Самый страшный фильм

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Для меня самым страшным фильмом был ремейк Ужасов Амитивилля (2005 год). Смотрела его первый раз лет в 12, когда ночевала одна дома
cool.gif
Потом неделю по ночам казались разные мертвецы.
После этого смотрела много разных ужастиков и триллеров, но ни один из них не показался по настоящему страшным. Хотя многие считают, что Ужасы Амитивилля совсем не страшный фильм, меня он тогда напугал конкретно
biggrin.gif



А какой фильм самый страшный для вас? Напишите, можете выложить скрины.

PS Хотелось бы чтоб кто нибудь посоветовал по настоящему страшный и интересный фильм. Давно не встречала ничего такого
biggrin.gif
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Только что после просмотра "1408", на который случайно наткнулись с мамой по тв.
Фильм жуткий, у меня даже болело сердце под конец.
Нельзя мне такое смотреть, нельзя, но слишком уж заинтриговало начало.
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
Нет ни одного фильма, который мне показался очень страшным, что даже ночью спать спокойно не будешь. Даже "Пила" не испугала меня своими кровавыми сценами. Хотя да, этот фильм меня очень впечатлил, шедевр. Для меня он скорее в жанре детектив, криминал и триллер, но не ужасы. Фильмы про привидений, почему - то не взлюбились, хотя есть исключения: "1408" или же "Астрал" (который при просмотре меня действительно немного напугал неожиданными моментами и силуэтами, но это было год назад, так что...) Наверно только после психологических фильмов я буду долго отходить. Например поразили фильмы "Класс", "Реквием по мечте".
Ну, вот как то так.
smile.gif
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
Страшный-не страшный незнаю, но впечатлил..

1408
Покраней мере на огромном экране, дома и ночью - страшновато..
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Я всегда считала самыми страшным фильмом-"Звонок", "Проклятие" и "Ужас Амитвилля"..А после просмотра "Женщины в черном".,теперь еще и этот фильм, в котором в главной роли Дэниел Редклифф...
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Теперь ночами спать не буду))под кроватью прятаться буду))
Вызвали у меня интерес фильмы
Valy249111 сказал(а):
"Женщины в черном"
Im_Happy сказал(а):
Черная-Кошка сказал(а):
А на данный момент самый страшный это "Звонок", она мне потом снится))
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
Сайлент Хилл - я честно, не смог глаз сомкнуть.
Техасская резня бензопилой - тоже впечатлил. Особенно кровавыми расправами с людьми.
 

elizaveta8

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
2
Многие пишут "зеркала" ужас очень страшный ,после этого фильма не могла в зеркало смотреть...для меня это чепуха...он не страшный он просто напросто противный,там кровь кишки...неее,для меня страшный фильм,но как бы не страшный но неожиданный,что делает его страшноватым - это паранормальное явление 1 и 2 часть ,остальные не очень.... Когда смотрела зеркала 1 часть вторую не очень захотелось смотреть,т.к следующие части бывают хуже предыдущей)
 

Julianka14

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
230
Награды
35
elizaveta8, что-то не припоминаю, чтобы в фильме "Зеркала" были кровь и кишки... Может быть ты путаешь с "Пилой"?
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Мои самые любимые ужастики - Зеркала, Звонок,Техасская резня бензопилой и старый добрый Крик все части, конечно же.
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
Miss_1 сказал(а):
самый страшный это "Звонок"
NikaMei сказал(а):
Мои самые любимые ужастики - Звонок

он скорее не страшный, а на психику давит.. по крайней мере с подругой смотреть сели, думали, что от страха кирпичей наделаем, что дом построим, а нет, не пискнули даже. в итоге с покерфейс пошли смотреть другой фильм.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Всё ребят, мне конец...по ночам вообще спать не могу...
Звонок недавно посмотрела,а...зачем я это сделала...
Im_Happy сказал(а):
он скорее не страшный, а на психику давит..
Это точно!
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Я вообще ужастики не смотрю, но слышала, что звонок очень жуткий.
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Крип- просто жуть фильм, наподобие спуска, но и те в свою очередь эффектные)
А так же астрал, призрачный поезд(японский)
Глаз(американский), не очень страшный, но неожиданные моменты есть.
Звонок(японский), зеркала, затащи меня в ад, и наверное холодная кровь.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
для меня самый страшный фильм это:
-пила, все части
-техасская резня бензопилой
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Для меня самый страшный - это "Зеркала". После него долго ещё в зеркало с опаской смотрелась))
"Глаз" понравился, хороший японский ужастик.
"Звонок" для меня, конечно, тоже был страшен во время первого просмотра, но потом уж слишком приелся.
А ещё очень произвёл впечатление "Белый шум". Вроде и не слишком пугающий, но эти помехи на телевизоре...Бррр! Аж до мороза по коже.
"1408" тоже сильная вещь. Вообще по Кингу есть интересные вещи)) Тут выше упоминался "Особняк Красная Роза", по мне так действительно есть страшные моменты, но не дотянули финал по зрелищности, как мне показалось. На днях посмотрела "Телекинез", тоже Кинговский, это ремэйк на старый фильм "Кэрри". И надо сказать, очень достойный ремэйк вышел. Не особо страшный, но хорошо пересняли. Если бы сделали аналогичный по качеству ремэйк на "Красную Розу", я бы посмотрела с удовольствием)))
"Корабль-призрак" в своё время очень нравился, тоже довольно неплохо снят.
"Паранормальное явление" тоже неплох, но у меня к фильмам, оформленным как съемка на любительскую камеру, предвзятое отношение - не люблю этот стиль съемки.
А ещё вспоминается, как впервые смотрела фильм "Другие" ночью. Держал в напряжении! Классная вещь))
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Был и есть Кошмар на Улице Вязов.
001352.jpg
Особенно впечатляют 1, 3 и 4 части)
 

Рэн

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
85
Награды
0
Мне показался очень страшным фильм Бассейн (2001), ну и конечно Астрал..
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Еще очень страшный фильм для меня- Техасская резня бензопилой..Как представлю себя на месте несчастных героев, аж мурашки по коже, что им пришлось пережить, кошмар.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Японское "Проклятие" и прочие подобные японские и корейские фильмы (ещё бы их названия вспомнить... всякие "пропущенные звонки" и т.д.) меня жуть как пугают.Умеют азиаты нагнетать ужас.
Вообще, люблю ужасы, но не такие.
 
Последнее редактирование:
Верх