Самый страшный фильм

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Для меня самым страшным фильмом был ремейк Ужасов Амитивилля (2005 год). Смотрела его первый раз лет в 12, когда ночевала одна дома
cool.gif
Потом неделю по ночам казались разные мертвецы.
После этого смотрела много разных ужастиков и триллеров, но ни один из них не показался по настоящему страшным. Хотя многие считают, что Ужасы Амитивилля совсем не страшный фильм, меня он тогда напугал конкретно
biggrin.gif



А какой фильм самый страшный для вас? Напишите, можете выложить скрины.

PS Хотелось бы чтоб кто нибудь посоветовал по настоящему страшный и интересный фильм. Давно не встречала ничего такого
biggrin.gif
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
не люблю смлтреть ужастики, но и не пугаюсь от них. один раз ради интереса посмотрел Пилу 7. Фигня какая-то, только время убил да 2 пачки чипсов умолол.
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Фильм "Незваные". Нет, он меня не то что напугал (но на некоторых моментах и неожиданностях я со стула сваливалась)), но просто реально хороший фильм, очень интересный, а концовка совершенно неожиданная!
 

Julianka14

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
230
Награды
35
Фильмы ужасов вообще мой любимый жанр. Могу их смотреть бесконечно. Меня сейчас вообще мало что пугает, но то, что когда-либо напугало, я помню очень хорошо. Мои любимые ужастики: Проклятие, Звонок, Зеркала, Ведьма из Блэр, Паранормальное явление, Нерождённый, Глаз, Оно, Пила.
 

HighHopes

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
4
Самый страшный фильм это Одержимая, вчера посмотрели с подругой, стали по-другому смотреть на мир, ну и наверное зеркала
 

Sims_Star

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
40
Награды
6
Сайлент Хилл,там жесть...Еще мне нрав Дом восковых фигур)
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Для меня все фильмы ужасов страшные, а особенно все части пункта назначения
 

LilithMcKie

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
250
Награды
5
Изгоняющий дьявола 1973 г.
Кладбище домашних животных 1989 г.
Зеркала

А да! Ведьма из Блэр. Одна смотреть не смогла. Только в компании
 

Симовосхищение

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
0
Награды
118
AliceMcGee сказал(а):
Для меня все фильмы ужасов страшные
+1
______________
LilithMcKie сказал(а):
HighHopes сказал(а):
Julianka14 сказал(а):
Смотрели на ДР у подруги. Брр. Страшный.
В тот день ночью, впервые поблагодарила родителей, что в моей комнате нет зеркала.
Но пицца(и коробки сока,которые то одному-то другому перекрывали экран) нас спасла
s4.gif
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Уже меняю свою точку зрения насчет самых страшных фильмов.Фильм Звонок уже не могу назвать ну оочень страшным)Как-то решила его опять посмотреть,пфф ничего страшного уже не нахожу..Вот маленько напугал фильм Зеркала,больше никогда смотреть не буду...Ну его.У меня этот фильм сейчас в списке самых страшных х)
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Недавно смотрела "Звонок"
По-моему он самый страшный!
Ужас прям..
smile.gif
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
1.Зеркала
2.Без кожи
3.Джиплс Криперс ( самый любимый, все части
biggrin.gif
)
4.Человеческая многоножка 1,2
5. Письмо счастья ( резьня )
6. Экзорцист ( смешно, правда было ржачно )
7.Обитель зла 1,2,3,4 (пф фантастика, но в википедии пишут, что ужасы )

И ещё около 20-ти фильмов, я большая любительница ужасов каждый вечер смотрю. Надо бросать, а то после трёх ужастиков на меня не один впечатления не приносит.
 

Pololosha

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
160
Награды
7
Белая-Лис@ сказал(а):
Даааа, страшноват)
Хотя я все ещё не могу отойти от фильма Человеческая многоножка! Самый жуткий фильм, который я когда-либо смотрела! Меня от трейлера уже трясло, а от самого фильма я ночь не спала!
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Pololosha, Хд, да человеческая многоножка скорей не страшная, чем противная.
Ах, да вспомнила я ещё давно смотрела фильмы, когда была маленькой они тогда произвела впечатления :
1.Ключ от всех дверей
2.Корабль-призрак
3.Тупик
3.Хребет дьявола (или как то по другому называется не помню)
4.Одержимые
5.Смертельный друг
6.Дом 1000 трупов 1,2
7.Мёртвые птицы
8.Девятая сессия
 

Канфета

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
7
По мне фильм "Мёртвая тишина" самый страшный, всегда не любила таких кукол.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
меня Экзорцист порадовал какого-то 1976 кажется года и Носферату кажется 1920 или около того.
Носферату снято круто, камера не движется и это создает ощущение..неприятное, жутковато.
 

HitHowMyle

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
135
Награды
49
Это Пила 4 бррррр!
cry.gif
cry.gif
Я один смотреть не мог! Просто тот кто смотрел кино Очень страшное кино там пила была! Я тогда не знал что это поэтому смеялся! А потом Аня (Моя Тётя и Крёстная) и мама начали в эту игру играть! А один раз попросили помочь! (Не могли там по палке пройти, а я был в истерике когда меня просили но я с первого раза им прошёл а когда прошёл я быстро от компьютера убежал) А ещё мне там одна девочка рассказывала про зеркала рассказала я потом когда она мне говорила я в зеркало боялся! И ещё Призраки или как-то так! Я там в какой-то момент закричал!
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Меня вообще никакие ужастики не пугают, нервная система железная)
Единственный фильм, его я смотрела лет в 11, который меня реально напугал - Второй пропущенный звонок (Япония).
Вот)
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
OrlovVova, я пацтолом!! это надо было так разоткровенничаться)))
А для меня самый страшный фильм был (щас я их не смотрю) "Мертвая тишина", всегда боялась кукол "таких"
sad.gif
 
Верх