Самостоятельность жизни городка

Babo4ka

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
С родственными отношениями полный капут... и та же фигня: стоит оставить одинокого сима на денёк-другой, чтобы поиграть кем-либо другим, как он тут же обзаводится младенцем! И даже в этом убогом подобие воспоминаний нигде не упоминается "усыновил младенца" или что то подобное. Хотя ИМХО подобное событие нужно помнить хотя бы дня два! Я теперь боюсь своих симов по одиночке надолго оставлять, пришлось всех срочно переселять на один участок. А то мало ли...
wink.gif
 

Vilvarin

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
7
да блин детей я планировала! зачинала собственноручно! что первую что вторую! теперь их пока не буду трогать,пойду в риверсайд играть, чтоб еще че не произошло... хочется сменить обстановку, обижена я на эти глюки
 

mea

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
8
Да, меня тоже напрягает, что симы без моего участия разжираются до неприличия и как назло выбирают себе при переходе на следующий этап самую нелепую одежду. Вы бы видели Беллу Гот! Поймаю ее в парке, сфоткаю, вам покажу. Теперь понятно, почему Мортимер так на нее и не запал.
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Vilvarin сказал(а):
так. у меня проблеммы, точнее странная штука, играла за свою семью. муж+жена+ ИХ дочка. жена была беременна вторым ребенком. ОТ МУЖА. вышла побыстрому вернуть отдного мужика в его дом, ну то есть играла другой семьей. Возвращаюсь, у них родилась еще одна девочка. так вот, родителям она дочь. сестре она СВОДНАЯ сестра.... и папа ей стал отчимом... как это могло быть? меня у нихдома не было меньше суток (ихних)
У меня также было с семьей Китон, был у них один ребенок - мальчик, потом поиграла пока за одних, за других, захожу к ним, а у них девочка для матери родная, а для отца приемная (не понятно как это, нагуляла она чтоли ее ))))))), и плюс ко всему беременная опять.
Мне самостоятельность городка нравится в том плане, что когда не играешь за некоторых семей, а для развития сюжета городка нужно чтоб они взрослели и женились, то это прям-таки большой плюс посравнению с Симс 2, ну что то быстро время летит при 190 днях, а при 960 очень долго, зделали бы дней 300 прям идеально было бы!!
 

Babo4ka

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
ANNA_YYY сказал(а):
быстро время летит при 190 днях, а при 960 очень долго, зделали бы дней 300 прям идеально было бы!!
А как по мне, то 90 - много, 25 - мало (я люблю быструю смену поколений), сделали бы 50-55, было бы самое оно. Итог: пишем письмо в ЕА с просьбой увеличить кол-во вариантов для продолжительности игры, а лучше бы вообще сделали ползунком как в КАС"е
dry.gif
 

Стюша

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
43
Вот создала я сима, создала симку (жили в одном городе и сохранении)... Ушла к симке на 5 минут (ну посмотреть как обустроилась) вернулась к парню! А он...................................ребенка где-то подобрал!!!!!!!!!!!!!!!!Вот тебе и самостоятельность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
prof.gif
 

Saint

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
10
У меня была симка, потом она переехала, точнее я выгнал ее, так вот она взяла как то за пять секунд столько денег, что купила огромный дом, как я не знаю, но потом она взяла фамилию своего знакомого, не друга! и не мужа! Как она поменяла фамилию не знаю
dry.gif
 

Fortune

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Мне кажется, как уже многократно писали, что свободная воля соседей главное отличие от симс2...
В общем...мне нравится)))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
а меня самостоятельность жизни города очень даже устраивает. непонятно только вот что - сим живет уже 96 дней при продолжительности жизни в 90?
wacko.gif
 

Стюша

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
43
N@DюSik, да вообще мужик - зверь!
Fortune, а меня всегда соседи из-за самостоятельность из дома выгоняют!!!! Ну только потому что связи плохим, да даже если хорошие всегда!!!
happy.gif
 

DarkSmile13

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
140
Награды
16
Джемма, ну а в жизни тоже все умирают в один и тот же день?
smile.gif
В этом симс3 и выигрывает здоровый образ жизни и сим доживёт до 120 дней!
happy.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
DarkSmile13, ясненько! просто моя симка лелеет мечту увидеть призрак этого самого сима. а он видимо ей такой радости доставить не спешит
biggrin.gif
 

Arailym

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
10
Мне тоже не нравится( Извините за оффтоп, но где можно изменить продолжительность жизни симов?
 

Rival008

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
Блин,а у меня пол города разъехалось(( только моя семья и ещё несколько осталось...в городе семей 8 всего...чего не так кто подскажет? как город забить?
 

Еврад

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
44
Я представлял жизнь города не серой а красочной но получилась что она серая.Мне на жизьнь горада дела нет.
 

Lesher

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
10
Стоп....п где выбирать колличество дней до старения?о_О у меня еще одна проблема...я не могу создать двух семей одновременно...то есть в одном городе одна семья...если я создаю в этом городе вторую...то первая моя исчезает...нет,сейв остается,а вот семья из дома просто исчезает....
 

Lesher

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
10
Как самому город создать?о_О не знал,что можно в симах третьих город самому создать....
 
Верх