Самостоятельность жизни городка

punx

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
5
Kisja, у меня тоже так было один раз...сын умер раньше отца из-за старости.
Возможно, это глюк...а так же если например, торт купить и свечи задуть симом каким-то то, он постареет, независимо от того как долго до дня рождения..я просто иногда так делаю и это сбивает немного старение)
На счёт другими семьями как играть.. Kisja, ты выбираешь Изменение города-Выбрать другую семью-выбрать семью и должны все домики с семьями отображаться.
 

Kisja

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
3
стадди сказал(а):
А ты уверена, что они город не покинули? Обычно, даже если кого-то отселяешь, то они продолжают взрослеть так же как если бы ты за них играла. Так что это либо глюк, либо они город покинули. В панели отношений они у тебя есть? Можешь ли ты в гости их пригласить(или сходить)? Если можешь, то скорее всего это глюк
да они в соседнем доме живут я к ним часто хожу...но чет со взрослением проблема(((
punx- спасибо)
 

mariel_tilk

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
8
У меня сегодня такой прикол случился
smile.gif
tongue.gif

Вообщем я играла за одну семья и тут на 1 день переключилась на другую и вижу.
У жены появился любовник во Франции, причем старый, который через 2 дня умер, и дочка ребенок))), живет во Франции - ну просто мистика.
wink.gif
 

punx

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
5
всё..я семью разделили, чуть ли не по одному симу, а то с некоторыми всё равно не выбрать семью..) И кстати, несколько симов пропали куда-то(но они живы, потому что и пригласить можно и позвонить, а вот где они живут..ни в одном доме их нету..
wacko.gif
)
 

Kisja

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
3
mariel_tilk сказал(а):
ообщем я играла за одну семья и тут на 1 день переключилась на другую и вижу.
У жены появился любовник во Франции, причем старый, который через 2 дня умер, и дочка ребенок))), живет во Франции - ну просто мистика. wink
теперь боюсь играть,точнее бросать свою семью и управлять другими даж день))))
 

Atsana

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
69
Kisja,
Мне тоже не хочеться.Потом вместо плодов жизни и драгоценных камней книжки появляються
dry.gif

mariel_tilk,
У меня что то типо такого в обратную сторону было.Я симкой в Китае с одной девушкой познакомилась.И стали они лучшеми друзьями.Симка была подростком.Потом когда она состарилась читаю газету.Приехала семья Ли(Фамилия той девушки) отыскала я их дом и звоню в дверь.А там моя подруга из Китая(Так и написано.Старый друг).Возвраст тот же
wacko.gif

В панэли отношений тоже молоденькая.Как две капли воды!Но сереньким изображение её прикрывает(Значит она в своей стране).Приглашаю и она приезжает.Иду в гости к новой семье и прям у дома звоню подруге и приглашаю её прям туда.Из дома выходит Китаянка садиться в такси и не проехав не капли вылезает из него.Типа она пришла
dry.gif

Ну и лаг!
sad.gif
 

Kisja

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
3
по-моему только у меня такая проблемма....моя симка молодеет!причем первый раз это было когда я вернула симов из отпуска,симка помолодела на 5дней,а сим наоборот приблизился к старрости на 5 дней.....потом я решилпа поиграть за другую семью выключив старение и что вы думаете? когда я вернулась симка опять моложе,только повзрослела!!!а сим с таким же возрастом( хочу чтоб сим тож повзрослел(
 

