Самостоятельность жизни городка

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
Gerrus, согласен насчёт жизненности,этож всетаки игра про жизнь
а то представляете родился сын поехал учиться,приехал поселился в отдельный дом от родителей завел себе жену родил ещё когонибудь а его родители ещё живы,вскоре он сам до их возраста тогда дойдёт!
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
У меня было такое: я как-то раз Симку - прирожденную спортменку посадила заниматься на тренажере (где-то уровень 4-й у нее был в спорте) и пошла играть другой семьей, по возращению у этой Симки был прокачен спорт до уровня 10! и она так же пыхтела на тренажере!! В этом плюс самостоятельности жизни городка, что Симы набирают навыки сами
biggrin.gif
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
ANNA_YYY сказал(а):
я как-то раз Симку - прирожденную спортменку посадила заниматься на тренажере
У меня сим-спортсмен любил всех тренировать. И периодически дотренировывал персонажей до полной вонючести... ну дык эти красавцы так и ходили по полгода вонючими! вот така самостоятельность... аж помыться лень... Я даже не знаю, прекращали они быть вонючками вообще - симу не больно-то хотелось с такими общаться...
 

Царская_пельмешка

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
7
отключаю старение до того момента как они не достигнут 10 уровня в карьере, а потом уже норм играю - 90 дней. либо с самого начала включаю 190 дней и радуюсь))
 

Yulyucya

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
15
первый раз в спордзал прихожу норма а второй

колекцую устроили
happy.gif
 

burbulz

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
122
Yulyucya, я щас посмотрел на картинку и подумал, как было бы классно, если б можно было класть камни на дно бассейна или в водоем. Помойму камням там самое место. Вообще коллекционные вещи в игре уж очень не компактные.
А вообще хотелось сказать по теме... сама идея самостоятельности мне очень нравится, помню как в "симс 2" мне приходилось заглядывать в чужие семьи чтоб заставить там всех вырасти, чтобы город в целом развивался одновременно. Это не радовало.
Но в "симс 3" ситуация не лучше, если честно. Одну проблему исправили, создали другую. Все неправильно, совершенно неправильно сделано.
Пускай другие симы живут самостоятельно, но пускай хоть нормально живут!
А они рожают по трое детей и не покупают своим детям кроваток, в гости к ним прийти с ночевкой невозможно, чтобы сердце не обливалось кровью, глядя как замученные малыши спят на полу.
Специально переехал к ним, купил им кроватки, построил им детские, доволен, собрался съехать и тут оказывается съехать нельзя, пока для детей не будет спального места (!). Забавно, что раньше они ведь жили без спального места и ничего, это во-первых. А во-вторых, почему колыбель не считается за спальное место или младенец не считается младенцем непонятно.
Ладно, а если посмотреть глобально... допустим у меня продолжительность жизни эпичная и включено развитие сюжета, и только в своей семье я могу контролировать рождаемость, а все остальные за свою эпичную жизнь могут устроить Сансет-Валли демографический взрыв. Куча младенцев в городе и уже непонятно кто чей. Заглянул однажды в дом, где живут четверо мужиков и даже у них откуда-то младенец, вообще не представляю откуда.
Ужасно то, что семьи (у меня пока только добавленные) покидают свои дома и исчезают с карты города. Я же их добавляю специально, чтоб они жили в городе, а они на следующий же день исчезают. Притом что в городе они как бы числятся, с ними в чате можно поговорить. Мистика какая-то. В общем кривая вся эта система и недоделанная.
 

Volchica_

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
81
burbulz, это уже лучше, чем во вторых симах. Однако... Смена семей это не очень удобно
smile.gif
 

SimX

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
После смерти, симы, которыми играет комп автоматически ихние могилы попадают в мавзолей!
 

