Самостоятельность жизни городка

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
иногда ставлю на самую мелкую продолжительность жизни, ибо симы надоедают
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
Ashanty2010 сказал(а):
игра во сновном предназначина для игры одной семьей
соглашусь,потому что как только зайдёшь в другую семью,другие сразу начнут стареть,и смотришь вроде был ещё малыш,а уже подросток и ходит в школу,это мне не очень нравится(((
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
Dasha_Rush сказал(а):
соглашусь,потому что как только зайдёшь в другую семью,другие сразу начнут стареть,и смотришь вроде был ещё малыш,а уже подросток и ходит в школу,это мне не очень нравится(((
не вижу толку играть другой семьёй одной играть интересней чем по семьям мотаться
wink.gif
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
Злой_сим, не всегда одной и той же семьёй играть интересно
dry.gif
хочется разнообразить жизнь
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
Dasha_Rush, хороший вариант, той семьещё которой захочиш поиграть уже устраеет, ну это в ней старики уже все будут, а если стариками захотелось поиграть то в новой продолжительность на максимум снять, и через день уже все будут стариками
smile.gif
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
Banzai, интерес к этому блюду пропадает, когда холодильник им забит. уж поверь мне
wink.gif
 

Lorra

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Я ставлю 90 дней, симы едят амброзию, когда надо. В начале отключила старение, но что-то не понравилось.
 

Banzai

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
12
Злой_сим, у меня задание было. Позвонили из больници говорят, что вот человек умирает срочно нужна амброзия. Ну я быстро нарезал все, в багаж закинул, в больницу принес, дали 36к.
 

Yulyucya

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
15
это удобно ненадо создавать историю каждому они сами её создают
 

Тусечка

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
140
Награды
39
Что касается самостоятельности... Читала что у многих старушка Толстопятко уже приведение, Циклон Клод тож умер, семья Гот нарожала детей.
А у меня же всё как обычно - Готы живут в таком же составе, что и при начале игры, Толстопятно по парку постоянно бегает, а Циклон с ноутом везде носится:)))
 

kanfetti

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
95
Награды
0
У меня вот соседи когда помирают - дом пустеет, но никто туда не заселяется...
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
Mary-Sims37, я на максимум в последний раз ставил в первый день игры, хотелось разузнать игру полностью
happy.gif
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Я поставила 190 дней с самого начало так и играю, не много не мало, а в самый раз, я ж за всех играю по чуть-чуть, не могу долго за одну семью играть, приедается...да и генеологическое древо делаю, а то без меня они там такого наворотят. Кстате меня стало раздражать исчезновение Симов и появление новых таких страшненьких
wacko.gif
я их постоянно удаляю!
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
ANNA_YYY, да это видема скрытый разработчиками город, возможно про него мы узнаем через пять аддонов
s6.gif
 
Верх