Самостоятельность жизни городка

Кузьма

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
23
Я пока старение вообще отключила. У меня есть два главных сима, парень и девушка. Они пока едва знакомы, но я должна свести дело к свадьбе. Так вот, пока я играла мужиком, девушка взяла и родила.
angry.gif
На тебе! Непонятно от кого. Никого в близких знакомствах из мужчин нет. Непорочное зачатие!?
dry.gif
Самое дурацкое в том, что развитие сюжета я отключаю, а симы всё равно умудряются! Кто-нибудь знает в чём дело?
 

Bolk964

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
260
Награды
9
у меня вот продолжительность жизни включена но. у кого неспрошу в игре кем работает то почти все отвечают что вообще не работают а один сим которого я создал просто для пополнения городка стал начальником моего сима по работе
biggrin.gif

и еще у кого тоже неспрошу то ниу кого нет пары в игре)))
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Кузьма, они не рожают, а усыновляют детей, и отключением развития сюжета здесь не поможешь...
 

AmPy

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
они не рожают, а усыновляют детей, и отключением развития сюжета здесь не поможешь...
ага, а вот когда начинаешь уже ими играть(теми что усыновили), то они могут возлюбленным признаться в измене....
а какая тут измена, если просто усыновили....
cry.gif
 

programka

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
да, это выход, только жалко что пока городов маловато. а вообще саморазвивающийся город - идея весьма интересная. мне лично оч нравиться!
biggrin.gif
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
AmPy, это не всегда так, и не связанно с детьми. Значит измена имела место быть.
 

Леди_с_поленом

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
Кажется что горожане взрослеют-стареют-умирают быстрее чем в семье за которую играешь.
А еще насчет самостоятельности...прямо таки бесит что все ходят жирные! Даже собственно созданные симы успевают разжиреть пока за других играешь!
И еще негров куча..тоже жирных.
Прямо типичный американский город какой то))
 

Matrixwow

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Сколько времени играю и у меня ни один сим(не мой) не переехал в другой дом,соседи некогда не обновляли постройки?! Это только у меня или и у вас такое тоже?
 

Леди_с_поленом

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
Не, они сами ничего не делают и не покупают. Ума не хватит) Когда у соседей дети появляются то если нет люльки они на полу будут валяться)
 

Serega_10

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Развитие города не очень понравилось, так как я играю уже за внуков того за которого начал и в городе уже народа почти нету, например нигде нету толпы народа.
 

DarkSmile13

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
140
Награды
16
у меня все из города уезжают "потому,что мало друзей" не а от куда им взяться в пустом городе?
dry.gif
 

DarkAngelA

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
16
У меня ещё никто не уезжал.Вот только зайдёшь к какой-нибудь девушке,которая раньше одна была,так она уже с ребёнком.И неизвестно от кого.Непродуманно как то!
 

Aleka15

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
5
Награды
6
а сколько игра весит на игровом диске?
 
Верх