Самостоятельность жизни городка

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
П_и_р_а_т_К_а, легко. Он сам поселилса в доме. Должна сказать очень милом доме...
cool.gif
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
Семьи узжают и перезжают если им зарплату повышаю или наоборот
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
А я даже не очень обращаю внимания на других симов. Так увлечена работой и навыками своей симки, а теперь и вторым, которого для нее создала, что некогда за другими смотреть. Но вижу, что пожилых в городе много. Но друзья и коллеги остаются такими же молодыми, как и были. А еще я поставила несколько домов пустых и хочу туда симов заселить. Вот и будут новые друзья для моих симов! У них срок жизни максимальный стоит.
 

(Anastasia)

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Я создала много семей и заселила, теперь много народу особенно детей.
 

zevana

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
17
Мне нравиться эта функция....вот например , когда у меня большая семья и дети разьезжаються,то я живу жизнью например стариков, а детки своей .... и у них появляються свои дети....и мои старики ощущают радость от появления внуков, начинают им вызванивать, приглашать в гости...так все и радуються .... очень удобно...
НУ конечно если вы хотите построить жизнь симов чтоб они у вас были под контролем (шаг влево, шаг вправо - растрел)))) тогда, лучше отключить эту функцию, но тогда и ваши друзья и соседи, остновяться (на своем росте )) мне такого не хочеть, по-этому я не собираюсь отключать эту функцию.....Я специально создаю большие семьи, чтоб выбрать кого-то одного играть, а те живут своей жизнью, потом интересно наблюдать, а что там у них появилось пока меня не было (невесты, жены, детишки, внуки и т.п.)
biggrin.gif
 

zevana

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
17
Koshka:-) сказал(а):
я нашла его клона
Кстати про клонов....у меня семейка была я сама их создала, но когда их поселяла в дом, то мне предложили вселить копию, я ими и играла....они у меня жили своей жизнью и т.п.....а потом я вижу что по городу (даже у менЯ в друзьях) есть аналогичные с моей фамилией и именами персонажей симы...только они развиваються своей жизнью, хотя я их (клонов) нигде не вселяла..Блин что за такое....я их путаю иногда..Что делать, может когда вселяю копию симов, то тех из списка нужно удалять????? чтоб они "клоны" по городу не бродили и я была единственная ???)))
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
А я тоже наделала семей, засели в город. Кого-то подселила к ныне существующим семьям. А потом, через день или два читаю в газете, что они уехали.
sad.gif
 

The_Bad_Girl

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
54
Мне не нравится играть несколькими семьями... мучаешься, создаешь их, а они потом уезжают.
 

HummerAnd

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
А у меня из Сансет Вэлли уехала семья АЛЬТО и оставила свой особняк пустующим.....А они же самая богатая семья и созданная разрабами.... Вот это да!!!!!
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
zevana, у меня клоны появляются тогда, когда у моего сима нету начальника. Но один раз я очень удивилась, увидевши в начальниках моего сима клона его погибшей сестры.
eek.gif
eek.gif
Я вообще чуть со стула не упала.
wacko.gif
wacko.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
zevana, вот именно. Но я стараюсь избавлятся от клонов. Приглашаю их к себе, потом подселяю с помощью кода и выгоняю их. После я нахожу их дом и удаляю этих клонов.
biggrin.gif
 

РыжаяСоня

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
В самостоятельности есть такой минус...
Была любимая семейка созданная, долго ими играла, но стоило на день переключится на другую семью, обнаруживаю что старая моя семейка, куда то уехала.В фамильном древе значок что они живы, но их и не позвать и не позвонить:(
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
РыжаяСоня, значит твоя семья просто уехала из города. Семьи которые уежают из города нельзя вернуть. Если не хочеш чтобы они уежали скачай патч.
smile.gif
 

antey

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Еще бы видеть как живет другая семья сохраненная под другим входом в компьютер. Т.е. сохраненка у них в разных местах.
Koshka:) , А что за патч
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
РыжаяСоня сказал(а):
В самостоятельности есть такой минус...
Была любимая семейка созданная, долго ими играла, но стоило на день переключится на другую семью, обнаруживаю что старая моя семейка, куда то уехала.В фамильном древе значок что они живы, но их и не позвать и не позвонить:(
У меня абсолютно так же было.
sad.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
miracle-for-you, Отсюда вывод нечего метаться между семьями (играйте одной, раз любимая). Ну или надо было сохранить семью вместе с домом в библиотеке.
 

ЕваПлюс

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
220
Награды
5
ааага это они у меня все уехали оказывается... а я думала они все поумирали... смотрю - в городе пусто как-то стало... а могил в мавзолее нету
а так мне нравится что все другие семьи развиваются самостоятельно. Прикольно так) реалистично
 
Верх