Самостоятельность жизни городка

bandrec

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Возможно дублирую вопрос..
Если выключить старение, то младенцы не будут расти?
Можно сделать так, чтобы мелкие росли, а старшие не старели?
 

Simoman-nsk

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Если не хотите таких вот фокусов с вымиранием жителей, переездами и ребенком за один день то ставьте эпический уровень старения (960 дней)...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
А у меня вся улица из моих родственников.Я делаю так:отселяю повзрослевшего ребенка,отключаю на время старение,создаю отдельно ему достойную пару,устраиваю им жизнь по полной программе,потом возвращаюсь в основную семью и включаю старение.Вот такой метод.Все довольные и счастливые.А из жителей городка не возможно найти жениха или невесту,все страшные,толстые и с проблемами.
Один раз правда прокол вышел.Создала одной дочке парня и заселила в город.Познакомилась с ним,все пуием6любовь-морковь.А на следующий день прихожу к нему в гости,а у него дочка-грудничок.И он еще предлагает переехать вместе.Ну думаю ладно,попробую.Зеселила их вместе.У моей симки любовь к нему.Постоянно желания появляются то поцеловать,то в койку прыгнуть,а у него ничего подобного.Только за лялькой его смотреть приходится.Пришлось разорвать с ним отношения и переехать отдельно.Теперь для нее нового в город поселила,пока события развиваются по-плану...
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
bandrec сказал(а):
Можно сделать так, чтобы мелкие росли, а старшие не старели?
bandrec, только если старшим есть амброзию при включённом старении, иначе никак. Сама так попалась. Хотелось, чтобы и нежно любимый мной глава семьи оставался вечно молодым, и при этом все вокруг нормально взрослели и старели. Получилось только с помощью амброзии.
 

yunona

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
9
кискасимка сказал(а):
Возможно дублирую вопрос..
Если выключить старение, то младенцы не будут расти?
Можно сделать так, чтобы мелкие росли, а старшие не старели?
Я делаю так: включаю продолжительность жизни на максимум, а чтобы дети взрослели устраиваю им день рождение когда мне надо, покупаю торт, делаю задуть свечи и выбираю нужного персонажа и он взрослеет!
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Городок у меня уже новый...все стандартные симы поумирали от старости,на смену пришли их дети и дети ихних детей
lol.gif
 

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
Rosette, у меня так уже давно
smile.gif
В семье Гот уже какие то 2 девушки живут..Но тоже Гот)) Видими какие-нить правнучки ли праправнучки Мортимера
 

SSONAA

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Мне конечно идея с развитием сюжета нравится... а вот сюжет моего городка не очень... Чтото не хотят мои соседи сами женится и заводить детей... человек 5 уже коньки от старости отбросило, пол города стариков, а детей практически нету. Правда эти старики переодически кудато переезжают блин тварят че хотят. Даже в дом Лотарио два старика заселилось, что они там потеряли? И в семью Симовских пара стариков заехала что свободных домов нету? Теперь там туса из стариков и дочь которая сама скоро старухой станет. Вот чего спрашивается ей замуж не выйти???
Да и еще пока я своих симок по карьерной леснице продвигала завела кучу знакомых на работе и не только, и вот когда они у меня добрались до вершины решила я их личной жизнью занятся... там еще симпатяшка начальник был... эх был да сплыл, пока я играла они все в старперов превратились а у симки моей вечно желание теперь появляется первый поцелуй со стариком какимто они ведь пол жизни лучшими друзьями были (
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
А как увеличить продолжительность жизни?А то я не успеваю даже следить за взрослением симов!Создаешь одного молодого сима,пройдет совсем немного времени,как у него уже семья из пяти человек,и ему самому осталось три дня до смерти
sad.gif
 

Ashanty2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
27
а мне нравиться . но люди . игра во сновном предназначин для игры одной семьей...а то так ..на всякий случай !!
 

Snow_Owl

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
4
по моему хорошая функция. не приходится с одними и теми же симами общаться как в sims2 было
 

Banzai

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
12
Когда у соседей беременеет очередной сим и начинает ходит ну или летать одной головой и ботинками по городу, я понимаю... хорошая опция, но немного не сбалансированая.
 
Верх