Самостоятельность жизни городка

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
SArban, мне бы это тоже не понравилось, это нас вторые приучили, тотальный контроль, шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству; взмах руками - попытка улететь, я пока так не могу
wink.gif
 

Миранда23

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
270
Награды
64
у меня симы мало живут.Моя симка в город пошла,а там её теща возле магазина умерла
 

HotBonBon

Заблокирован
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
31
МОЖНА УБРАТЬ СТАРЕНИЯ ЕСЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНИЕ МАТЕРЯЛИ ПЕРЕКАЧАЕШ
 

Сирота

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Сам я постояно питаюсь только "амброзией" и у меня уже внуки старше меня. К сожалению городок очень слабо обновляется. Прихожу в парк а там сплошные старички и старушки шарятся по лавочкам. Новые семьи городок не генерирует. Обновляет в основном только горничных. Если я создаю в редакторе и подселяю свежие семьи то большая часть их сразу же выезжает из города в неизвестном направлении и причём навсегда.
Скучновато станвится в городе со стариками. Флиртовать с горничными уже утомительно и они все на одно лицо.
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
У меня та же проблема как и у всех, сейчас одни старики в городе. Вот раз сим почитал газетку в течение симовского часа было перечисление смертей жителей города. Офигеть город вымирает, дети какие то левые появляются... аж страшно становится
 

Йукико

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
10
Сирота и тётя Сима, а обновление устанавливали? У меня после обновления город стал жить очень активной жизнью, приезжают новые жители...
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
335
Награды
209
тётяСИМа, солнце, так ты поставь мод, который на английском, там и осмотреться не успеешь, как город возродится, у меня уже многие детей понарожали, вторых делают. вершин карьер достигли и вообще приезжают все в город, в общем жизнь бьет ключем, попробуй. уверена поможет!
happy.gif
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
Юльчик777, хорошо бы, но у меня глюк нереальный или что с файлами Packages, не устанавливаются... да ладно это же не та тема
 

DarkSmile13

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
140
Награды
16
А у меня никто по газете не умирает...Больше уезжают уже достало..Город полон стариков(А если нужно пацана найти симке,то найдётся но такой страшный...
 

Сирота

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Буду пробовать собрать всех стариков к себе в гости.... запущу их в бассейн и уберу лестничку...
может когда жилплощадь в городе освободится.... молодняк приедет...
Метод конечно фашистский..... но что делать?
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Сирота, они все вылезут без лестницы!Проверено...
 

DarkSmile13

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
140
Награды
16
Сирота, огороди забором бассеин)О результатах только напиши))
 

Леля6

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Я играла одной симкой, потом вышла поиграть другой своей семьей, прихожу в гости к этой симке - а у нее парень живет. Причем выясняется, что они друг другу просто знакомые, даже ни одной черты характера друг друга не знают. А оставила я ее всего на 1 симовский день без присмотра!!!
angry.gif
Так и выселить этого парня нелегко было - нельзя, видите ли, без взрослых!!! А кто его вообще сюда звал????
s43.gif
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
я иногда симам делаю внебрачных детей,чтоб городок не вымирал,у одной получилось 12 детей)))иногда приходиться не только подселять разнополых симов,но и хоть раз поиграть ими,чтоб развить отношения.
 

Леля6

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
KPACOTKA, бедная у тебя мамаша 12 симят!
s3.gif
И где же они все помещались? это ж одних кроватей 12 штук детям надо!!! А можно не заставлять их рожать, а просто взять из приюта, причем сразу постарше, чтобы полегче было.
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
Леля6, У неё и так два ребёнка было,я ей "нечаяно" сделала ещё трёх и выдала замуж за сима у которого было 7 детей(ещё одна история) в сумме 12 дтей)
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Меня в последнее время эта самостоятельность городка стала добивать, я уже ее отключила и все равно появляются младенцы у одиноких симов (непорочное зачатие), еще при самостоятельности городка некоторые Симы меняют нормальную профессию на плохую, плюс только что продвигаются по службе самостоятельно.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
У моей симки трое детей, шестеро внуков и 16 правнуков. Все по разным домам разьехались. город-молодой, много дней, но большинство-моих родственников. Меня прикольнуло то, что я поженила одного своего внука на Белле Холостики. С начала я увидела в генологическом древе, что родилась двойня, порадовалась. Потом из сплетен узнала, что у него опять двойня, через время-увидела Беллу, гуляющею по парку и опять-таки беременную. Город живёт сам собой-они заводят семьи, друзей, врагов, и штампуют детей. Мне это нравится, так интересней
 

Esmy

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
75
Награды
6
А у меня такая семья, что симке на улицу некогда выйти. Симка, ее муж и шестеро детей! У нее в настроении уже даже клоустрофобия стоит. Я на улицу не выхожу, а друзья уже постарели все!
sad.gif
Даже обидно как-то.
 
Верх