Самостоятельность жизни городка

TheSimsFlame

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
135
Награды
56
У меня Джейми жолина родила девочку от Лейтона секемото, оставила её тому, а сама покинула город... Видимо у Лейтона судьба такая - отец одиночка...
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
люди, а из-за чего симы уезжают? а то недавно уехала моя созданая семья. и вообще в последнее время чего-то стали чаще семьи уезжать. мне это не нравится
angry.gif
 

NikisGirl

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
5
Пчёлка=) сказал(а):
люди, а из-за чего симы уезжают?
Я не знаю...
s74.gif

У меня в одной из игр свалили из города Готы и Ландграабы....Построили город, навели все в порядок и свалили (железная логика
biggrin.gif
)
 

Kisja

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
3
да мне тож это не нравится,может можно это как-то изменить.....какой смысл их отселять если потом за них даже поиграть не можешь(((
 

Cathy

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
140
Награды
41
Еще Готы постоянно пропадают
angry.gif
Заметила, что чем больше играю, тем более пустым становится город. Прямо демографический кризис какой-то
cry.gif
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
У меня тоже самостоятельно только уезжают. Уехали - Жолина, Работницы, Коффи. Пропала Бебе Харт. Готы переехали в дом Альви. У Виктора Стил появился ребенок и через несколько дней исчез. Никто не жениться самостоятельно, не съезжается . Хотя развитие сюжета включено. Я уже даже семьи с детьми из хранилища поселила в городке. Очень мало детей. Видимо придётся бегать из дома в дом сводить симов. Правда боюсь, что с моей семьёй может что-то случиться.
 

Cathy

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
140
Награды
41
Нафтуся, мне кажется,
Нафтуся сказал(а):
бегать из дома в дом сводить симов.
не поможет, сведешь их, вернешься в свою семью, а те опять разъехались или вообще пропали. Тем более оставлять семью не безопасно, без пристального внимания симы забывают ходить на работу, следить за детьми и т.д.
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Cathy,
И что делать? Без смены поколений сложно. Скоро вымрет весь город, кроме моей семьи.
 

Cathy

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
140
Награды
41
Нафтуся, не знаю, может попробовать в настройках отключить развитие сюжета?
 

punx

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
5
народ. а вы не знаете где найти могилку умершего сима? Вот так же случается, что сим умер не дома а где-то на общественном участке..а ты в это время другой семьёй управляешь...Просто хочц чтоб все могилки на кладбище были))
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
punx сказал(а):
народ. а вы не знаете где найти могилку умершего сима? Вот так же случается, что сим умер не дома а где-то на общественном участке..а ты в это время другой семьёй управляешь...Просто хочц чтоб все могилки на кладбище были))
Попробуй в катакомбах поискать. Зайди -"Позаботиться о мёртвых" и поищи там. Я все могилки нашла , и тех кто умер дома , и тех кто умер на общественном участке.
 

punx

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
5
Нафтуся, о, пасибо большое) попробую
smile.gif
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
У меня город сам н ехочет развиваться...Не женяться даже..ток повышаются..умирают и плодятся
dry.gif
 

Kisja

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
3
я тож боюсь что город опучтее,все уезжают...у мкеня пишут что продают дешевые дома и типо все туда переезжают((((кород почти не развивается(
 

NikisGirl

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
5
ну, наверное, если кто-нибудь уезжает, значит кто-то приезжает взамен!
cool.gif
 

Kisja

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
3
104k@, в газете пишут что шас все скупают дешевые дома,правда эт я так поняла не в городе....и многие туда переезжают( мой сын уехал ,купил там дом и уехал......на карте его нет,но пригласить и поговорить с ним могу...мне эт не нравится((
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Kisja, ааа..понятно,у меня просто не было такого..
 

П_и_р_а_т_К_а

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
235
Награды
18
У меня в настройках игры включено развитие сюжета, но! Ничего не развивается! Я играла Агнес Толстопятко, изменила ей причёску, одежду.. А по городу ходит не изменённая Агнес?! Не подскажете, что делать???..
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
П_и_р_а_т_К_а, может глюк? Я тоже изменила Хэнка Годдарда (дом Ван-Годдард), так он тоже ходил по городу не измененным... Но потом выяснилось, я нашла его клона!!!
wacko.gif
 
Верх