тупит, и всё равно что-то меняется. Ладно младенцы, я их удаляю, так ведь симы умудряются влюблятся!
wacko.gif
Агнес Толстопятко разнесло, жирная корова, и любит она одного из моих симов, которого я ещё не женила. Я конечно собиралась, но никак не на ней... С какой стати происходят эти изменения, если развитие сюжета отключено?
angry.gif
 

Chaude

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
tytly сказал(а):
с одной стороны меня раздражало что симка выросла и замуж вышла даже постарела а мама живущая на другом участке все так же молода( но с другой стороны трудно выбрать из детей одного и им продолжить играть(((((вообщем либо один ребенок...либо..(
А я не выбираю О_о Играю в одном доме сыновьями с женами. А дочерей замуж выдаю и отсылаю ))) Может я просто не даю им много детей рожать...
 

Кузьма

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
23
И ещё раздражает то, что симы переселяются друг к другу, и образуется громадная семья по десять человек. Обратно такой фокус не работает, если одного из симов выселить, у него с собой будет только 16000 симолеонов.
 

bush_

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
16
А у меня очень бурно развиваеться сюжет) много молодых а пожилых 30%
все происходит довольнотаки интересно только не нравиться появление детей неоткуда)
 

Bolk964

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
260
Награды
9
я вот решил проверить как там одна семья поживает вот отключил и старение и развитие сюжета. дак пока я проверял другую семью в моей основной семье сим ушел на пеньсию самостоятельно.... так что лучше пока ждать новых патчей и дополнений :) я думаю дальше исправят эти недоработки
 

Д@фно4ка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
25
у меня в основной семье до дня рождения младенцев оставалось 5 дней. поиграла другой семьёй немного, и осталось уже 2 дня!!!!!! еле успела х ко всему приучить!!!
 

Simo4k@

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
20
mea, такая же была ситуация, но я её пережила. со дня населения прошло около 400-х лет... молодые имеются.. город стал более населённый..
 

xaxatun

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Столько парился... качал одного чувачка...сделал ему хорошую карьеру...вырастил доченьку...прокачал куча навыков
Зашел на ненадолго поиграть за других симсов...а потом возвращаюсь а этого чувачка нет...тока дочь взрослая
cry.gif

и что он уехал, было ж куча друзей?
 

tomkaa

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
270
Награды
10
как это раздражает) у всех симов которые живут одни вдруг появляются дети. служба усыновления очень популярна. какое-то однообразное развитие) не понимаю о чем думает искусственный интеллект...может не хочет оставить дом пустовать когда умрет первый хозяин? уже боюсь оставлять сима одного без присмотра и в это время играть кем-нить другим. обязательно ребенка где-нибудь подцепит >_<
 

xaxatun

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
tomkaa сказал(а):
обязательно ребенка где-нибудь подцепит >_<
или же уехать может просто так...теперь играю тока за одну семью...всех других в топку...пусть сами развиваються
wink.gif
 

DKKK

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
а можете, пожалуйста, поподробней написать где отключается самостоятельность развития сюжета?
и регулируется продолжительность жизни?
а то я такой даун что еще не разобралась...
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
DKKK, в настройках игры...
в левом нижнем углу экрана кнопка с тремя точками....
 

Vilvarin

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
7
так. у меня проблеммы, точнее странная штука, играла за свою семью. муж+жена+ ИХ дочка. жена была беременна вторым ребенком. ОТ МУЖА. вышла побыстрому вернуть отдного мужика в его дом, ну то есть играла другой семьей. Возвращаюсь, у них родилась еще одна девочка. так вот, родителям она дочь. сестре она СВОДНАЯ сестра.... и папа ей стал отчимом... как это могло быть? меня у нихдома не было меньше суток (ихних)
Добавлено (30.06.2009, 16:27)
---------------------------------------------
ну то есть первой дочке он отчим...
Добавлено (30.06.2009, 16:44)
---------------------------------------------
Вообще как то странно с родственными отношениями... надо было мне побыстрому устроить личную жизнь одного индивидума. женила на первой попавшейся (горничеая) родила им ребенка, ушла играть за основную семью. потом смотрю- в доме никто не живет, мужие этот с ребенком живет в другой семье, думаю, фиг с ним, сморю, его жена умерла, могилы нигде нету, и она его женой не числится. а только ребенку она матерью приходиться. я их сама жеенила! не могу найти могилу. на кладбище в мавзодее ее нету, то есть вообще нет опции "позаботиться о близких" ни в чьем багаже ее нету... где искать? ипочему у меня такие странные родственные отношения у всх становятся?
 
Верх