Самостоятельность жизни городка

Avida

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
я вот как раз по этому вопросу с новыми семьями...
частично поняла, в чём дело, буду и дальше разбираться.
Просто я хотела, да и думала, что там можно будет как в Симс 2, создать одну семью, потом вторую - в соседнем доме, чтоб они общались. У меня в Симс 2 была целая улица из моих семей
biggrin.gif
и я выбирала, кем бы поиграть. Тут тоже бы так хотела... ну и пусть семьи будут сами постепенно меняться.. главное, чтоб ими, разными, можно было время от времени играть, на одной и той же карте
А фиг вам...
Что-то нет. И как у выше высказавшеся, пропала первая семья )))
старение я пока что отключила. ведь при желании опять его можно включить.
ну и продолжительность жизни самую большую ))
 

Redgard

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
15
Награды
8
danehliya сказал(а):
В таком случае я непонимаю чему твой развратник радуется? Симка то от него залетела! Ему такие проблемы не нужны... Не, на реальность не очень похоже... biggrin
на реальность очень даже похоже
tongue.gif

наследник то ему нужен? нужен!
tongue.gif

да и лишние бастарды не особо мешают донкапоне....он детей любит
smile.gif
....подальше только
biggrin.gif
 

Simo4k@

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
20
а я вообще играю только за одну семью
tongue.gif
и не пекусь о старении моих симов, потому что стареют они со мной
biggrin.gif
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Avida, ты уже поняла что делаешь не так, или тебе все же объяснить как селить симов на одной улице?
happy.gif
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Не понимаю кипиша! Некоторым одной семьи явно недостаточно, а мне вот хватает! Все таки я не просто так ее создала - буду развивать, появятся дети, у которых будет уже другая судьба
 

SmileOfSun

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
9
не сомненно самостоятельность города это огромнейший плюс. собственно говоря в этом и есть одно из самых главный отличий от симс2.
в общем, я за
 

Lina_SaiLina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
23
мне жаль бедных разрабов.. вот сижу, читаю.. ктото говорит что это кошмаар! мол беспредел и все умирают, ктото за, что дедушка с внуками не одного возраста
happy.gif
как на нас угодишь?))
 

pchela

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня дома, два пользователя, ну и как нам быть?! :)
Мы создали свои семьи в одном городке, пока я на работе в реальной своей жизни, сестра играет в свою семью, в итоге вечером я получаю полностью обновленное свое семейство!!! А общаться то семьями хочется?! Что посоветуете?
smile.gif
 

morphine_dead

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
9
Я тоже за.Потому что это реально.Я все симы мечтал,чтобы так было и вот оно это чудо!!
biggrin.gif
 

Bolk964

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
260
Награды
9
а вот мне очень интересно если симов посадить на пустой участок без дома то они его построят?
biggrin.gif

если нет то онисдохнут от голода чтоли?)))
wink.gif
 

mea

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
8
pchela, разве нельзя сохранять игры под разными названиями в меня "сохранить как". Пусть у вас будет 2 разных игры
 

mea

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
8
Кстати, для тех кто не любит, чтобы семьи, за которые вы не играете, не проявляли излишней самостоятельности. Отключайте развитие сюжета. Когда я это сделала и вернулась в первую семью, то нашла, что они на той же ступени карьеры, не развелись, не разъехались, никого больше не родили и не усыновили. Меня в принципе это устраивает
 

Aniriyud

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
а я свою постоянно заставляю читать газеты, узнавать события недели. Один раз случайно она сама села почитать и вылезло сообщение, что одна семья уехала из города, так у них слишком мало знакомых было. Я побежала проверить-и правда, дом пустой. Теперь все время читаю. У меня потом еще несколько семей свалило из города. Я для небольшого заполнения города создала новых персонажей и заселила их
 

Gata_Salvaje

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
Aniriyud, а у меня наоборот одна новая семья заселилась в город вчера....вот я и хотела спросить, было ли у кого-нибудь такое)) потому что сама не проверяла появилась ли новая семья на карте или нет, да и фамилию их не запомнила
smile.gif

Наверное, городок таким образом и будет обновляться. Если на самом деле (как тут кто-то уже писал) жениться симы не могут, а могут только рожать и усыновлять детей, до городок рано или поздно обеднеет. Было бы гораздо интереснее, если бы соседи женились, съезжались и т.д... Хотя, это не понравилось бы тем, кто играет за несколько семей сразу
smile.gif

Меня это тоже сначала напрягало, потому что в 1 и 2 симах я создавала свои семьи, женила их между собой, играла по очереди. Но тут оказалось намного интереснее играть одной семьей, развивать ее, прокачивать навыки. Так что я всем довольна
happy.gif
 

White_Drake

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
10
Aniriyud сказал(а):
а я свою постоянно заставляю читать газеты, узнавать события недели. Один раз случайно она сама села почитать и вылезло сообщение, что одна семья уехала из города, так у них слишком мало знакомых было. Я побежала проверить-и правда, дом пустой. Теперь все время читаю. У меня потом еще несколько семей свалило из города. Я для небольшого заполнения города создала новых персонажей и заселила их
Новые тоже прибывают сами
wink.gif
 

Shinigamii

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
7
да-да....я тож высказывала свое мнение по этому поводу, как ухажер моей симки бросил ее с ребенком ( при чем, когда я переставала ними играть, она даже беремена не была) и свалил к другой. я тож установила 960 продолжительность и если я к какойто семье захожу надолго ( к примеру, чтоб карьеру развинуть и т.д.) вообще отключаю старение. когда поменяю видеокарту, переустановлю игрушку и буду одними Готами играть
happy.gif
 

gesp

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Gata_Salvaje сказал(а):
Наверное, городок таким образом и будет обновляться. Если на самом деле (как тут кто-то уже писал) жениться симы не могут, а могут только рожать и усыновлять детей, до городок рано или поздно обеднеет. Было бы гораздо интереснее, если бы соседи женились, съезжались и т.д...
женятся и сьежаются.
раскажу пожалуй краткую историю моей игры.
создаю сима заселяю. через некоторое время замечаю что все дети в городке стали молодыми а новых то и нет.
в голове прикидываю что этак скоро весь город передохнет. завел двух внебрачных детишек, и потом уж заметил что и у других мальцы появвляются. прошло время. внебрачный сын нашел девушку, потом женился, у него родился сын, который вырос и сам уже завел семью.
внебрачная дочь вышла замуж но дите у них появилось только на склоне лет. коллега по работе первого сима тоже выскачила замуж за стороннего сима и переехала к нему. у неё тоже дети родились.
кароче симулятор работает нормально. все женятся, рожают детей.
но автоматическое название детей это конечно ужас, благо в своей семейке можно выбрать.
сейчас вот третье поколение у меня идет дочь пошла в школу, понаблюдал за школой в течении дня в школу вошло и вышло 12 маленьких детей и 8 подростков. если так и дальше будет продолжатся скоро перенаселение будет в городке ))
 

morphine_dead

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
9
У меня в Сансете было много детей)
Рожали наверно.
biggrin.gif

А по мне это даже очень хорошо,к примеру если у вас в семье родился ребенок.
он вырос,то ему будет легче кого найти,а не крутить со старыми симами романы
biggrin.gif
 

Barbara8

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
Кто играет несколькими семьями,подскажите плз. Как начать играть второй семьей, а то я играла одной семьей и когда я вышла из игры и снова вошла, открывается только та семья которой я играла.
s85.gif
 
Верх