Самостоятельность жизни городка

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Valery11 сказал(а):
надо было сохранить семью вместе с домом в библиотеке.
хороший способ) оч часто выручал при разных глюках игры. до сих пор привычка осталась раз в симнеделю делать копию семьи с домом в библиотеке))
 

Рыба-смерть

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
29
Самостоятельность на максимум, а продолжительность всегда меняю
happy.gif
 

Tugor

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
если кому то это ненравиться можно просто отключить
wink.gif
мне лично нравится это придаёт реализма
 

Мармелад

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
Жизнь кстати еще может продлить плод жизни)) Я его как-то случайно в гробнице нашла..
 

Lycaste

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
0
Я решила полностью создать город из своих симов, поудаляла всех местных, их дома и их самих, так мои семьи стали пропадать, а на их местах в их домах появляются местные, своих могу позвать в гости, а поиграть ими не могу, в городе их нет. А другие ничего, женятся даже, хотя уровень отношений оч маленький, чаще рожают не съезжаясь, как жених и невеста числятся, или как возлюбленные. как найти свою семью и как сделать так, чтоб мои не заменялись местными?
 

Mrs_Victoria

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
А мне нравится полная свобода симов)
Помнится, что во вторых раздражало, когда одна семья полностью уже обустроилась, а вторая как была в начале, так и осталась
 

JekaIgI

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Хотелось бы узнать, в какой степени может развиваться город? В начале игры в Сансет велли полно незаселённых участков. Может ли город развиваться, заселятся ли симы, управляемые компъютером, на эти участки? Или они так и будут пустовать всю игру и всё ограничится просто рождением новых симов в уже заселённых домах. Да и сам город показался довольно маленьким, не смотря на то, что по рассказам, в Sims 2 он был ещё меньше. Нет ли каких нибуть патчей или модов, которые расширили бы уже существующий город, а не добавляли новые, типо Риверсайда?
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
JekaIgI, у меня в Сансет Велли иногда заселяются семьи, управляемые компьютером, но случается это довольно редко. Они заселяются в пустые дома, зачастую в дорогие особняки (если такие имеются).
 

Мармелад

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
А у меня семья ( не моя) сама переселилась в другой дом..еде нашла)
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
У меня несколько сделанных симов заселены в дома по одному. Но после того, как выбрал для игры одного, минимум у двоих ранее заселённых оказались соседи из местных. Причём в доме, где и одному-то не развернуться, например вселилась семья (кстати, Альто, которая, как написали - самая богатая в городке) из трёх взрослых человек. Я зашёл к ним для интереса - комнат дополнительных не появилось, даже кроватей нет. По логике такого быть-то не должно: с какого перепуга они туда вселились? Может это баг какой и лечится каким-нибудь патчем?
И ещё. На обзорном виде коричневыми кружками обозначены дома знакомых, так? Но в одном из таких домов живут симы, которые среди знакомых у моего не числятся. Это что за перцы, почему они отмечены? Да ещё и с белой точкой на значке дома. Опять что ли баг?
Добавлено (05.01.2010, 00:44)
---------------------------------------------
Не нашёл правки, поэтому постю второй подряд.
Забыл спросить:
...делать копию семьи с домом в библиотеке))
А это как? Что-то я такую возможность видел для незаселённых домов. Может проглядел...
Добавлено (05.01.2010, 00:47)
---------------------------------------------
А вообще, можно сделать копию уже заселённого и заигранного сима. Только без дома. Например чтобы переслать его. Или это возможно только на свежака, в CAS?
Добавлено (05.01.2010, 01:37)
---------------------------------------------
Виноват, погорячился: с библиотекой и экспортом разобрался.
А с подселением-выселением прям беспредел какой-то творится. Из 8 постепенно заселённых симов двое типа уехали (не нашёл), двое так и живут по одному, а к остальным вселились местные. Причём, если в одном случае это малыш-ползунок (типа - усыновила), в другом это друг-партнёр со своими мамой и сыном (о как!), то к двум оставшимся - взрослые люди и не понятно по какому принципу. Наверное у них "квартирный вопрос" в городке остро стоит. Так сказать - уплотнили.
biggrin.gif

Так что свобода воли как-то своеобразно реализуется. Это притом, что у меня не полная воля, а только наполовину. А что будет при полной?...
wacko.gif

Да, ещё у них самопроизвольно меняются иногда одежда и причёски, т.е. ходят в городе не в том, в чём я их заселил. Это тоже от воли, наверное, зависит?
 

zevana

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
17
Mrs_Victoria сказал(а):
А мне нравится полная свобода симов)
Помнится, что во вторых раздражало, когда одна семья полностью уже обустроилась, а вторая как была в начале, так и осталась
Вот-вот....я тоже за это..мне нравится что время не стоит на месте....и что если по соседству живет такой же подросток как ты...то вы вместе взрослеете и можете связать судьбы в будущем...(это к примеру)
 

Mrs_Victoria

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
zevana сказал(а):
Вот-вот....я тоже за это..мне нравится что время не стоит на месте....и что если по соседству живет такой же подросток как ты...то вы вместе взрослеете и можете связать судьбы в будущем...(это к примеру)
мммм... я вот хотела создать сериал ещё когда не было 3 части симов, но это была морока следить за каждой семьёй чтобы они равномерно развивались... ещё и заходить - выходить туда обратно... тут же с этим намного проще
 

Orhidey

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Я просто в восторге от этого.В Симсах2 меня постоянно бесило,то что ты взрослеешь,стареешь,а твои друзья как были молодыми,так ими и остаются.А ещё радует,что можно установить продолжительность жизни на свой вкус.
 

Lycaste

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
0
Так может всё-же как-нибудь можнот сделать, чтоб мои симы не меняли дома, не уезжали и не переселялись никуда? Строишь для них дом, а они на тебе... может код какой... или патч...
 

Mrs_Victoria

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
PlaF сказал(а):
Так что свобода воли как-то своеобразно реализуется. Это притом, что у меня не полная воля, а только наполовину. А что будет при полной?... wacko
Да, ещё у них самопроизвольно меняются иногда одежда и причёски, т.е. ходят в городе не в том, в чём я их заселил. Это тоже от воли, наверное, зависит?
При полной воле они захватят мир
happy.gif

Кстати, у некоторых изменились прически на которые я скачала... Это возмутительно было, когда я своей симкой ходила по городу и наткнулось на это своевольное чудо
dry.gif
 

Mrs_Victoria

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Lycaste, понизь в настройках уровень воли, всё просто
wink.gif
 

Эсми

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
125
Награды
7
Мои симы тоже беспредельничают прям одних на минутку низзя оставить,только я за других играть,мои уже набедакурят
dry.gif
Однажды так получилось,оставила папашу с подростком сыном,так этот ребенок без меня взял и к своей девченке переселился.А выселить его обратно не получаеться без взрослых.пришлось мамашу подселять а потом вместе с ней обратно к папке.и больше ни ногой никуда от них
biggrin.gif
 

HeBa

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
5
Нравится. Мне быстро семьи надоедают, а так, вроде не поматросил и бросил, а приглядываешь за ними
smile.gif
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
ЭХ меня это иногда бесит выйдешь в другую семью а твои симы уже детей усыновляют...
wink.gif
 
Верх