Самостоятельность жизни городка

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
sheyla, город переименовать нельзя, желания у симов исчезают, когда переключаешься на другую семью. Такова специфика игры
sad.gif
 

Anastasia777

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Я поняла, почему симы уезжают из города - когда читаешь газету, там есть новости, вроде "семья такая-то уехала из города, но почти никто не расстроился, т.к. у них было мало друзей". Т.е. если хочешь, чтобы симы остались в городе, то просто заводишь побольше друзей...
Вообще это бред, я значит играю за семью, переключаюсь на другую, а старая берет и уезжает! И нигде её не найти! Это глюк может такой? Или недоработка? А может она во второй город переезжает? (у меня просто нет второго города пока)
 

Slav2401

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
7
А мне нравится что город живой, а-то во втором симсе играешь одной семьёй она и развивается...
 

Aprelina

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
12
Прочитала все ваши коменты на тему.Кстати,хотела создать такую тему сама,но Тёма меня опередил)). Видимо господство наше над симами кончилось))).Их самостоятельность и привлекает и отталкивает,ещё не определилась.Играю реже,чем хотелось бы.Но свобода привлекла однозначно,это я о границах участка. У меня продолжительность на 960 дней стоит,развитие сюжета и свободу оставлю,а вот старение на первых порах отключу,уж больно не хочется быстрого умирания симов...Буду играть всеми семьями понемножку,подсматривать,так сказать за ними и корректировать их жизнь.Огорчило,что семьи уезжают куда то без нашего ведома(((.Интересно попробовать поиграть и посмотреть со стороны разными типажами.В моём городке,вернее в двух{интересно,разрабы их когда-нибудь объединят или это невозможно технически??}, живут и красавцы и не очень и совсем не очень,с разной кожей,наконец то мечта сбылась моя)). Меня интересует вопрос: если я начинаю играть другой семьёй,то содержимое рюкзака первого сима используется им или нет?Куда деваются все семена,бриллианты и т.д.?Всё исчезает?
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
у меня симы самостоятельно за всю жизь ничему и ненаучились, заглядываю в дома, а они столбом стоят и всё
cry.gif
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
Мой комп самый умный ХД На него если наорать, он станет фурычить ХД
Так и с симами ХД Идёт моя симка значит по городу... шляется себе... тут моя другая семья пробегает мимо... голос сверху (то бишь мой) орёт на них благим матом, чтоб вернулись домой, пока Бога нет, а не шатались по городу. Чтобы вы думали? ХДДДД Они повернулись и побежали домой ХДДДД
Именно потому, что я Бог... *ацкий смех*
ЗЫ. но теперь симы начинают наглеть, и орут на меня на своём языке >< Как сказали выше, симы захватят мир, а я (то бишь Бог) буду смирненько сидеть Т_Т
 

Nettali86

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
2
Пррисоединяюсь к вопросу о элексире жизни, мне он оч нужен, сим скоро помрет, не хотелось бы....
 

Nettali86

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
2
Что-то я не поняла про "Старение отключу" это возможно, напишите как, и про выбор продолжительности жизни, оч надо, чо-оч сим умирает....
 

Nettali86

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
2
У меня сим самостоятельно съехал из дома и нигде не появлялся, пропал, а корзине его нет. Где он может быть у кого какие варианты?
 

Сказочка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
8
Nettali86, в настройках есть отключить старение. А также изменить продолжительность жизни.
А симы если уезжают, то действительно пропадают в неизвестном направлении... представь что они уехали в другой городок)
Элексира жизни нет, но ест амброзия. Прочитай про нее более подробно в другой спец. теме "Амброзия"
 

Лилуша

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
6
Было забавно, что одна симка (я ее создала, заселила в первый попавшийся дом и стала играть другой семьей) жила в доме даже без кровати, только холодильник и стул. И, вот, как ни зайду к ней в гости, так ничего не прибавляется в доме. Так и состарилась с одним холодильником и стулом. Вот тебе и развитие сюжета, и самостоятельность симов.
 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
У меня тот же хрен, только в профиль)) игра сама даёт симам работу (пока замечала, что соответственно характеру), сама селит одиноких симов вместе, гляжу - у них уже дитё общее растёт, а в дом зашла - лампочка, раковина и мусорное ведро))
А когда всё есть, симы нормально так самостоятельны... я однажды нечаянно уснула прямо во время игры (ноут в кровати), просыпаюсь через девять часов - все живы, даже здоровы, детки там подросли...
wacko.gif
даже отличниками стали - домашнюю работу делают маньячно, отменяешь - они снова хватаются)
 

LaCroix

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Лилуша сказал(а):
И, вот, как ни зайду к ней в гости, так ничего не прибавляется в доме
А делать ей подарки в виде мебели и бытовой техники не пробовала?
biggrin.gif
 

Simo4k@

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
20
Alessaer сказал(а):
домашнюю работу делают маньячно, отменяешь - они снова хватаются)
может они гении?
biggrin.gif

а что касается продолжительности, то живут (уже писала) долго (более отведённого им срока). Бегуют просто часто (иногда даже изнеможаются, бедняшки )
 

Babo4ka

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
ИМХО, самостоятельность жизни городка - это самое стоящее в третьих симах. Чего стоит удовольствие - поиграть пару недель в одной семье, а затем заглянуть к соседям и узнать, что у них уже тройня, а старший сын и вовсе женился
biggrin.gif
Вот это действительно заметное отличие от ТС2!
 

Tsugumi

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
12
В симах я в основном всегда играю одной семьей и во вторых меня раздражало, что все вокруг одно и то же, в то время как у меня рождаются и стареют дети. А потому в третьей части мне очень нравится, что все живет своей жизнью - теперь хоть более реалистично! А кому не нравится, те и правда могут отключить эту функцию
wink.gif
 

littlesc

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Alessaer сказал(а):
я однажды нечаянно уснула прямо во время игры (ноут в кровати), просыпаюсь через девять часов - все живы, даже здоровы, детки там подросли... wacko
прикольно))
у меня игра время от времени вылетает, за такое время бы вылетела точно, я только бы позлилась, что заснула и сохраниться не успела%)
LaCroix сказал(а):
А делать ей подарки в виде мебели и бытовой техники не пробовала? biggrin
а какделать подарки?? у симов же нет такого действия, кажется.. даже у дружелюбных!
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
Самостоятельность, естественно, самый большой плюс, имхо.
В ТС2 однажды пошла есть, а игру на паузу забыла поставить. Прихожу - мать моя женщина, детей соцработник забрал, никто на работу не ходил, всех поувольняли, в холодильнике еды нет, и вообще - полный кошмар. В конце все умерли, за что Смерть мне высказала всё своё недовольство, и посоветовала поселить сюда семью другую.
dry.gif

А в ТС3 тоже недавно ушла есть - и ради эксперимента не вышла из игры, а оставила как есть. Прихожу - всё отлично, дети живы, учится хорошо, родителей тоже не уволили, короче, жили без меня (то бишь Бога) и в кайф.
biggrin.gif

Вот так ХД
happy.gif
 
Верх