Ashanty2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
27
а мне это нравиться , уж очень правдопадобно , и если тв заведешь например любовь у подростков , например девкой играешь и ты пвзраслела, а он же так не сможет повзраслеть .... Встречалась с такой праблемой не раз ! В симс 2
 

Vinnichka

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
16
То, точ город сам розвиваться - это классно...Слов нет...
cool.gif

Могилы сами попадают на кладбище, все ростут!!!
happy.gif
happy.gif
happy.gif

Прям мечта наша была, когда играли в Симс 2...
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
burbulz сказал(а):
Yulyucya, я щас посмотрел на картинку и подумал, как было бы классно, если б можно было класть камни на дно бассейна или в водоем. Помойму камням там самое место. Вообще коллекционные вещи в игре уж очень не компактные.
это можно сделать) только с кодом moveobjects on
smile.gif
класть в режиме жизни, но достать потом только в режиме покупки. я делаю так уже давно, ибо коллекция уже большая) я терь все камни граню под хрустальный шар и на дно басика складываю
smile.gif
в темке про Живых гномов есть мой скрин, там кусочек бассейна с камнями видно)
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
рыба-Ангел, а я один раз озеро решила устроить а рядом дерево стояло и дерево под воду ушло. а с бассейном действительно только с кодом
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
burbulz сказал(а):
Ладно, а если посмотреть глобально... допустим у меня продолжительность жизни эпичная и включено развитие сюжета, и только в своей семье я могу контролировать рождаемость, а все остальные за свою эпичную жизнь могут устроить Сансет-Валли демографический взрыв. Куча младенцев в городе и уже непонятно кто чей. Заглянул однажды в дом, где живут четверо мужиков и даже у них откуда-то младенец, вообще не представляю откуда.
Ужасно то, что семьи (у меня пока только добавленные) покидают свои дома и исчезают с карты города. Я же их добавляю специально, чтоб они жили в городе, а они на следующий же день исчезают. Притом что в городе они как бы числятся, с ними в чате можно поговорить. Мистика какая-то. В общем кривая вся эта система и недоделанная.
burbulz, полность с тобой согласна, появление у одиночек младенцев, и исчезание Симов из города в неизвестном направление - я не считаю самостоятельностью городка, вот если бы Симы женились и перезжали в другие дома или переезжали к друг другу и тогда бы у них появлялся младенец, было бы удобней.
 

chichik

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Скажите как изменить *.package в Sims 3
Вот необходимо файл package ( и там одежда для женщины ) а надо эту же одежду для мужчины что делать ?
ответте в лс
 

аливка

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
ребята, помогите мне пожалуйста. как сохронить игру правельно?
wink.gif
я играю в одну семью, сохраняю ее....а она у меня отдельно от самого городка сохраняется. и получается что все мои семьи как отдельные персонажи. То есть наоборот в отличии от вас, тут в семье, девушка выросла, а перехожу в другую, вижу ее, а она еще малая. и мои созданные семьи не видны в самом городке, только как отдельная комната. И все так...не могу понять что делать.
sad.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Самостоятельность городка у меня какая-то вялая... Моя семья развивается, остальные в год по чайной ложке... С модом вот ситуация прямо радует... Прям взрыв активности... Только вот ходят все в униформе(( Столько времени трачу на создание красивых соседей, в индивидуальных стилях, а они все мои труды под рабочей одеждой скрывают... Обидно((
 

аливка

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
даа, прикольно конечно с одной стороны что они сами живут. Но я просто в шоке от того что они тварият
surprised.gif
Несколько взяли детей приемных без меня. Одну семью вобще найти не могла...они оказывается переехали к какой-то тетке. Еще одна семейка в которй 7 детей поселились в 2-х комнатном доме...такие кадры
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
335
Награды
209
аливка, ты не правильно сохраняешь, точнее правильно, просто когда сохранишь, нажимаешь на меню (три точечки), там есть изменение города, нажимаешь туда, выходишь в город, также слева там есть кнопочка (два домика), туда жмешь и можешь выбирать семью...или создавать еще одну, потом селишь и играешь, а если опять надумаешь поменять, то точно также.
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
ANNA_YYY сказал(а):
У меня было такое: я как-то раз Симку - прирожденную спортменку посадила заниматься на тренажере (где-то уровень 4-й у нее был в спорте) и пошла играть другой семьей, по возращению у этой Симки был прокачен спорт до уровня 10! и она так же пыхтела на тренажере
Я так частенько делаю: сажаешь сима например играть в шахматы, выходишь в другую семью, через несколько дней возвращаешься, а уровень логики прокачен.
 
Верх