Самостоятельность жизни городка

Риканика

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
незнаю может я повторюсь но есть одна вещь можно отключить самстоятельную жизнь городка это находиться там же где и длина жизни симов)))))
 

Lycaste

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
0
В принципе, самостоятельность симов мне нравится, вот только переезжать, а тем более уезжать из города они не имеют права. Как сохранить полную самостоятельность без переездов?
 

zevana

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
17
ИНТЕРЕСНО, а наши симы пересекаютсь друг с другом (имею ввиду, могу ли я видеть симов за которых играете вы и возможно ли это, что в моём городке появиться кто-то из ваших симов) ?????
wacko.gif
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Они у меня шибко самостоятельные...пока я играла за одну семью, другая моя семья уже переезжает в другой дом! Пока их найду переезжает и вторая семья
dry.gif
А ещё у меня они сами себе пару ищут...один сим себе симку нашёл, а другой сим сам нашёл себе мужика xD (так что у меня в симсах и голубые имеются...)
 

Kirenok-09

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
10
zevana сказал(а):
ИНТЕРЕСНО, а наши симы пересекаютсь друг с другом (имею ввиду, могу ли я видеть симов за которых играете вы и возможно ли это, что в моём городке появиться кто-то из ваших симов) ?????
Как?Наши компы ведь не связаны?Если б это была сетевая игра.....Если б это была сетевая игра-мы б играли в куколки
biggrin.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Когда начала играть, город был маленький, а сейчас разросся. Хоть старые друзья умирают, возникают новые какие-то люди(может, их дети). Так что интересно!
 

Pulsineya

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
125
Награды
18
Один раз я не играла семьёй во время смерти бабульки, так её могила пропала, я могилу ни разу не видела!
cry.gif
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
ЛолЧто7 сказал(а):
Иногда в город уроды приезжат , у меня китайцы приехали жить семья из 8человек .
В китае и так много народа и они переселяются)) вот и в симсе это отразилось
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
у меня в настройках стоит развитие сюжета. несмотря на это многие семьи умерают и даже не оставляют наследников. например семьи Коффи у меня в городе совсем нет. последний член этой семьи крутил роман с какой-то девушкой, но они так и не поженились. у меня редко кто из семей (которыми я не играю) самостоятельно жениться.
а ещё в городе много пожилых. мне даже моих симок ненаком женить
sad.gif

в газете писали, что в город приехала семья Лурдес, но на экране изменения городка я её так и не нашла! чё фигня???
 

Pulsineya

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
125
Награды
18
Пчёлка:), у меня то же самое! Город полон стариков! Приходится создавать семьи, где куча детей и просто их селить, не играя...а такие семьи пропадают!
surprised.gif
Зато игра сама подселяет очередных старикашек к моим семьям!
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
блин, в городе стариков до фига! и младенцев тоже. подростков совсем нету
sad.gif
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Аааа!!! Кошмар!!! Пока я играла своей семьей потомственных врачей, все жители из Риверью поуезжали и на их место заселились негры! Прощай деревня, да здравствует знойная Африка
dry.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Tihime_Rai сказал(а):
Аааа!!! Кошмар!!! Пока я играла своей семьей потомственных врачей, все жители из Риверью поуезжали и на их место заселились негры! Прощай деревня, да здравствует знойная Африка
У меня тоже.
dry.gif
Зачем надо было такую программу делать???
angry.gif
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Koshka:), понятия не имею. Но меня это нервирует
dry.gif
тем более эти негры заселяются в самые красивые и дорогие дома. Надоело их уже выселять оттуда
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
Нормально!!!!Если играть,то детей заводить надо чтобы те выростали и продолжали заводить новое поколение....
biggrin.gif
 

KlaSta

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
24
Тоже бесит эта самостоятельность
dry.gif
Но я нашла свой выход!!! Ставлю на паузу одну семью и перехожу к другой. Когда все будет более-менее по моему сценарию симы будут самостоятельно жить
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
KlaSta сказал(а):
Тоже бесит эта самостоятельность Но я нашла свой выход!!! Ставлю на паузу одну семью и перехожу к другой. Когда все будет более-менее по моему сценарию симы будут самостоятельно жить
Чтобы не пропадали и не подселялись? Это, наверное, с полностью отключенной самостоятельностью? Хотя и при этом симы, стоя на паузе, стареют. Пока я заселил в город восьмого (а я день-другой каждого из предыдущих вёл, чтобы работу найти, там, знакомых завести, а про особенность непрерывного времени забыл, играл в стиле вторых Симов), первый постарел на 11 лет.
Мне, собственно, эта система с непрерывным временем и самостоятельным развитием сюжета нравится, просто надо к ней привыкнуть.
Добавлено (12.01.2010, 00:59)
---------------------------------------------
KlaSta сказал(а):
Тоже бесит эта самостоятельность Но я нашла свой выход!!! Ставлю на паузу одну семью и перехожу к другой. Когда все будет более-менее по моему сценарию симы будут самостоятельно жить
Чтобы не пропадали и не подселялись? Это, наверное, с полностью отключенной самостоятельностью? Хотя и при этом симы, стоя на паузе, стареют. Пока я заселил в город восьмого (а я день-другой каждого из предыдущих вёл, чтобы работу найти, там, знакомых завести, а про особенность непрерывного времени забыл, играл в стиле вторых Симов), первый постарел на 11 лет.
Мне, собственно, эта система с непрерывным временем и самостоятельным развитием сюжета нравится, просто надо к ней привыкнуть.
Добавлено (12.01.2010, 01:01)
---------------------------------------------
Виноват, что-то я с правкой постов никак не разберусь, поэтому и задуплетил. Ув. модератор, поправьте, пожалста.
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
А я сделала семью симов, заселила их в пустой дом, так у них уже девочка-подросток. Как раз невеста для одного из сыночков(у меня близнецы). Сейчас из школы выйдут, начну развивать романтические отношения.
 
Верх