Самостоятельность жизни городка

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
335
Награды
209
Lesher сказал(а):
у меня еще одна проблема...я не могу создать двух семей одновременно...то есть в одном городе одна семья...если я создаю в этом городе вторую...то первая моя исчезает...нет,сейв остается,а вот семья из дома просто исчезает....
Когда ты нажимаешь на три точечки (чтобы выйти) там есть пункт: изменение города, жмешь туда, потом сохраняешься и выходишь в городок, а справа на понели увидишь 2 домика, жмешь туда и тогда высвечивается главное меню, тамвыбрать семью и выбираешь или создаешь.
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
дааа я так гляжу у всех сумашедший дом в симах творится и у меня тож. Я играю одной симкой ну и теперь ее ребенком, это как бы главные герои, а остальные сами по себе, чтоб за всех не заморачиваться. Продолжительность настроила на 190 дней, так побольше дел можно сделать. За остальными конечно не успеваю следить, сначала прослеживала, ну там ставила кроватки если младенцы рождались или от куда-то брались. Надоело... Вот надо прикольнуться опять зайти к каждому. Да всех не запомнишь...
 

BloodyMeliteli

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Не знаю как вам, а мне эта самостоятельность очень понравилась. Нет таких глупых историй, к примеру, в Sims 2, в семье Новосельских (Лавли) уже 3 поколение. А родители Марии Сью все еще живы, так как я ими не играю.
wacko.gif

А тут все по настоящему, все как в жизни)))
happy.gif
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
335
Награды
209
А у меня наверно как и большенства тоже рождались дети с одним родителем. В общем, я создала сима и симку, поженила их, у них родились сначало 3 девочки, потом они подросли, еще 3 мальчика, ну девки совсем выросли и я пошла им создавать семьи, но пока я играла одной из девиц (в одном доме 2 сестры и их мужья), сделала им детей и все такое, а через время захожу в дом их 3й сестры, так она с младенцем мальчиком, вылетый она, отца нет. ну я думаю ладно, выдала ее замуж, зачала ей еще ребенка, тут смотрю у них родители еще двойню забабахали, ну я решила к ним зайти, пока ими играла, та родила. ребенок отцу числится приемным сыном, матери родным, так я его сама им делала, а тут такой облом, ну наплевала еще детей сделала, думаю надо же чтобы ему родной сын был, родила сына, родной, я была счастлива. опять от них вышла, а через сим-день захожу, а ребенка нет, в дереве он мертвый, я так расстроилась. обидно, первый им родной обоим, и тут облом, через время еще семьи левых детей позаводили, ну мне все надоело и я удалила город, хотя там уже правнучка первая была, 4е поколение пошло, так обидно. Но пока скачала патч новый, пока играю, вроде подобного не заметила, теперь играю всеми по чуть чуть, свои семьи создавать боюсь из-за таких глюков, только дерево портят все!
 

Oxpa

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
108
Кажется у меня городок выродился:(
Не знаю глюк ли торрентовской версии или в целом все так, плохо, но дети рождаются точными копиями одного из родителей. Причем мальчики ксерокопия с папы, девочки - с мамы. Варьируется только цвет волос. В результате у меня блуждают разновозрастные клоны. сил больше нет смотреть на эти лица однотонные!!
 

PROXY

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
А я поселили в городок двух симов, по одиночке. Играю симкой,захожу к нему, а у него младенец. Шок. У меня симка на нём жениться собиралась! И с одной в парке познакомился. Переселяю, а у неё тоже младенец. Что это за эпидемия такая?
 

Стюша

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
43
PROXY, точно такая же фигня! Как то создала сима, потом симку. Реила их поженить, а сим - нашел ребенка где-то!!!
happy.gif
Причем у симок они никогда не появляются! (ну, конечно, если кем-нибудь вовремя не постараться!!!)
happy.gif
 

Йукико

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
10
Поставила продолжительность жизни на максимум, уж больно люблю свою семейку.
Самостоятельность в городе мне нравится: женятся, разводятся, переезжают... Переодически меняются соседи в близлежащих домах. Так классно!
smile.gif
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
PROXY сказал(а):
Переселяю, а у неё тоже младенец. Что это за эпидемия такая?
аналогичная тема!
Как то мой буйный подросток решил отдубасить другого подростка! Так я целую кучу домов обшарила, везде одни взрослые и младенцы!!! Кошмар!
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Я уже долго играю в свой район и стандартные симы(кроме их детей) уже умерли..
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Вот оставила своего сима без присмотра всего на один(!) день,потом захожу к нему и вижу вот такую картину:
Усыновил..надеюсь красивая вырастет..
 

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
Давно уже играю в городке, но эпидемий младенцев не было) Т.е. в таком колличестве
biggrin.gif

А вобще мне нравится такая бурная жизнь. По началу интерестно было увидеть как какие нить незнакомые симы на улице целуюца и томно так вздыхают хDD Ведь в симс 2 рееееееееедко такое встретишь..или вобще такого нет, я не помню уже)))
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Ёптель-моптель....у меня уже второй случай,когда симы рожают ребёнка сами от себя!!!!То у симки родилась девочка копия её.И у этого сима девочка копия его!Вот что значит не следить за симами)))
 

ravia

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
я создала семью. девушка забеременела я стала играть в другую семью.пришла а у мамаши двое детей возреста дети!а потом один стал подростком!
sad.gif
surprised.gif
angry.gif
cry.gif
s3.gif
 

EIka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
19
Я вот еще что заметила - симы, которым я завела 1го ребенка или больше и которых я бросила на попечение судьбы, никак не могут остановиться...Как ни посмотришь - у них все больше детей. У меня в основном разные симы вырастают, не копии. Единственное бывает, что родители были красивые и стройные. а детки выросли слонятками уродскими=/
Развитие сюжета очень нравится, жаль только, что они не женятся никогда самостоятельно, максимум. на что способны - партнера найти, что им, кстати, вовсе не мешает воспитывать разных детей, непонятно откуда взявшихся
cry.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Я всегда играю за несколько семей, примерно 7-10 одновременно. Но мои себя хорошо ведут, путаются правда с кем попало
s69.gif
но, даже детей левых пока не было, а то говорят и такое бывает
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
335
Награды
209
Я недавно создала свою семью (теперь она самая любимая), ну и скачала последний мод, там про развитие сюжета, хочу сказать что играть стало интересней в разы, там жизнь кипит просто, уже пар 7 поженилось, многие ждут первенцев, а мои симы живут своей жизнью и я перестала бояться появления детей от одного родителя, теперь все заводят свих детей, меняют работу, добиваются повышения, играть стало в одно удовольствие.
В город приезжают новые пары, и он стал очень хорошо заселен.
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
335
Награды
209
Chuvmariya, Indie Stone Story Progression Mod, находится тут The sims 3 in Russia » The Sims 3 » Загрузка для The Sims 3 » Моды и хаки
 

SArban

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
5
по маему скромнаму мненийу слишком у симов большайа влать! Йа поселил сима и не играл им дня дВа. А он сцуко уже и каких то бабок с дедами домой поселил и машину купЫл
 
Верх