Самый страшный фильм

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Для меня самым страшным фильмом был ремейк Ужасов Амитивилля (2005 год). Смотрела его первый раз лет в 12, когда ночевала одна дома
cool.gif
Потом неделю по ночам казались разные мертвецы.
После этого смотрела много разных ужастиков и триллеров, но ни один из них не показался по настоящему страшным. Хотя многие считают, что Ужасы Амитивилля совсем не страшный фильм, меня он тогда напугал конкретно
biggrin.gif



А какой фильм самый страшный для вас? Напишите, можете выложить скрины.

PS Хотелось бы чтоб кто нибудь посоветовал по настоящему страшный и интересный фильм. Давно не встречала ничего такого
biggrin.gif
 

Marry_sim

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
71
Меня раньше очень пугали Пила (больше половины 7 часть не выдержала) и Джиперс Криперс,сама не знаю почкму.
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Люблю фильм Кошмар на улице Вязов (В роли Фредди Крюгера- Роберт Енглунд) Он как бы не страшный, но мне нравится.
Классный фильм Зеркала . Паронормальные явления
 

Qwaser

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
7
Ужасы Амитивилля. Действительно пугающий фильм, учитывая то, что он снят по реальным событиям... И если сесть смотреть его одному ночью, с громко включенными колонками, то вряд ли вы потом уснете)
 

lika-krasotochka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
250
Награды
31
Marry_sim сказал(а):
Классный фильм Зеркала . Паронормальные явления
Такие фильмы типо "Зеркала" меня не особо пугают, могу посмотреть полностью. А вот "Паранормальное явление" меня конкретно напугало...Особенно в конце фильма было написано "Основано на реальных событиях" Ночью даже страшно было заснуть
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
lika-krasotochka сказал(а):
"Паранормальное явление"
Ооо! Я не одна такая! Один из немногих фильмов, который действительно напугал! Смотрели с подругой в кинотеатре, потом легла спать раньше всех, чтоб слышно было, что я в квартире не одна)))
 

I_inLondon

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
25
Так как я не смотрю ужастики. По этому самым страшным показался фильм "Зеркала". У меня зеркало напротив кровати стоит и я всю ночь уснуть не могла.
 

Celesta

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
0
Награды
27
Даже не знаю какой из тех фильмож ужасов,которые я посмотрела самый страшный.Наверное "Зеркала"
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
Ну даже не знаю... Много страшных фильмов. Но все таки, больше понравились фильмы: Зеркала 2 и Джиперс Криперс (1,2).
 

Кусутрица

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Паранормальные явления 2 часть посмотрела зимой...до сих пор под впечатлением..
dry.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Само больше впечатлил и напугал так это фильм.Страсти Христовы.
Я так плакала пока его посматрела.
Очень ужасно до чего бывают злые люди.
 

какговорит

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
26
Pluska сказал(а):
Само больше впечатлил и напугал так это фильм.Страсти Христовы. Я так плакала пока его посматрела. Очень ужасно до чего бывают злые люди.
Pluska,согласна. Весь фильм рыдала. Жестоокий очень,но отличный. "Страсти Христовы"-фильм выдающийся,заставляющий задуматься. Гибсон сделал свою работу великолепно,он настолько отлично снял фильм,что ты сидишь и не можешь оторваться,несмотря на нестерпимую боль,которую причиняют побои и издевательства над Христом. Жестокость людей ужасает( Актер ,сыгравший Христа (Джеймс Кэвизел) сыграл отлично! Он передал все страдания и муки Христа,что начинаешь верить ,что над актером правда издевались... Кстати,на съемках в Джеймса ударила молния ,но он не получил совершенно никаких увечий (очень странно? ..).
"Страсти Христовы" - фильм великолепный,стоящий просмотра. Советую его всем,кроме людей с шаткой психикой (на первом показе женщина потеряла сознание).
 

SethSoul

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Самый страшный фильм, который я видела: "Темные углы" [Dark Corners] с Торой Берч в главной роли.
Мало того, что он страшный и давящий на психику, так еще и как-то запредельно отвратительный, но стильный и интересный. Такая гремучая смесь.
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
я очень много посмотрел страшилок: пила, крик, молчание ягнят и многие другие. Но большее впечатление на меня произвел фильм "Комната 1408". Это не совсем ужастик, но какое то замешательство ощущаешь после просмотра. Фильм как то на психику давит...
wacko.gif
 
Верх