Kira09

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
6
Привет всем! Я в вашем сообществе новенькая, вот решила присоединиться к вашему обсуждению
smile.gif
У меня вот такая ситуация однажды произошла, я создала молодую семью, парня, девушку и маленького ребенка (дочка, на вид годиков 3), обустроила им дом, словом, сделала все что необходимо, потом решила поиграть другой семьей. Прошло пару дней (по времени Симс 3) и я вернулась к своей семье, что я увидела меня если честно шокировало! Парень, которого я создавала живет с какой то бабулей и это точно не та симка, которая у меня была! Бабульку зовут Моргана и она живет с моим симом и 4 своими детьми! Потом я дальше играла в эту семью, вроде бы плюнула на этот инцидент, но в скором времени мой сим прочел газету и увидел в разделе новостей заметку, что та моя молодая симка, которую я уже давно создала и её дочурка сгорели в пожаре! Мой сим потом как зомби ходил, кричал на всех, плакал, бил прохожих!
Я конечно не против такого, это очень реалистично, и вообще прикольно, что симы чувствуют депрессию, злость, обиду... Что сами вольны решать за самих себя, без вмешательства нас
biggrin.gif
Но меня саму так расстроила смерть моей симки, а поведение сима вообще убило!
 

FOXTROT

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
0
Награды
45
у кого нибудь было родился ребёнок и мамаша сдохла только отец остался
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
?
 

FOXTROT

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
0
Награды
45
нет ты не так всё поняла она ещё по пути в больницу сдохла а ребёнок родился
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Мне лично порой очень хочется. чтобы появилась какая-нибудь прога, типа бота, чтобы можно было каждому симу расписать: ты вот повышаешь навыки. занимаешься спортом и женишься вот на такой-то, ты- заводишь ребенка, и тд. Чтобы выйти из игры. снова зайти, а там все уже сделано, как я хочу.
 

NikisGirl

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
5
Все-таки странное развитие событий в симс 3.....Я играла одной семьей очень-очень долго (у меня уже там чуть-ли не пятое поколение уже было) и почему-то я решила их свести с Вольффами, думала в их доме живет кто-то другой, но там жили потомки Торнтона и Морганы! Что самое интересное: ведь Торнтон детоненавистник, а их с Морганое детей там было штук пять! Странно так! Ведь без вмешательства так ведь не могло быть!
happy.gif
 

Kira09

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
6
Я тоже как то, играя своей семьей, зашла в гости к Вольффам... У меня было довольно таки интересное событие что моя семья была уже в 10 где то поколении, но Торнтон и Моргана все еще жили в своем доме, хоть старение было включено, то есть Вольффы уже давно должны были умереть...
 

FOXTROT

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
0
Награды
45
у меня было такое
wacko.gif

короче сегодня родился у семьи гот ребёнок,ну решил поиграть за готов а когда посмотрел на фамильное древо чуть со стула не упал у них родилось два ребёнка причём второй от того ребёнка который только-что родился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
ну это номально а у семьи готов!!!!!!!!!!?!!!!!?????
s3.gif
s60.gif
s72.gif
 

NikisGirl

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
5
FOXTROT сказал(а):
короче сегодня родился у семьи гот ребёнок,ну решил поиграть за готов а когда посмотрел на фамильное древо чуть со стула не упал у них родилось два ребёнка причём второй от того ребёнка который только-что родился!
Готы жгут!
biggrin.gif

Это видимо у них у всех с рождения плодовитость стоит!
s4.gif
 

FOXTROT

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
0
Награды
45
мать умерла только что от старости а именем не интересовался
 

Kisja

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
3
FOXTROT, чет я думаю ты много врешь....у тебя какие-то события неправдоподобные....во всех темах почти
dry.gif
 

FOXTROT

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
0
Награды
45
я честно говорю
sad.gif
:( я не говорю что вот про случай что ребёнок родил другого просто у них на древе так написано может быть у меня не правдоподобные у меня глюков во всех играх много у меня комп такой
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
а у меня было такое что я играла одной семьёй планировала завести там 1 ребёнка, вышла поиграла другой семью, захожу в прежнюю, а там ещё один мальчик робился. ну я отдала его на воспитание какой-то тётке, постоянно общалась с ним, следила, какие у него черты характера и т. п. а потом увидела что он взрослый, решила через 2 симовых дня поиграть за него. потом выхожу на экран города, смотрю а в том доме живёт эта смая тётка с каким-то рыжим мужиком который никак не мог быть тем моим мальчиком. ну я его искала по всему городу, не нашла, даже в газете не написано что он перее хал или умер...
wacko.gif
 
Верх