Самостоятельность жизни городка

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
стадди сказал(а):
Я так частенько делаю: сажаешь сима например играть в шахматы, выходишь в другую семью, через несколько дней возвращаешься, а уровень логики прокачен.
Я заметила,что когда выходишь из семьи и оставляешь сима за тем занятием,что ты ему дала,он будет его выполнять до бесконечности.Поэтому теперь,когда оставляю семью,отменяю все данные мной занятия и жду,когда они сами начнут что-то делать.Жалко же когда бедный сим в течении недели стоит на заднем дворе и играет на гитаре(к примеру)
surprised.gif
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Лелик0509, у меня симка, когда я переходила в другую семью, играла на гитаре на втором этаже, а когдя я вернулась уже на первом, да и голодной и плохо пахнущей не была, так что все нормально по-моему.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
стадди, Все равно жалко.Они,когда в городе застревают на неделю-тоже не пахнут...А ведь стоят реально долго!А еще они после родов по неделе ходят в одежде для беременных.Попробуй не мыть своего сима неделю...Будет полный кошмар.Мне иногда кажется,что у населения потребности меньше снижаютя,чем у симов за которых ты играешь.
 

Кавайное_Зло

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
5
Люди у меня тут проблема. Я своего персонажа выгнала из семи , сам поселился живет. Дальше живет сам все нормально , я залезла в гениологическое древо посмотрела он без работный , я его мыслено убила ,ладно пусть . Еще раз играю им , нашла новую работу ,выгнала на этот раз живет сам все хорошо в отдельном доме ,играю братом этого сима ( живут отдельно) захожу в гениологическое древо мой сим опять без работы ! Выхожу в город но тут загвоздка в том что я его не могу найти! В корзине нет , все дома облазила! ТАк же у меня с несколько моим персонажами случилось ! Мне теперь их вообще нельзя самостоятельно оставлять жить одних ?
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Кавайное_Зло, могут уехать те симы, которыми ты не играешь. Им все равно - ты их создала или нет.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Кавайное_Зло,
А он у тебя есть в отношениях?У меня тоже так было.В отношениях есть,а в городе нигде не живет!Если просто не можешь найти,можно пригласить в гости,а потом проследить куда поедет после приема.А бывает так-приглашаешь к себе жить,а в табличке при переезде дом не высвечивается.И это твой сим!Попробуй,может что-нибудь и поможет!
 

Кавайное_Зло

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
5
Лелик0509 сказал(а):
Кавайное_Зло,
А он у тебя есть в отношениях?У меня тоже так было.В отношениях есть,а в городе нигде не живет!Если просто не можешь найти,можно пригласить в гости,а потом проследить куда поедет после приема.А бывает так-приглашаешь к себе жить,а в табличке при переезде дом не высвечивается.И это твой сим!Попробуй,может что-нибудь и поможет!
Вот как раз в отношениях его и нет ! Вот это свобода воли
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
У меня Сансет стал городом долгожителей, меньше 104 почти никто не живет. Один из симов дожил до 131 дня!
 

punx

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
5
ааа у меня тут проблема такая...кароче в семье было 6 симов, одна родила, и два других тоже сделали ребёнка..пока в путешествии были, а в путешествии то беременность вроде как не видно, так я и забыла, что скоро родится ещё сим...Ну, и решила пока другими семьями поиграть, порядок навести там. И теперь хочу первоначальной семьёй поиграть, а пока я с другими возилась, у них родились(эт про беременность которых я забыла) два сима и получилось в семье 9 симов, а это уже больше максимального количества и у меня эта семья не выбирается
sad.gif
Ни у кого так не было?
И ещё..нельзя ли выселить кого-нибудь из семьи, в режиме изменения города?
 
Верх